Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 20 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 23:35 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Хорошее потомство страйтов скоро будет у меня. В Белоруси.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 22:04 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 21:57
Сообщения: 1
Возраст: 47
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомник британских кошек Wonder Plush, Москва

26 июля 2013 в этом питомнике был куплен британский котенок, Wonder Plush Голиаф.

23 сентября 2013 года котенку был поставлен диагноз ФИП (инфекционный перитонит кошек).
1 октября котенка усыпили, состояние было очень тяжелым.
Вскрытие подтвердило диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 09:59 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:58
Сообщения: 2
Возраст: 34
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ФИО- Алисеенко Ирина Ивановна - проживает и продает по тому же адресу- г.Москва ул.Нижегородская д 86 б кв 65, а так же ул.Нижегородская д 80 корп 1 кв 12
ее контакты- 89162318581 и 89154195804


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 10:53 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:51
Сообщения: 4897
Возраст: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 704 раз.
virginia666
Это что за реквизиты? По какой причине Вы вносите человека в чёрный список?
Olga___
Если котёнок умер от ФИПа - самой неизученной болезни кошек, нет смысла вносить заводчика в чёрный список. Механизмы как заражения коронавирусом, так и факторы, провоцирующие его мутацию в ФИП до конца неизучены.

_________________
Питомник шотландских кошек МacSel.
www.macsel.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:02 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:58
Сообщения: 2
Возраст: 34
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
e-mail virginia666@mail.ru
30.07.2013 мною было куплено 2 бенгальских котенка, по объявлению с сайта http://irr.ru
По адресу г.Москва ул.Нижегородская д 80 к1 кв 12. И г.Москва ул.Нижегородская д 86 б кв 65
У Алисеенко Ирины Ивановны
Контактный номер продавца- 8916 231 85 81, 8-915419-58-04
При покупке мне было передано: 2 котенка,2 ветеринарных паспорта,1 переноска по цене – общая стоимость покупки составила 35 000 рублей. Продавец заверила что котята полностью здоровы и осмотрены ветеринарным врачом.
02.08.2013 в Ветеринарную клинику Ади-Вед (по адресу г.Москва, улица Дмитриевского, дом 1.) я обратилась с жалобами на состояние здоровья обоих котят. Комплексное медицинское обследование выявило –смертельный вирус- инфекционный перитонит в стадии обострения. Что подтверждается соответствующими медицинскими анализами, заключениями. Сообщила эту информацию продавцу котят, но она ее проигнорировала.
С этого момента, ежедневно, я обращалась в ветеринарные, службы, клиники для лечения т.к продавец котят перестала отвечать на звонки, оказывать помощь и консультации, а так же компенсировать расходы по стоимости покупки и расходы на лечение отказалась.
Лечение результатов не дало 09.10.13 один котенок умер, один котенок в настоящий момент находится в тяжелом состоянии.
Из объявления в интернете на сайте http://irr. ru я узнала что продавец продолжает продавать котят (такого же возраста, чтодает право предположить ,одного помета с моими котятами ), не смотря на то что у них возможны врожденные смертельные инфекционные заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2013, 16:51
Сообщения: 21
Возраст: 43
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Першина (или Костюченко) Виктория Борисовна, "світ котів" г. Харьков, ул.Олимпийская 21 кв.15 моб. 0686139418 или 0966637736
vk.com/viki220v‎
http://www.lanos.in.ua/forum/index.php? ... try1022315
topic10348.html
topic9357-15.html
http://www.kharkovforum.com/archive/ind ... 58468.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:45 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:12
Сообщения: 4004
Возраст: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
virginia666
я так понимаю что данный продавец не имеет отношение к питомнику, вам даже документы на котят не дали, если я правильно поняла, метрики имею ввиду, то есть порода самих котят под вопросом?

_________________
Фенечка за радугой с 1 июня 2011 года
теперь с нами Буся...или просто Бу

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:25 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 18:14
Сообщения: 1
Возраст: 111
Откуда: Ukraine. Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Внимание! Читать до конца! РЕПОСТ!!!

