Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 07 май 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:26 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Но надеюсь, что все в порядке.

Будем очень надеяться на это!
Самое главное - Вы обратились к врачу, чтобы поймать нездоровье сразу за хвост. Дай Бог, чтобы у Вашего Тиши все было нормально.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 19:53 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Будем очень надеяться на это!
Самое главное - Вы обратились к врачу, чтобы поймать нездоровье сразу за хвост. Дай Бог, чтобы у Вашего Тиши все было нормально.

Тоже желаю Тишеньке быть здоровеньким! Чтобы было все нормально!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:49 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ох, девочки, как все у нас не просто... Конечного диагноза пока нет... Увеличена печень, немного расширены лоханки почек, анемия... Врач говорит анализы указывают на кровопотерю... Но, непонятно откуда кровит (видимо, печень) и куда потом девается... Рвоты нет, в кале визуально не определяется (сегодня отправила мужа везти на анализ скрытой крови).
Изображение
Котик нервничает, но после вчерашних вливаний стал бодрее, выказывает недовольство, рычит, я уже извелась... а прошли только сутки... Вечером морда опухла, врачи посовещались и решили, что виновата Аминокапроновая кислота - отменили. У нас 1 капельница (то есть капельное введение 50 мл Гидроксиэтилкрахмала, через диффузор, через катетер). Один болючий укол в попу, 2 укола подкожно, в холку. Антибиотик, капли с железом в еду (таблетки только после еды, а капли вместе с едой... а он неохотно ест) и таблетка Преднизолона. Когда ставили катетер, кот прокусил мужу палец в 3х места, грыз задними зубками, видимо очень было больно. Сегодня пытается разлизать бинт-фиксатор над катетером.
Результаты анализов:
Изображение

В общем и целом... кот стал немного живее, но настроение у него на нуле, стресс и все дела, ест так же неохотно (с каплями ваще не ест), таблетки давать - квест, уколы - крики и психи на всю ветку, капельницу - половину сидит спокойно, потом начинает нервничать и пытаться убежать... В понедельник будем повторять общий анализ. До вторника продолжаем экзекуции по списку назначений... Еще жду мысли от еще одного ветеринара, который выезжает на дом (все ему скинула, описала, жду ответа), ждем результат анализа кала (общий, ибо только по поиску скрытой крови, сказали, может быть безрезультатным, ибо нужна подготовка к сдаче... диета и прочее)... остальные таблетки и 1 укол растянутся на срок от 7 до 14 дней...
В общем беда... так как его нужно колоть и кормить таблами по расписанию, мужа на работе не заменят, для себя я с трудом нашла, но только на пн и вт с утра. У кота - стресс и плохое самочувствие, у нас стресс и плохое самочувствие (у меня более выражено, чем у мужа, у него только стресс, а я не могу есть, на нервах - тошнит). И самое неприятное - нет точного диагноза, чтоб не колоть ненужные препараты и не стрессировать кота.

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:27 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40
Сообщения: 4195
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
partizzonen, ну вот... качество ветеринарной помощи у нас, мягко говоря..... :temper: всем моим котам за всю жизнь только два раза однозначные диагнозы оглашали - сахарный диабет, потому что сахар был в 10 раз выше и МКБ, потому что камни удалили из мочевого(( остальные болезни - только невнятные общие отговорки...
вы уколы не сами делаете? будете возить всё время в ветку?
надеюсь, что вам обязательно поставят диагноз и правильно вылечат Тишу! :flowers:

_________________
... принимая, как награду, сердца маленького стук...

Список важных тем форума
Видео-уроки по уходу за кошками

≧^◡^≦ Вася//Зая_заходите_в_гости ≧^◡^≦


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отчет о состоянии кота на 18-09-2016
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 11:44 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ну вот... качество ветеринарной помощи у нас, мягко говоря..... всем моим котам за всю жизнь только два раза однозначные диагнозы оглашали - сахарный диабет, потому что сахар был в 10 раз выше и МКБ, потому что камни удалили из мочевого(( остальные болезни - только невнятные общие отговорки...

