Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 13:02 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Дошли у меня наконец-то руки повыкладывать фотографии, ура, товарищи!

Эвиньке постоянно холодно. В основном мы наблюдаем вот такое "живое одеяло" с торчащим изнутри носом))

Изображение

Первый вечер после нашего возвращения из Греции. Эми счастлив!!!

Изображение

Эви охраняет папу :spy:
Изображение

Фрау доктор наук помогает мне готовиться к экзамену :laugh:
Изображение

Изображение

Ну и нас с Бернхардом тоже покажу, это мы ходили на свадьбу его бывшего одноклассника.

Изображение

Это вот Херр Директор возлежит

Изображение

А это он на меня перелёг возлежать.

Изображение

Замкнутый круг кота.

Изображение

И представляю вам нашу маленькую мартышку Розочку :wub:

Изображение

Целовашечки вот :blush:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Ура, фоточки! :dance:
Ну и нас с Бернхардом тоже покажу, это мы ходили на свадьбу его бывшего одноклассника.

Хороши!
И представляю вам нашу маленькую мартышку Розочку

Будем знакомы! :biggrin: :wub:

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 20:33 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Все хороши и люди и коти! А рыжее солнышко краше всех! Судя по фоткам у вас там полный порядок, а если и есть трения, то это ненадолго! Желаю всего самого доброго! :super:

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 17:50 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Будем знакомы!

Здрасьте и вам передает Розочка :laugh:

Судя по фоткам у вас там полный порядок, а если и есть трения, то это ненадолго!

Да ой прям там, порядок!

Короче. Сегодня у нас 6 дней, как Розамунда в котах гуляет. Эви по-прежнему шипит, но вроде какой-то совсем мизерный прогрессишка есть. Эми малышню воспитывает и отучает играть с собой.
Малышня, конечно, активная просто уууууууууужас! Но в целом для такого малыша она молодец, ттт. Она, конечно, лезет везде, но ничего не ломает и играет с тем, с чем коту положено играть. Сегодня вот даже с когеточкой она познакомилась. До этого я ей 100500 раз показывала, где поточить ногти, она даже примерно не интересовалась, всё к дивану и стульям пристраивалась. А сегодня прямо получилось! Купили отпугивающий котов спрей (Бернхард в зоомагазине в отделе со спреями шутил: "нам нужен тот, который анти-паразит?" :laugh: ), набрызгали диван, стулья. Пока вроде нормально. Еще купили универсальный воспитатель шкодных котов - пульверизатор пластиковый, одна штука! Отучаем маленькую моль залезать на кухню. А так она в целом умничка. В лоточек ходит, с проводами не играет, вчера даже дала мне повышивать пару часов :applause:

Старшие коты прямо оживают, когда мы Розушку спать укладываем. Вчера аж чуть не затоптали меня вдвоем, так гладиться неслись :laugh:
С разделением еды так ничего и не придумали, и я в отчаянии. Пока Роза ночует в детской, еще пол-беды - всю ночь еда стоит себе и там такой праздник живота! Но она же не будет всю жизнь запертая в комнате ночевать. В общем, девочки и мальчики, я правда в отчаянии, не знаю, что придумывать :cray:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 21:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
А так она в целом умничка.

Пусть и дальше такой будет! Ей есть с кого пример брать: старшие тоже умные и воспитанные.
В общем, девочки и мальчики, я правда в отчаянии, не знаю, что придумывать


Единственное на что уповать, что ей лечебный корм не понравится. А так тогда только кормить по часам и отдельно.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 23:03 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Единственное на что уповать, что ей лечебный корм не понравится.

Елена Васильевна, ей нравится абсолютно всё :cray: Она с превеликим удовольствием точит почечный корм.

А так тогда только кормить по часам и отдельно.

Мелкую вот совсем не проблема по часам - она ест быстро и сразу всё. А старшие у нас как заторможенные воробьи - по чайной ложке, сто раз в день и мееееееедленно-медленно. В самом начале еще пробовала их приучить, так намаялась, что плюнула на эту идею. Они физически не могут съесть дневную норму еды за два-три приема пищи :sad:

Пока придумали какой-никакой план - Розину сушку поднять на полочку, Эми у нас же вообще не верхолаз, чтобы Роза знала, где сушка стоит, и надеяться, что свою еду она найдет привлекательнее, чем почечную. Ну и в дальней перспективе - надеяться, что когда-нибудь она перестанет быть такой обжорой.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:18 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Всем еще раз привет!
Новостей в плане дружбы котов у нас особых нет, по-прежнему могу охарактеризовать все происходящее как незаметный невооруженным взглядом прогресс.
НО! Кажется, мы нашли решение нашей проблеме с едой. Сегодня утром внезапно на меня снизошло озарение, что в одном из прошлогодних номеров журнала про котов, который я выписываю, я видела статью о том, как можно разделять еду в доме, где много котов. Нашла, прочитала, и вот оно!!!! Технологии шагнули так далеко, что на рынке несколько лет назад появилась автоматическая кормушка для котов, которая реагирует на кошачий чип - настраиваешь ее на определенный чип(-ы), и кормушка открывается только для тех котов, которых ты там настроишь. Ну гениально же!!! Вот заказали, во вторник ждем доставки. Полны решимости и оптимизма!