Будьте бдительны, пристраивая породистых нестерилизованных/кастрированных – кошечек и котов в хорошие руки! Эти самые хорошие руки, к сожалению, не всегда оказываются действительно добрыми. Владелец Питомника «WTS» - Андрей Быченко собирает породистых кошек в «хорошие руки» и пускает их в разведение с целью заработка, иногда выкупает кошек за небольшие деньги. Притворяется очень добродетельным и хорошим человеком, врет о том, что он ветеринарный врач и как никто другой позаботится о животным, (может сказать что пристраивает животное каким-то знакомым) сопровождает диалоги рекомендациями по содержанию – послушав которые сразу кажется, что именно так и будут содержать это животное. Внимание - Андрей Быченко просит знакомых и его якобы «жену» Катю, обзванивать подходящие объявления о пристройстве интересующих его животных, но за животным зачастую приезжает сам! В основном выбирает Шотландцев, Британцев, Бурм, Бомбеев, Сиамов или метисы этих пород – очень приближенные внешне. (Имеет в запасе несколько породистых животных вязкой с которыми получает внешне весьма породистых котят от метисов, таким-же образом он вяжет Сиамских кошек Бурманским котом – получает в помете половину «Бурм» которых продает, и половину «Сиамов» которых топит. При продаже котят говорит что родители с документами, цена котенка без документов 1500, с документами 2500-3000, зачем Вам мол документы если Вы хотите домашнего любимца, и люди с радостью покупают котят от «породистых родителей» без документов, веря на слово и не спрашивая документы на животных).

Кошек и котов Быченко Андрей содержит в маленьких клетках, без какого либо выгула, в клетке кроме лотка-туалета и охапки тырсы в туалете и в клетке, миски с кашей или тухлыми цыплятами – ничего нет((( бедные животные спят в собственных туалетах клубочками, в эти же туалеты кошки рожают котят.

Ниже подробное описание этой-же ситуации, но с другого ракурса:

Осторожно! "Породистые шотландские" котята из Питомника WTS - Андрея Быченко.

Ни в коем случае не покупайте животных в Питомнике WTS у Андрея Быченко. Данный человек - черный разведенец и перекупщик, каких еще поискать нужно. Занимается разведением беспородных животных скупленных по дешевке или подобранных "в хорошие руки" на досках объявлений, а также выдает себя за ветеринара и продает людям несуществующие препараты собственного производства (Каревазол, Фракция 13, Кальфастоник, SiphonapteraOtodektes Prolong или СифонаптераОтодектоз Пролонг) за немалые деньги.

Шотландские/британские коты и кошки питомника WTS от Андрея Быченко не имеют никаких документов либо имеют поддельные документы, напечатанные на принтере в домашних условиях и ламинированные. Питомник WTS не ведет никакой племенной работы подобранную на сландо за даром шотландку вяжут купленным за 200 грн. британцем и т.д., котята же продаются под видом очень породистых, и стоят 800-1800грн.

Берегитесь Андрея Быченко и не покупайте котят, покупая котят у этого мошенника, Вы спонсируете мучение кошек, которых он содержит за городом в маленьких вонючих клетках, прикладываю фотографии условий содержаний в которых рождаются несчастные малыши в грязи, в клетках, в собственных туалетах, грязной тырсе, ползают между вонючими цыплятами и кусками каши которыми Андрей Быченко кормит кошек.

Питомник WTS, о котором рассказывает Быченко Андрей как о рае для животных, представляет из себя кучу сарайных построек с грязными, не чищенными клетками в которых он держит животных. Большинство котят рождаются именно там и перевозятся в квартиру иногда отдельно, иногда с кошкой к моменту, когда их можно уже продавать... В домашних условиях на съемной квартире возле Севастопольской пл., Быченко со своей якобы "женой" Катериной приводят котят в порядок, профессионально фотографируют, делают вид, что все цивильно и этих котят в попу тут целуют и продают. Некоторым кошкам везет больше, они приезжают в квартиру беременными и рожают уже в нормальных условиях.

Если у Вас возникли какие-то сомнения относительного описанного, проверьте сами... Попросите Андрея Быченко предоставить документы на животных... звоните на прямую в клубы которые должны были выдать эти самые документы, проситесь приехать в Питомник WTS чтоб посмотреть на условия содержания. Документов или не будет, или они не подтвердятся, а в питомник Андрей Быченко Вас не пустит придумывая отговорки про стройку, тяжелую дорогу и т.д. и т.п.