Это очень расстраивает. Четвертый день на валерьянке, потому что не понятно что с котом и почему он потиху кровоточит внутри.
вы уколы не сами делаете? будете возить всё время в ветку?

возим... там надо капельницу с аппарата (диффузор?) ставить, дома такой радости нет, да и 3 укола подряд мы сами вряд ли сделаем, т.б. там 1 внутремышечный... очень болючий (орет, шо дурной), кот уже начал прихрамывать. Дома пока только таблетки научились давать. В ветке уже завели друзей, вместе сидим под капельницами =) Тиша становится все более нервным день ото дня. Сегодня в переноску чуть запаковала.
Боже, как много нервов с лечением животных, я впервые столкнулась, для меня - это ад, а для кота - похоже еще хуже.
надеюсь, что вам обязательно поставят диагноз и правильно вылечат Тишу!

и я очень надеюсь...

Анализ какашек
Изображение Изображение
В анализе обнаружена скрытая кровь и ооцисты криптоспоридий (инфекционное заболевание, паразит, поджирает волоски в кишечнике, мешает всасыванию, дает нагрузку на печень и селезенку) и желчные пигменты (много билирубина и стеркобелин). Мы решили, что наконец-то нашлась причина, отправили доктору - он сомневается, что это из-за них кот теряет кровь.
Сегодня после капельниц и уколов дома хорошо сходил на горшок по-большому, правда мочился раза 3 по чуть-чуть (по УЗИ в четверг были немного расширены лоханки почек, увеличена печень и немного селезенка). Рычит на меня, хотя обычно спокойный. Аппетит хороший (видимо, от преднизолона), пьет воду нормально, не сильно больше, чем обычно. Температура нормальная. Слизистая и язык бледненькие. Дома лижет на балконе "шубу" на стенах (декоративная штукатурка, не свежая, лет 8 назад была сделана). В понедельник повторный ОАК. Леч. доктор пока что не дал точного диагноза. Продолжаем капаться/колоться/есть таблетки.

Девочки... знаете что меня еще расстроило... Это я так... поплакаться... Позвонила маме поделиться бедой, в поисках моральной поддержки... услышала неприятные слова в духе "не мучьте животное, усыпите"... Расстроилась... Не ожидала от нее... А сегодня позвонила бабуле, обычно с ней у меня больше взаимопонимания было... И... услышала примерно то же самое... Я то знаю, что особой любовью к домашним животным она никогда не пылала, довольно ровно всегда относилась, т.к. в обеих семьях сыновей всегда была живность, никогда грубого слова или какой-то не такой реакции по отношению к собакам/котам с ее стороны не было. И тут, нате... Я ж за поддержкой для себя звоню, я не денег на лечение прошу, я поделиться переживаниями, а самые близкие люди взяли и обрубили все прекрасные порывы... Да и отношение к ним как-то в миг изменилось... Не смотря на то, что мама и бабушка (папина мама). Свекровь, которая была не совсем адекватной, пока выпивала, да и в процессе борьбы с алкоголизмом, сейчас - от нее больше поддержки во всех смыслах. В общем, ни от кого я больше, кроме мужа, ничего ожидать не буду. Мы сами друг друга поддержим и справимся со всеми трудностями.

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 15:28 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:56
Сообщения: 2577
Возраст: 45
Откуда: Липецкая область
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Таня, очень сочувствую. Жаль, что близкие не поддержали, когда тебе это так было нужно. У всех разные подходы к содержанию животных и вообще к их существованию.
Пусть у Тиши всё нормализуется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 15:43 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Таня, очень сочувствую. Жаль, что близкие не поддержали, когда тебе это так было нужно. У всех разные подходы к содержанию животных и вообще к их существованию.
Пусть у Тиши всё нормализуется!

Спасибочки, хоть тут поплачусь... ) Мы очень стараемся все нормализовать, да и Тиша старается держаться молодцом.
Очень терпеливо высиживает час под капельницей (разве что, когда в туалет припрет начинает психовать).
Муж научился давать таблетки, я - пока боюсь. Сегодня первый раз без него возила кота на процедуры... Справилась =)

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:43 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Тиша какой молодец - понимает, что надо лечиться, смирно сидит под капельницей.
Да, свалилась на него болячка без названия. Спокойствия это ну никак не добавляет. Держитесь, хорошо, что муж и свекровь Вас поддерживают. И тем обиднее не услышать поддержки от родных, когда это действительно очень надо было услышать.
Вам - сил, Тише - здоровья!

