Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 20 апр 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 859 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 янв 2016, 07:42 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:08
Сообщения: 6625
Возраст: 60
Откуда: Москва, Беляево
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
Пестролапая
:cray: искренне сочувствую...Так тяжело терять любимцев!

_________________
"Великолепная семерка"-"Мариус,Дариус,Барин,Тюлень,Рыжик,Рыся,Шурик-всех помню...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 17:55 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:03
Сообщения: 732
Возраст: 53
Откуда: Тульская обл.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Шуни больше нет :cray: :cray: :cray:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение Я-Светлана, меня можно на ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 21:23 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:08
Сообщения: 6625
Возраст: 60
Откуда: Москва, Беляево
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
тетя Кошка
:cray: Очень, очень жаль...

_________________
"Великолепная семерка"-"Мариус,Дариус,Барин,Тюлень,Рыжик,Рыся,Шурик-всех помню...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 21:50 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Шуни больше нет

соболезнуем :cray:
Пусть бежит котик по радуге!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 17:30 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
тетя Кошка
Сочувствую...

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 19:38 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:03
Сообщения: 732
Возраст: 53
Откуда: Тульская обл.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
margarita
Елена Васильевна
Ария
Спасибо.
:cray:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение Я-Светлана, меня можно на ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 20:59 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 03:43
Сообщения: 16
Возраст: 42
Откуда: Винница
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера мы потеряли нашего члена семьи, кошку Лизу. она любила выходить на улицу, на полчаса, на час максимум, и вдруг вчера не вернулась вовремя. весьвечер мы искали ее, сегодня после работы, нашли.
Собаки напали, отогнали на метром 300 от двора и разорвали. Коты ведь не могут разорвать взрослую кошку.
держу вот в руках ее зеленый ремешок и слезы сами текут, хоть мне и 35 лет.
Только что похоронил ее...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 23:08 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:08
Сообщения: 6625
Возраст: 60
Откуда: Москва, Беляево
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
Evertonian
Ужас какой!!! Бедная, бедная киса... :cray: :cray: Как Вы вынесли--страшно ведь смотреть... Пусть бежит по Радуге, там уже нет боли, крови... Очень, очень жалко кису...

Насильственная смерть... Я сегодня жуткое сообщение прочитала в газете Метро- дети на Сахалине палками забили тюлененка, вылезшего на берег. Гематомы, переломы, торчащие ребра. (Извините что так подробно, да в теме про котов- весь день в себя не могу придти). Малыша пытались спасти, но он умер через неск. дней... В парках срезают кормушки, убивают птиц, белок... Простите, накипело.