Просите этого мошенника предоставить диплом доктора ветеринарной медицины (МГАВМиБ им. К.И. Скрябина (бывш. МВА), Факультет: Ветеринарной медицины, Кафедра: Биологии и патологии мелких домашних, лабораторных и экзотических животных), которым он представляется и лицензию на работу ветеринарным врачом, так-же было бы интересно взглянуть на его докторскую степень в психологии, о которой он так-же рассказывает...

Если Вы уже поздно прочитали данную информацию и стали жертвой этого мошенника, любите свое пушистое счастье и больше никогда не обращайтесь к этому торгашу-мошеннику, так как Андрей Быченко не останавливается на продаже котенка обманным путем... Дальше он будет пытаться заработать на прививках, на несуществующих препаратах, на фаршекаше приготовленной с тухлых цыплят которых мороженными не продашь, и перемороженной ржавой рыбы, которую ему отдают даром "для приюта".

Контактные данные мошенника:
Тел.: +380631248783, +380505369333, +380442328783
Skype: a_bychenko
E-mail: wtsss@i.ua
Сайт: http://wts.com.ua
Адрес: Украина, Киев / Фастовский район, село Веприк, ул. Дачная / Ирпень

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Источник: http://nea-ua.com/swindlers/pitomnik-wt ... man-ybiica


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 14:34 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 14:13
Сообщения: 1
Возраст: 94
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Московский питомник GREGORI al GATO (британцы), хозяйка Татьяна.
Будьте аккуратны приобретая у них котят. У меня была следующая ситуация: приобрели у них котенка, еще когда выбирали обратили внимание, что у понравившегося котенка вздут живот и грязная попка, но Татьяна уверила что с ним все в порядке. Котенка купили не за маленькие деньги, приехали домой и в первые сутки обратили внимание, что он не может сходить в туалет, тужится и плачет. Позвонила Татьяне и та посоветовала напоить его сырым молоком, а главное не вызывать врача, т.к. все они (кроме ее) шарлатаны - найдут кучу болезней чтобы взять деньги и обещала перезвонить. Врача я все равно вызвала и выяснилось, что котенок болен и у него уже началась интоксикация организма и еще пару сыток и было бы уже не спасти. Врач в течении 4-х часов!!! возился с котенком: делал клизмы, промывание уколы. Потом 3 месяца лечили котенка - выходили!!!
Присмотревшись к документам котенка увидели, что ему даже не делали прививки, а зачем, видимо думали, что котенок не жилец и решили зря деньги не тратить.
Я все равно бы взяла этого котенка, но надо было предупредить, чтобы раньше начать лечить и не драть такие деньги за больное животное. Естественно мне Татьяна не звонила, хотя говорила, что они постоянно на связи с теми, кто взял у них котят.
Будьте бдительны, приобретая в этом питомнике котят!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 15:45 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 15:44
Сообщения: 1
Возраст: 37
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пишу сюда, так как тему не нашла! Хочу поделиться информацией о недобросовестной заводчицей из Украины город Запорожье. Питомник ротвейлеров"KLENSMEN KLIRI", заводчица - Коротун Ирина. Продала щенка без клейма, без прививок и без родословное, на вопрос почему этого всего сделано не было, она ответила мол делайте сами! Да еще и щенячья карта была заполнена не правильно, в КСУ пришлось рассказывать всю ситуацию, хорошо женщины добросовестные попались и вошли в ситуацию, исправили, хотя исправлять нельзя. Договор заключенный между нами недействителен так как неверные реквизиты и некоторые его разделы, а перезаключать она отказалась.На телефонные звонки не отвечает! Номер ее телефона - 067 106 53 18, 099 356 58 18 Ирина! Да и цены на щенков не малые! Ну вообщим не советую, а там смотрите сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:31 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Екатерина Я
А Вы наш форум с собачьим случайно не перепутали? У нас тут вообще-то о кисках речь, ну о собаках тоже говорим, но никак не о их продаже.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 10:43 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 10:33
Сообщения: 1
Возраст: 38
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ложь и непорядочность питомник Fradges Mur (Фраджес Мур)