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 18 сен 2016, 17:51 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Тиша какой молодец - понимает, что надо лечиться, смирно сидит под капельницей.
Да, свалилась на него болячка без названия. Спокойствия это ну никак не добавляет. Держитесь, хорошо, что муж и свекровь Вас поддерживают. И тем обиднее не услышать поддержки от родных, когда это действительно очень надо было услышать.
Вам - сил, Тише - здоровья!

Спасибо! Тиша очень старается, и мы тоже стараемся)

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 12:47 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Очень-очень вам сочувствую. Напишите еще на Зоовет, опишите все и вышлите анализы

http://www.zoovet.ru/forum/

и можно еще сюда

http://www.veterinarka.ru/forum/
Боже, как много нервов с лечением животных, я впервые столкнулась, для меня - это ад, а для кота - похоже еще хуже.

бедняжки вы оба! Но нужно вам держаться!
Позвонила маме поделиться бедой, в поисках моральной поддержки... услышала неприятные слова в духе "не мучьте животное, усыпите"... Расстроилась... Не ожидала от нее... А сегодня позвонила бабуле, обычно с ней у меня больше взаимопонимания было... И... услышала примерно то же самое... Я то знаю, что особой любовью к домашним животным она никогда не пылала, довольно ровно всегда относилась, т.к. в обеих семьях сыновей всегда была живность, никогда грубого слова или какой-то не такой реакции по отношению к собакам/котам с ее стороны не было. И тут, нате... Я ж за поддержкой для себя звоню, я не денег на лечение прошу, я поделиться переживаниями, а самые близкие люди взяли и обрубили все прекрасные порывы... Да и отношение к ним как-то в миг изменилось...

ну может им вас просто жалко?
Не все на такое решаются, как вы. Многим проще избавится и все. Я вот в своей темке как-то писала, что подбросили котенка беленького, девочку. Я уговорила женщину с нашего дома ее взять себе, у нее недавно от рака кошечка умерла. Недели 3 было все хорошо, а потом котенок заболел. И она отнесла и усыпила его! ей врач посоветовала так! перед этим она и кошку свою усыпила тоже, не стала даже операцию делать. Врач ей сказала, что бесполезно. И котенка без анализов приговорили они! Женщина хорошая, любит животных. Хочет теперь взять не с улицы, а у кого-то , чтобы здоровенький был. Я ее осуждать не могу, тем более ей врач посоветовала и она переживала за малыша и кошечку не забыла, помнит и страдала за ней, что пришлось так сделать.
Вам желаю победить болезнь и выздороветь! Тем более у вас такая поддержка, как ваш муж! это дорогово стоит!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 12:49 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Муж научился давать таблетки, я - пока боюсь. Сегодня первый раз без него возила кота на процедуры... Справилась =)


вот здесь много видео, можно сделать из шприца таблеткодаватель

https://yandex.ua/video/search?filmId=H ... ath=wizard

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 05:41 
Не в сети
энтузиаст

Зарегистрирован: 12 май 2015, 05:51
Сообщения: 220
Возраст: 45
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Нам с Василием в свое время на Зоофоруме хорошо помогали (http://zooforum.ru/), там достаточно много именно ветврачей консультирует.
А на маму с бабушкой не обижайтесь - они в первую очередь любят вас, а не кота, поэтому и дают такие советы, чтобы вы не растягивали свои мучения - раз проплакали и всё. Мне тоже все советовали усыпить Васю, видя, как я тяжело переживаю его болезнь. Но это не со зла и не от бездушия, а от того, что помочь не могут, а вас жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 19:29 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 21:28
Сообщения: 2619
Возраст: 37
Откуда: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Скорейшего выздоровления Тише :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Наша темка: topic6600.html - 1 часть
topic10448.html - 2 часть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:17 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Очень-очень вам сочувствую. Напишите еще на Зоовет, опишите все и вышлите анализы

Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Вам желаю победить болезнь и выздороветь! Тем более у вас такая поддержка, как ваш муж! это дорогово стоит!