_________________
"Великолепная семерка"-"Мариус,Дариус,Барин,Тюлень,Рыжик,Рыся,Шурик-всех помню...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 02:35 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Я помню их всех. Помню первого в моей жизни кота. Тогда мы жили в Ленинграде в коммунальной квартире. У соседей жил Пика. Не знаю, он был очень большим, или я была очень маленькой. Только помню огромное тёплое черно-белое существо кошачьей породы с раскатистым мурлыканьем. Да осталась в памяти картинка - дядя Петя сидит на общей кухне за своим столом и ведёт бесконечный монолог, а Пика сидит на столе и чуть повернув голову на бок, как собака, внимательно слушает. Соседи занимаются своими делами, а эти двое заняты друг другом. Кормила Пику только мама. Дядя Петя постоянно забывал это делать. Ещё помню мамин рассказ, как к нам в комнату влетела ещё одна соседка, перепуганно крича, что Пика меня сейчас изуродует. А когда мама выскочила на лестницу, где были мы с Пикой, едва не упала от жалости к коту. Её доча трёх лет отроду прихватила кота за пузо вниз головой и тащит вниз по лестнице, причём огромный кот стучит по каждой ступеньке головой, но даже не пытается сопротивляться. Дядя Петя с семьёй уехал из нашей квартиры, когда мне было шесть и не забыл прихватить Пику. Для мамы это был удар. Не знаю, как сложилась судьба котьки, не забывал ли кормить его хозяин. Потом в наш дом пришёл Шмуль, быстренько переделанный в Пушка. Его мама забрала у нерадивых хозяев. Те совершенно не возражали. В наш дом вошёл тощий ободранный кошак, а через пару месяцев это был дымчато-серый красавец сибиряк с роскошным хвостом и невероятными зелеными глазищами. Он не простил своих бывших хозяев. Однажды месяца через три, после его прихода в наш дом они появились у нас в гостях. Пушок был так им рад, что мама расплакалась на кухне, думая, что такого красавца они заберут. Их сын весь вечер играл с Пушком, а потом они собрались домой, и он понял, что его брать с собой не собираются. Кот залез на шкаф и нам так и не удалось до их ухода снять его. Только утром он слез. И это был совершенно другой кот. Если до этого он вел себя как гость по необходимости, после их ухода он стал членом семьи. Помню как он бежал на зов из окна по двору - казалось шерсть отстает от него, такая она была длинная и пушистая. Пушок часто бегал во двор гулять и мама считала долгом его мыть хотя бы раз в месяц. Пуська спокойно терпел мытье, а после него обязательно забирался спать ко мне в кровать. Это был какой-то ритуал. Ни до мытья, ни на следующий день он не позволял себе забраться спать к кому-то в кровать. Только в ночь после бани, словно это было заслуженной наградой за терпение. А ещё он оказался очень терпеливо с моими приятелями, усиленно кормившими его кремовыми пирожными, после чего пролежал пол дня в раковине на кухне, как ни пытались прогнать его соседи. Отпивался после сладкого. А ещё помню, как мы напару совершили налет на припасы соседки. Я в тот день выпила почти весь её кисель (совсем по капельке, как мне казалось, незаметно, но много раз приложившись к кастрюле), а Пушок в тот же день разделился с её же рыбным пирогом. Помню как папа вылетел из кухни, чтобы не расхохотаться, когда на общее судилище мы вошли с котом рядом. Я с опущенной головой и кот, ползущий на пузе. Главный судья, мой папа, не выдержал этого зрелища, и судилище не состоялось. А потом помню, как мы с мамой сидели в скверике и плакали, потому что Пушка пришлось усыпить по требованию других соседей. Дядя Коля повадился Пушка пинать в коридоре, а Пушок в отместку стал постоянно гадить в его ботинки. А потом нам пришлось уехать из Ленинграда, потому, что у папы нашли туберкулез и велели сменить климат, и мама до конца своих ней не простила себе, что Пуську усыпили, потому что мы могли бы увезти его с собой. А потом был Чапка. Его принесли маме на работе. Он оказался единственным действительно злым котом в нашем доме. Он кусал всех. А когда разорвал маме руку зубами так, что пришлось наложить швы, папа не выдержал и выкинул его из дома, а мы с мамой подкармливали его за сараями, чтобы папа не видел. А потом был Пушок второй. Его мама подобрала рядом с работой. Он прожил у нас не долго, погиб под колесами машины. Сосед-водитель, ненавидевший кошек в принципе, увез его и выкинул по дороге. Кот вернулся домой в ужасающем состоянии - тощий, грязный с лапами, сочащимися кровью. Сосед был в таком шоке, что даже зауважал Пушка и когда тот пропал искал вместе с нами. А потом в наш дом вошёл самый первый сиам. Антошка первый поразил нас совершенно не сиамским характером. Когда мы решили взять предложенного котёнка, нас все отговаривали и крутили пальцами у виска, рассказывая о дурном праве этой породы. Оказалось сплошные наговоры. Ласковый, преданный, как собака, умный. Этот котёнок покорил даже моего совершенно кошкоравнодушного папу. А потом он пропал и нашли мы по только через полгода. Оказалось, что его попросту украли. Но забрать нам его не удалось. Потом был Антошка второй. Он прожил у нас всего два месяца и погиб по вине врача. Котёнок стал плохо есть, мы снесли его к ветеринару. Тогда была всего одна ветеринарная клиника, точнее станция, и там был только один врач. Не глядя на котёнка он велела дать ему средство от глистов. Надеясь на её знания мы так и сделали. Через день котёнка стало хуже. Мы снова понесли его на осмотр, нам сообщили, что ничего страшного, так и должно быть. А потом он умирал у нас на руках 16 часов, в которые в нашем доме никто не сомкнул глаз, а маму потом положили в больницу с гипетоническим кризом. Когда папа позвонил врачу с просьбой принять нас и прекратить мучения зверенка, в ответ услышал предложение просто выкинуть его на помойку и взять нового. Почти год мы не могли решиться на нового котёнка. Подкармливали понемногу уличных котеек, а в дом взять не хватало духу. Пока не позвонила дочка хозяйки прежних наших сиамят и не сказала, что есть котёнок, которого никто не хочет брать. И мы сломались, и снова в нашем доме