Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 25 апр 2024, 01:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1495 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 15:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
С миниднюшкой вас!
Спасибо!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 08:34 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Итак,нам уже пошел 6-ой месяц,мы стали взрослеть.............Купленные витаминки хомячим на ура!
Вкусовые предпочтения мальчика оказались весьма и весьма............... :think: Начинаем с того,что он любит оливки,и не какие-нибудь,а только обычные,без косточки,выяснилось так же,что мы уважаем болгарский перец,причем очень уважаем,и хрустим с огромным удовольствием,едим фасоль,и просим так,как в последний раз!!! :laugh:
Категорически отказываемся есть говядину,и печень-любого животного,сердечки кое-как,ест,а сам в глаза смотрит с таким укором,что жуть берет.
Научился лапой открывать кухонные тумбочки и выдвигать кухонные полки,жаль только,что все вкусное в холодильнике,и открывать тяжело,пробует,попыток не оставляет :laugh:
Эстет,за проектором может наблюдать часами,к верху пузом,сложив лапки,или наоборот раскинув их!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:25 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Категорически отказываемся есть говядину,и печень-любого животного,сердечки кое-как,ест,а сам в глаза смотрит с таким укором,что жуть берет.
во дает, привереда какой! наш лопает только так! но мы на сушке в основном, это я раз в день ему натуралки даю, на ужин так сказать :grin: а вы сушку не едите?

Начинаем с того,что он любит оливки,и не какие-нибудь,а только обычные,без косточки
маринованные что ли? смотрите, они же жутко соленые :think:

выяснилось так же,что мы уважаем болгарский перец,причем очень уважаем,и хрустим с огромным удовольствием,едим фасоль,и просим так,как в последний раз!!!
кот вегетарианец у вас похоже! :super: :laugh: :laugh: :laugh:


Итак,нам уже пошел 6-ой месяц,мы стали взрослеть.
большие уже какие!!! :flowers:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:34 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
во дает, привереда какой! наш лопает только так! но мы на сушке в основном, это я раз в день ему натуралки даю, на ужин так сказать а вы сушку не едите?

Мы почти все едим,даже опилки отковыренные от стены)))кроме говядины и печени всех животных(которые продаются разумеется),сушку жрёмс)))Мы питаемся по сжеме
утро-сушка хилс,с курочкой (тунца закапывал с самого малявкина,не ест любую рыбу,кроме семги на гриле)
ланч-роял консерва(только в желе,с соусом даже не притронется),могу конечно воспитать,но взяв грех на душу (если будут осуждать опытные котовладельцы скажу-мне так проще).
день-сушка опять
вечер- мяско куриное,индейки,кролика,вареное и сырое(промороженное)
ночь-бонус вкуснях от папки.
маринованные что ли? смотрите, они же жутко соленые

раз в 2 дня по четвертинке оливки,я же не зверь какой консервацией кормить котенка,просит просто так,как за жизнь свою сражается)))
кот вегетарианец у вас похоже!

Да нет,еще какой мясоед,просто чего-то не хватает видать,вот и трескает)))
большие уже какие!!!

Ага,уходит время очаровательного комочка)))Еще одного думаю взять,муж против))) :sob:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:43 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
индейки,кролика,


семги на гриле


второй кот не нужен? я готова поработать с таким вот питанием? :laugh: :laugh: :laugh:

раз в 2 дня по четвертинке оливки,я же не зверь какой консервацией кормить котенка,просит просто так,как за жизнь свою сражается)))
да я конечно поняла, что вы ему не по банке даете :grin: просто все равно они очень соленые! лучше бы вообще не давать.. может вымачивать в воде? :wink: соль уйдет и пусть трескает! :flowers:

Ага,уходит время очаровательного комочка)))Еще одного думаю взять,муж против)))
а чего муж против? я так понимаю вы же в основном с ним возитесь?
подождите, может попозже муж и уговорится :wub: главное не отступать :grin:

а мне чет кажется мой и в три месяца уже перестал быть маленьким комочком :grin: уже такой подросток не хилый! по размеру конечно мелочь, но по остальному уже мужичок :laugh:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:48 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
второй кот не нужен? я готова поработать с таким вот питанием?