Спасибо за поддержку и советы!
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
вот здесь много видео, можно сделать из шприца таблеткодаватель

Нам в ветке выдали такой! ))) Хотя уже муж нормально научился давать, это я - криворучка)))
А на маму с бабушкой не обижайтесь - они в первую очередь любят вас, а не кота, поэтому и дают такие советы, чтобы вы не растягивали свои мучения - раз проплакали и всё. Мне тоже все советовали усыпить Васю, видя, как я тяжело переживаю его болезнь. Но это не со зла и не от бездушия, а от того, что помочь не могут, а вас жалко.

Я с ними потом еще разговаривала... Они тоже переживают, просто в тот день наложилось друг на друга слишком много неприятностей...
Скорейшего выздоровления Тише

Спасибо большое!

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 11:29 
Не в сети
энтузиаст
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:43
Сообщения: 391
Возраст: 37
Откуда: РБ, Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Тимофей Михалыч или просто Тиша:
Не все на такое решаются, как вы. Многим проще избавится и все. Я вот в своей темке как-то писала, что подбросили котенка беленького, девочку. Я уговорила женщину с нашего дома ее взять себе, у нее недавно от рака кошечка умерла. Недели 3 было все хорошо, а потом котенок заболел. И она отнесла и усыпила его! ей врач посоветовала так! перед этим она и кошку свою усыпила тоже, не стала даже операцию делать. Врач ей сказала, что бесполезно. И котенка без анализов приговорили они! Женщина хорошая, любит животных. Хочет теперь взять не с улицы, а у кого-то , чтобы здоровенький был. Я ее осуждать не могу, тем более ей врач посоветовала и она переживала за малыша и кошечку не забыла, помнит и страдала за ней, что пришлось так сделать.

Мы пока возили котю на процедуры столько всего насмотрелись... С нами в капельной женщины своих старичков лечили, кто с опухолью после операции, у кого почки отказывают, у кого еще что... Столько страдающих животных! У одной бабули кошка под капельницей начала умирать, забрали в операционную спасать... А от лекарств у нее началось осложнение... В общем потом бабулю откачивали... Все очень переживают за своих пушистиков... Все стараются как-то облегчить страдания... Но чтоб без анализов приговаривали - ни за что! Врачи настроены всех лечить и спасать! Даже, казалось бы, безнадежных.

Наши дела идут на поправку. Тишка кушает отменно, анализы стали лучше, уколы сегодня утром еще сделали, а вечером уже не надо... Остались только таблетки, капли и суспензия. 28-го сдаем повторно кровь. В общем, без четкого диагноза, но с комплексным лечением, кот стал потиху поправляться. Правда от стресса немного сбросил вес. Понятное дело, неделю 2 раза в день на уколы и капельницы кататься, я и сама похудела)))
Изображение
Спасибо, девочки, за пожелания здоровья Тишечке и за слова поддержки!

_________________
Без кота - жизнь не та!
Наша тема: http://www.kotodom.ru/forum/topic10789.html
Наш инста: https://instagram.com/tbortnik/
Список важных тем форума
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой кот Валера.Просто ВАЛЕРА!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Anna Tkalia

26

2536

07 ноя 2017, 11:48

Ария Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прелестная и горячо любимая Жасмин или просто Джеся (часть2)

[ На страницу: 1 ... 35, 36, 37 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Iness

545

21775

06 фев 2015, 12:49

Iren777 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ассоль - фенотипично сибирская кошкая. Можно просто Солька.

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Poplar_me

2

2109

05 окт 2012, 15:50

Poplar_me Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЭКСПОКОТ 2010. фотоотчет и просто отличная выставка была!

в форуме ВЫСТАВКИ КОШЕК

Alenaart

6

2628

26 апр 2011, 07:57

Vesta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши любимые кошечки , смотреть всем . Это просто прелесть .

в форуме ВСЕ О НАШИХ КОШКАХ

валентинка

1

1729

10 окт 2013, 08:15

Iness Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group