был котик, и снова появилось веселье. Он прожил с нами почти пять лет, потом был прыжок, сломанная лапа и опять этот же ветеринар. После чего долгие годы мы к ветеринару не обращались. Потом родители переехали в другой город, прихватив с собой Тошку четвёртого. Он прожил девять лет. Я помню рассказ родителей, как пришлось им пилить ёлку, на которую Тошка забрался, во время прогулки, встретив корову. Забрался и не смог слезть. И папе пришлось бежать за пилой и пилить ёлку, а потом ещё выпиливать кусок ствола и вместе с котом тащить задворками домой. Я помню как везли мы его в автобусе на новое место жительства и автобус пришлось несколько раз остановить потому, что кота тошнило, и как сочувствовали ему пассажиры. Когда кто-то возмутился, что из-за какого-то паршивого кота автобус останавливается, остальные накинулись так, что этот товарищ заткнулся и больше мы его не слышали. А я удивлялась. Никогда не думала, что кота может укачивать, считала, что такое может быть только со мной. А ещё помню, как он напал на какого-то пьяненького типа, который пристал к маме на прогулке. Приятель пьянчужки не решался подойти и снять кота, который в плохом настроении выглядел действительно жутковато - на чёрной как смоль морде отливающие вишневым голубые глазищи и ослепительно белые клыки. Мама сама успокаивает Тошку, сняла его со спины приставалы, а потом, долго смеясь, рассказывала, как улепетывали протрезвевшие мужички. Было много смешного. Например, как Тошка играл с папой. Папа очень любил дразнить Тошку. Потом папе игра надоедала и он непременно должен был дать коте себя укусить. Папа притягивал руку, кот прихватывал кожу на запястье и, глядя папе в глаза несколько секунд держал зубами. Потом отпускал и снова между ними был мир. А вот если папа отвлекался и забывал дать себя прикусить, его ждало наказание. Тошка прятался и ловил момент, когда папа шёл спать, вымыв ноги, для чего закатывал треники до колен. Вот тут и наступал миг расплаты. Тошка мог ждать этой минуты часами. Он молниеносно выскакивал из засады, кусал папу за лодыжки, причём уже серьёзно, и тут же скрывался под диваном, откуда достать его было попросту невозможно. Мы с мамой покатывались со смеху, потому что девочек джентльмен Тошка не обижал. Нам он прощал практически все. А потом опять была трагедия. Родители жили на девятом этаже. Как кот сумел отодрать угол сетки, не знает ни кто. Но он сумел. Что произошло дальше мы не знаем. Но его нашли под окном уже мертвым. После этого мама решила категорически не брать в дом животных, а потом к нам пришла Машка, но это уже совсем отдельная история. Я помню всех их. И Мику, ласкового гулену, который жил уже не у родителей, а у меня. Мне принесла его моя ученица в подарок к восьмому марта. Он обожал играть в резиночку. Самый обычный школьный ластик я кидала через две комнаты, ластик подпрыгивал и кот ловил его, а потом приноси ко мне и ждал, когда я кину ластик еще. Удивительно, но эта игра ему никогда не надоедала. И Боську, которого мы, с уже новым ветеринаром, почти полгода лечили от стригущего лишая, причём лечилась и я. А потом, случилась беда. Он любил кусать меня ночью за ноги, и однажды вцепился всерьёз, а решила выгнать его из комнаты и Боська разозлился и вцепился мне в ногу да так, что повредил сухожилия и я попала в больницу на две недели, а с ним никто не согласился сидеть, и его пришлось усыпить, потому что просто выбросить его н а улицу, как пригрозил папа я не могла, а пристроить его не удалось - все боялись. Боську я не могу простить себе до сих пор. Был Борька, черный бархатный красавец с янтарными глазами и одной белой волосинкой на груди, которая никогда не пропадала. И был день, когда я выглянула из окна, чтобы позвать Борьку домой, и увидела его на козырьке парадной, свисающим наполовину вниз. И помню как соскользнуло мне в руки его тельце и я шла рыдая за угол дома, чтобы меня никто не видел, мой тогдашний муж шел рядом, не зная, как и чем мне помочь. А потом пришла женщина из дома напртив и рассказала, что пьяный сосед с пятого этажа выкинул Борьку из лестничного окна. Наверное Борька, доверчивый и ласковый со всеми, сидел у двери квартиры и решил, что пьяница решил с ним поиграть. Прошло несколько лет и этот сосед попал в аварию и получил перелом спины. Я тогда вспомнила безжизненного Борьку, я не злорадствовала, нет, но окончательно поняла, что судьба воздаёт всем по делам их. Был просто Рыжик. Потрясающе ласковый котик. Он пробыл у меня всего шесть месяцев. Как внезапно пришёл, так и ушёл, совершенно внезапно. Появился он в моём доме на сороковой день после папиной смерти. Я возвращалась домой с поминок. Не знаю, что повело меня совсем не той дорогой, как всегда, но на мартовском подтаявшем сугробе под дождём я увидела мокрого рыжего котёнка. Он почти беззвучно открывал рот, потому, что совершенно охрип. Я заставила себя пройти мимо, у родителей тогда была уже Лада, а мама сильно болела, но не смогла и подобрала кошака. Ему было около четырёх месяцев, как сказал на следующий день врач. Он даже умудрился не простыть. И на полгода у меня поселилось солнышко. Все мои котики были ласковыми, но этот был словно создан для ласки. Он явно жил в доме, знал, что такое лоток, хотя иногда и хулиганил, он очень боялся когда его брали на руки, но обожал лежать на коленях или рядом. Если мне было не до него, он ложился так, чтобы хоть кончиком лапы прикоснуться ко мне. А потом осенью он пошёл на прогулку и больше я его не видела. С соседскими ребятишками, которые его отлично знали и любили, мы искали его три недели, пока я не поняла,что это насовсем. Надеюсь, его подобрали хорошие люди, не хочется думать о плохом. А потом умерла мама и в мою жизнь вошла основательно и навсегда моя Ладуся., девочка, которая сумела завоевать сердце даже моего папы, который считал, что место собаки на дворе в будке, а кошка нужна только для ловли мышей. А теперь ушла и она. Все они в моём сердце и, надеюсь когда-нибудь мы с ними встретимся и они не будут в обиде на меня и простят меня.