Муж женщин у меня любит и из дома не выгонит))) :laugh: Приезжайте,накормим!!!
да я конечно поняла, что вы ему не по банке даете просто все равно они очень соленые! лучше бы вообще не давать.. может вымачивать в воде? соль уйдет и пусть трескает!

так ему наверное будет не прикольно,масло-то оливковое он не просит!
а че муж против? я так понимаю вы же в основном с ним возитесь? подождите, может через попозже муж и уговорится

а мне чет кажется мой и в три месяца уже перестал быть маленьким комочком уже такой подросток не хилый! по размеру конечно мелочь, но по остальному уже мужичок

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,какие-бы у них габариты не были,у них все равно моська глуповата по детски еще,милые и трогательные)))А у нашего сейчас все это уходит,муж говорит-матереет парень,ну он реально другой становится,у него черты мордахи даже другие становятся,более взрослые и серьезные что-ли?Не знаю,как это передать,он вроде еще мал,а вроде уже и нет((((((((((((((((((

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 09:50 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
подождите, может попозже муж и уговорится главное не отступать

нет,если он скзал нет,фиг его подвинешь)))Можно конечно постараться,но что-то я не хочу,а вдруг потом скажет,что с 2мя котами ребенка не надо? :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Вашу темку с самого начала начала читать, но руки все никак не доходили отписаться... :blush:
Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда... С темкой! :flowers:
У вас замечательный которебенок! :wub:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:32 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вашу темку с самого начала начала читать, но руки все никак не доходили отписаться...
Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда... С темкой!
У вас замечательный которебенок!

Спасибо большое,а я еще не про всех усатых прочитать успела)))Сейчас и к вам зайду!Восполняю так сказать недостаток усатых в доме :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 11:57 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вчера мы принимали гостей.........................Мне сначала было очень стыдно,а после ухода обуяла гордость за своего котодетя!(да,да,хоть и стыдно,но я не буду больше пресекать вот такие вот выходки).Началось все с того,что Перся просто ходил и всех обнюхивал,через час Перся не пытался порвать гостей только с потолка....................Ну мы конечно цыкали на него,поругивали,и оттаскивали,старательно сажая на ручки и кладя на ножки,через 15 минут все продолжалось снова....................В результате,когда за гостями закрылась дверь,котодеть вырубился как подкошенный,предварительно попробывав потошниться :shok: Его так и не стошнило,отлеживался он после их ухода всю ночь,когда просыпался был весьма агрессивен.Температуры не было,деть привит уже давно.Сегодня с утра снова нормальный котодеть,каким и был до прихода гостей,что это было мы так и не поняли,он никогда так ни на кого не реагировал бурно,а тут прям и воевал и прихворнул после гостей.Припугнуть мог конечно некоторых приходящих,но не так,чтоб прям пытаться сожрать,и кидался не по детски так,может чуял то,чего мы бестолковые не понимаем? Вот так мы и живем.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 13:34 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
,он никогда так ни на кого не реагировал бурно,а тут прям и воевал и прихворнул после гостей.

Я попыталась бы к гостям повнимательнее присмотреться...

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 13:57 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
странно конечно! :think: обычно говорят, что животные чувствуют плохих и хороших! хотя может просто такой характер, что не любит гостей! посмотрите, что будет когда придет еще кто-нибудь другой в гости! мой нормально гостей воспринимает! друзей немного опасался поначалу, со стороны наблюдал, а маму мою сразу за родную принял :wub:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:36 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:49
Сообщения: 5090
Откуда: Москва
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Я попыталась бы к гостям повнимательнее присмотреться...