Хочу рассказать и свою печальную историю.
Вижу,здесь тоже есть люди,пострадавшие от питомника Fradges Mur (Фраджес Мур)
Муж купил котёнка в возрасте 3-х месяцев у Муратовой Елены,хозяйки этого питомника.Купил без прививок(да,это была наша ошибка,но заранее хочу сказать,что до этого у нас не было кошек,и мы не знали,должны ли быть котята привиты.)
Еленой Муратовой было сказано,что котёнок до этого»немного приболел после выставки»,но сейчас с ним уже всё хорошо,и из-за этого она сбросила цену до 10 000р.И ещё сокрушалась по поводу того,что до этого она никогда не носила котят на выставки,а в этот раз взяла,и они заболели.Сейчас знаю,что это ещё одна ложь из её уст,она постоянно носит своих котят на выставки.
Да,действительно,есть запись в документах о том,что она рекомендует прививать котят не раньше 6 месяцев.
Через неделю после этого у нашего малыша появились кровавые расчесы на голове.Мы объездили многие ветклиники,где нам ставили разные диагнозы(от аллергии до мокнущей экземы).Только потом выяснилось,что котёнок был заражен лейковирусом…
Мы не смогли спасти нашего любимого мальчика…У него появились множественные подкожные гематомы по всему телу,сильнейшая анемия,кровь не сворачивалась…Мы испробовали всё,что можно было сделать:и все лекарства,и переливание крови…Но не смогли…
Прости меня, мой малыш…
Через неделю я позвонила Елене Муратовой,чтобы предупредить о том,что у неё в питомнике лейковирус.Она со мной поговорила,сделала вид,что записала телефон,и перезвонит.И пропала….Я подождала несколько дней,а потом написала свою историю в группе»недобросовестные заводчики»(точное название сейчас не скажу,но,если нужно,потом напишу ссылку).
Эта дама сразу же отреагировала,начала оправдываться,а в личку написала мне письмо с угрозами,обзывала….

Когда я написала свою историю,откликнулись ещё люди,у которых котята тоже из этого питомника погибли от инфекционного перитонита и лейковируса….
Ветеринар мне сказала,что инкубационный период у лейковируса может быть до 6-ти лет…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 19:28 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 19:25
Сообщения: 1
Возраст: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мой отзыв о питомнике De Sweet Gold,заводчик Лена Маркова,Эстония, Таллин.Я приобрела у нее кошку в разведение,кошка после приезда ко мне в дом начала гадить везде,где ей в голову придет,в первый день она села в детскую кровать,вначале я подумала.что стресс,жду,идет время,ничего не меняется,постель,диван,лоток,раковина,лежанки других кошек,миска с которой она ест,она может сесть ссать даже,когда сидит на руках!!!!!!Я сообщила об этом Лене Марковой,она мне ответила,что это такой у них темперамент,что да такое бывает,кошки и коты породы американский керл так делают до,после,во время течки,что она связалась с керлистами,и они это подтвердили
21:58
вот ее текст Привет Насть! Ты можешь сделать узи и анализ крови это твое право.. вчера я подняла на уши керлистов и не только..проблема здесь в другом, это ранняя порода,которая рано созревает,ссут не только коты,но и кошки и ссут как правило больше перед течкой во время течки и после некоторое время..мне повезло что мои не ссут,это редкость в этой породе как мне вчера объяснили и этим может похвастаться малочисленное колличество питомников...заводчики этой породы используют памперсы и противозачаточные средства,только это помогает от ссанья...а одна вчера так и сказала,что когда уходит из дому закрывает в клетке,приходит выпускает..тебе решать как ты будешь тянуть ее до года,перлутекс я не даю нерожавшим кошкам,но в России на этот запрет не смотрят и дают...памперсы как вариант...
22:19
Сначала написала,что может сделать обмен,но не факт,что другая так делать не будет,потом что не заберет,что ее кошки не примут,после чужого запаха,чтоб я продала ее в стерилизацию или сама стерилизовала,потом ищи сама проводника,деньги отдам за сколько продам,ну эти то сказки про отдам деньги,я слышала,о чем и написала,что если у нее есть проводники с какой радости,я должна бегать и искать проводника и что деньги она должна вернуть сразу как ее заберет,а не чесать что после продажи,в итоге,после того как я сказала.что однозначно держать ее не буду и жду когда она ее заберет и возврат денег,она пропала,потом написала на мейл,якобы я нарушила ее рекомендации по уходу за котенком(не поставила лоток с наполнителем)она вправе забрать котенка,если типо я буду возбухать,без возмещения денег или частично,если она решит,если я в суд подаю,то несу все расходы сама,и она повторно мне высылает рекомендации по уходу за котенком.НО,МАЛЕНЬКОЕ ТАКОЕ,ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СКИДЫВАЛА).Я ей и пишу,где скрин,что ты мне скидывала их?,где скин,что я должна ей лоток с определенной маркой наполнителя,что она к нему приучена(она вместе с кошкой прислала в фасовочном пакете наполнитель).Ничего она мне не прислала,только пискнула,мол я не обещала,что ее к лотку с сеткой приучу(я изначально,так как не пользуюсь наполнителем,ее об этом предупредила),и что она мне скидывала чем уши чистить и шампунь какой.Да,я с нее клешнями вытянула 2 фото с расческой,1 с шампунем,1 со средством для чистки ушей.Итог....Кошку она не забирает,кошка отпросив кота,также продолжает гадить на все,что только можно,а она считает,что такую кошку можно в разведение пускать и жить с ней просто замечательно,она же шоу класс....У кошки явно проблемы с поведением и даже,если ее стерилизовать ничего не изменится.Конечно,если б я знала,что керлы такие,никогда не купила б,я еще кота купить у нее хотела....Будьте осторожны.если не хотите,чтоб ваша жизнь превратилась в ад,не приобретайте в питомнике De Sweet Gold,Елена Маркова,Эстония,Таллин,http://www.desweetgold.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 11:23 
Не в сети
Супер Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:17
Сообщения: 20055
Возраст: 58
Откуда: Мурманск-Витебск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
(я изначально,так как не пользуюсь наполнителем,ее об этом предупредила),