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 19:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Evertonian

очень вам сочувствую! Сама вчера плакала: собаки убили 2х котят. Так и лежали рядышком бедняжки :cray:
belana22435
Читала о Ладусе. Пусть она бежит по Радуге, там много и наших знакомых котеек, а вы будьте здоровы и живите долго!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:29 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
На той неделе ушел на Радугу Мурчик, уличный котик. Раньше он был домашний, но уже 3 года жил на улице. Мы его лечили, зубки и десны у него болели, он плохо кушал. Последнее время он обитал у колбасного киоска. Его там угощали и прозвали дегустатором. Люди в основном добрые, не прогоняли его, даже когда была небольшая очередь, он продолжал спать , а очередь его обходила. Несколько раз видела, как он спал в очереди. У нас рядом еще несколько магазинчиков и киосков колбасных, но тут почему-то всегда люди покупали больше всего. Может Мурчик привлекал!
Рано утром его нашла дворничиха на дороге. Его сбила машина. Там дорога между домов, поэтому не гоняют быстро, видно все же какой-то не захотел остановится и пропустить котика. У нас водители останавливаются, когда по дороге идет собачка или котик вдруг решит перебежать.
Мурчик был ласковым и добрым котиком. Пусть ему будет тепло и сытно на Радуге! И ничего не болит!