Да в том-то все и дело,что людей мы этих знаем...............По сути своей они не плохие (большинство гораздо хуже),но после их ухода раньше мы замечали,что у мужа или спина или голова начинали болеть,у меня тоже частенько после их ухода голова побаливает,так-то ничего,общаться можно,но доверять мы им (по опыту) уже никогда не сможем,а вот Перся что-то еще видать заметил,пресекать я его попытки напасть на них снова, если придут не стану,авось сами заходить перестанут.....
странно конечно! обычно говорят, что животные чувствуют плохих и хороших! хотя может просто такой характер, что не любит гостей! посмотрите, что будет когда придет еще кто-нибудь другой в гости! мой нормально гостей воспринимает! друзей немного опасался поначалу, со стороны наблюдал, а маму мою сразу за родную принял

У нас не боится никого и ничего!Ко всем относится по-разному,с кем-то здоровается и общается,кому-то дается погладится,кому-то погладиться,а потом кусь ,после поглажки и типа все,аудиеция закончена,но чтоб он так бесновался,мы видели впервые.Меня правда попытались уверить,что это он так "гулять" начал,но если бы начал,до них и после них он бы это показал,тем более в 5 месяцев рановато все таки наверное)))К моим родственникам он относится например очень дружелюбно,и если ему кто не по нраву,он просто уйдет куда-нибудь спать,куснет только в случае назойливости,или когда руки свои суют,ну не любит у меня мальчик навязчивости со стороны других,да и с моей иногда))) :wink: ,и вообще,он открытый ребенок,из под тишка никогда и ничего не делает,всегда все в открытую,а тут и в открытую и втихаря пытался изощрится и кинуться ни куда-нибудь,а на лицо или на голову!!!Вот как-то так)))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я-Ирина,ко мне на ты.
Заходите к нам в гости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:51 
Не в сети
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:59
Сообщения: 1770
Возраст: 36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
значит почуял что-то не то в этих людях! если он относится так не ко всем, то другого объяснения у меня лично нет! ну не валерианкой же они были облиты? :laugh: у некоторых котов знаю на нее агрессия как реакция! ну а на счет гулять ерунда конечно! с ними погулял, а они ушли передумал :laugh:

_________________
Изображение

Будем рады видеть у нас в гостях topic10785.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 14:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
))Мы питаемся по сжеме
утро-сушка хилс,с курочкой (тунца закапывал с самого малявкина,не ест любую рыбу,кроме семги на гриле)
ланч-роял консерва(только в желе,с соусом даже не притронется),могу конечно воспитать,но взяв грех на душу (если будут осуждать опытные котовладельцы скажу-мне так проще).
день-сушка опять
вечер- мяско куриное,индейки,кролика,вареное и сырое(промороженное)
ночь-бонус вкуснях от папки.

как по мне нормальное питание! Все есть и вам удобно!
Ага,уходит время очаровательного комочка)))Еще одного думаю взять,муж против)

у многих сначала были против, но потом, увидев претендента, соглашались!
2 котика - это в самый раз! В 2 раза больше счастья! И им веселей!
По сути своей они не плохие (большинство гораздо хуже),но после их ухода раньше мы замечали,что у мужа или спина или голова начинали болеть,у меня тоже частенько после их ухода голова побаливает,так-то ничего,общаться можно,но доверять мы им (по опыту) уже никогда не сможем,а вот Перся что-то еще видать заметил,


Коты чувствуют плохую энергетику. Вот он и заболел после их ухода.Так что котик у вас лекарь!
Я делала очень долго (4 месяца) ремонт. Приходило много людей( пришлось менять ), Тима относился ко всем по-разному: некоторых сразу встречал и терся, на некоторых вообще не обращал внимание( это как правило люди, которые не любят кошек), от некоторых прям не отходил, а одного ( прораба, который задерживал ремонт) невзлюбил и нассал ему на куртку! А плиточнику, который тоже затянул ремонт, написал в туфли! Но они уж очень вонючие были! Хорошо, что у него размер такой , как у моего сын, я ему отдала туфли сына.
А вообще Тима очень интересно себя всегда вел, когда кто-то к нам приходил, как собачка: ходил за ними по комнатам. Куда они, туда и он идет. Я как-то ушла и оставила его с приятельницей, прихожу, сидят на диване вдвоем. Приятельница сказала, что боится его, потому что он ходил за ней и следил. Она села на диван, он уселся рядом, она даже встать боялась! Но она знала, что он на меня мог бросаться, вот и думала, что вдруг на нее бросится.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1495 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Персей-Змеёныш,или как мы окотодетились)))(часть2)

[ На страницу: 1 ... 92, 93, 94 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Iren777

1400

44959

07 сен 2018, 23:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group