Мдя.... А Вам религия не позволяет пользоваться лотком с наполнителем, или денег не хватает? Ну так разведение вообще дело дорогое. Кошки в основной своей массе копают, поэтому насыпьте наполнитель и не издевайтесь над кошкой.
На месте заводчика я бы забрала кошку однозначно, с такой ненавистью Вы пишете о бедном животном. Но, видимо, у заводчика тоже проблема со зрением, деньги глаза застили, мало того, что продала кошку в разведение новичку, ничего не знающему о породе, да еще и на условия легко пошла, что кошка будет жить без наполнителя. В общем вы друг друга нашли!

_________________
Наш сайт: http://jazzcats.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 01:38 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 01:20
Сообщения: 1
Возраст: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем на данном сайте, зарегистрировалась только потому, что увидела знакомый питомник Татьяны Gregori al Gato! Я полтора года назад купила у нее великолепную кошечку, цена 30 000 р , стала нашим членом семьи и мой ребенок с моей мамой души в ней не чаяли, когда ей было 8 месяцев она умерла!!!!! Все прививки, корм и все кошачьи мелочи были на достойном уровне, и вот результат! Три дня капельниц , уколов, ветеринар у нас жил! Не спасли! Сказал доктор , что непроходимость кишечника. Весь кишечник был закоксован. Я никого не винила и мы очень тяжело переживали потерю ! И теперь захотели снова попробовать, я наткнулась на ваш форум когда искала котенка для нашей семьи, теперь не знаю что делать?!!!! Кому верить и я думаю , что я не одна была в такой ситуации . Подскажите хороший питомник, пожалуйста, не хочется снова пережить потерю любимца!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 43  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный кот 2-3х лет ищет хозяев. г Орел

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Julianna

0

1026

10 май 2014, 09:58

Julianna Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ветеринарная клиника «Чёрный кот» в Красноярске

в форуме МЕДОСМОТР

Дионисий

6

1261

11 авг 2019, 10:51

Дионисий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кота от нового кора черный кал

в форуме HELP!

Odin2016

2

1138

28 окт 2018, 16:57

ashiat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный котенок на счастье!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

LediEva

3

917

20 ноя 2015, 10:17

LediEva Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ласковый черный котенок Яша

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

tatyanka88

2

1729

22 авг 2010, 12:00

Jena Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group