Вот такой он был:

Изображение

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 19:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:08
Сообщения: 6625
Возраст: 60
Откуда: Москва, Беляево
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
Елена Васильевна
Я помню, Вы рассказывали про Мурчика... Жалко.... Беги по Радуге....

_________________
"Великолепная семерка"-"Мариус,Дариус,Барин,Тюлень,Рыжик,Рыся,Шурик-всех помню...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 18:27 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Месяц прошел, как ушел на Радугу Филя. Не знаем, что с ним случилось, скорее всего сбила машина, так же . как и Мурчика. Филя ходил через дорогу на стоянку. Его нашла в мусорном баке дворничиха и сказала нам. Я 6 дней его каждый день искала, ходила вокруг домов и звала. Он меня ждал всегда возле соседнего дома , бежал за мной и кричал. Знал, где его я кормлю и бежал на парапет. До сих пор мне все кажется, что он сидит и ждет меня.

Вот такой он был красавец:

Изображение

Он не прожил и 4 лет, всего 3 года и 4 месяца.
Беги по Радуге , дружок!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 18:54 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Действительно красавец! Пусть на Радуге ему будет хорошо! А ко мне вот уже почти две недели как не приходит один из котеек, которых я подкармливала после ухода Ладуси. Он был очень болен, но не давался в руки. У нас сейчас, по словам ветеринара, ходит какой-то особо опасный лишай и уже много уличных котеек болеют и погибло. Лечение, увы, очень долгое и трудное. А этого котика гоняли все - и люди, которые подкармливают кошек возле нашего дома и сами кошки. Я надеялась, что он оправится, последнее время он стал хорошо кушать, хоть и выглядел ужасно, но увы. Надеюсь теперь у него все хорошо. Пусть тоже бежит по Радуге! Жаль, что имени я ему так и не придумала.

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал) (часть 2)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:18 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 10:08
Сообщения: 6625
Возраст: 60
Откуда: Москва, Беляево
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
Как жалко Филю и другого котика... :cray: Ну за что котики бедные так мучаются...

_________________
"Великолепная семерка"-"Мариус,Дариус,Барин,Тюлень,Рыжик,Рыся,Шурик-всех помню...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 859 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 58  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему кошка когда ходит в туалет всегда копает?

в форуме HELP!

Светланка

10

3566

12 янв 2009, 17:14

Настя Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всегда ли у котов и кошек д.б. холодный нос?

в форуме КОТЯТА

кариша

3

1885

20 фев 2009, 18:02

Scrat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. котенок не всегда ходит в лоток

в форуме HELP!

Мария Федорова

4

6009

20 фев 2012, 13:58

Мария Федорова Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не всегда ходит в лоток

в форуме КОТЯТА

Олейник Валерия

1

652

23 ноя 2017, 04:35

Vesta Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ПОМНИМ ВСЕГДА... (Мемориал)

[ На страницу: 1 ... 41, 42, 43 ]

в форуме ВСЕ О НАШИХ КОШКАХ

XTC

637

51767

19 янв 2010, 16:22

Scrat Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group