Вчера давали Розочке повторно глистогонное, решили заодно и остальным дать, уже пора. Эви с Розой нормально, но что там началось с Эми... Он стошнил раз девять в течение дня, посреди ночи еще покакал прямо жижей, так что мы от звуков, простите, проснулись, потом в это все наступил и побежал к нам на кровать обратно. :spy: При этом совершенно не хотел ничего есть, я от отчаяния уже и не почечную еду предлагала, даже не поковырял. Перед сном полчаса обнимались с ним в кроватке, Эми мурчал и радовался, а я ревела в три ручья, думала, что это конец и молилась, чтобы бог дал нам побольше времени вместе. Но, знаете, давно заметила, вечером такие все проблемы кажутся страшные, неразрешимые, а потом снова утро, и жизнь-то вроде продолжается, и не так вроде всё и страшно. В общем, утром Эмиляйн вполне сносно поел влажного корма, в течение дня еще докармливала его сушкой, больше не тошнил, ттт.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:45 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Нашла, прочитала, и вот оно!!!! Технологии шагнули так далеко, что на рынке несколько лет назад появилась автоматическая кормушка для котов, которая реагирует на кошачий чип - настраиваешь ее на определенный чип(-ы), и кормушка открывается только для тех котов, которых ты там настроишь. Ну гениально же!!! Вот заказали, во вторник ждем доставки. Полны решимости и оптимизма!

Надо же, чего только не придумают.
В общем, утром Эмиляйн вполне сносно поел влажного корма, в течение дня еще докармливала его сушкой, больше не тошнил, ттт.

Эмичке здоровья!
Наверное, из-за проблем с почками ему нужно было дозу глистогонного уменьшить.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:44 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Ария
Да я у врача специально спросила, ничего что вот кот у нас с почками, она говорит нет-нет, всё в порядке, ничего страшного. А от маленькой дозы, думаю, толку не будет. Будем, короче говоря, его от глистов бубном и песнями охранять теперь. :tease:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 12:44 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Всем привет!
Ну вот и кончилась у нас лафа - Розочка зажралась! :laugh: уже несколько дней гнёт пальцы, мол, то не хочу, это не буду, дайте чего-нибудь другое. Как-то всё очень стремительно... А я так надеялась, что будет у нас хоть один кот, который ест, что дают((
Вчера доставили нам гениальный наш кормильный автомат, и пока всё, ттт, идет по плану. Там есть режим обучения, проще говоря - приучения кота к тому, как там все работает. Мы пока только на первой ступени, когда крышечка над едой совсем не закрывается, но Эми хотя бы понял, что там еда)) мы прям вдохновлены.

Вот так вот это, собственно, выглядит: (кот не наш, это просто картинка из инета :biggrin: )
Изображение
В этой белой рамке находится машинка, читающая чип, когда кот с нужным чипом морду туда внутрь засовывает, прозрачная крышечка над едой открывается, и кот кушает.

Какого-то прогресса в кошачьих отношениях я не замечаю, Эми к Розе индифферентен, если она к нему не пристает, Эви по-прежнему шипит и гоняет.
Я вся больная, уже второй день сижу дома, но и тут нет мне покоя - учеба не стоит на месте, и надо хотя бы из дома догонять.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 13:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Ну вот и кончилась у нас лафа - Розочка зажралась! уже несколько дней гнёт пальцы, мол, то не хочу, это не буду, дайте чего-нибудь другое. Как-то всё очень стремительно... А я так надеялась, что будет у нас хоть один кот, который ест, что дают((

Да, избаловываются они быстро. Надеюсь, это не из-за проблем со здоровьем.
Я вся больная,

Ну вот :sad: Поправляйся! :flowers:

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:29 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Ну вот и кончилась у нас лафа - Розочка зажралась! уже несколько дней гнёт пальцы, мол, то не хочу, это не буду, дайте чего-нибудь другое. Как-то всё очень стремительно... А я так надеялась, что будет у нас хоть один кот, который ест, что дают((

Ох, как я Вас понимаю!!!

Какого-то прогресса в кошачьих отношениях я не замечаю, Эми к Розе индифферентен, если она к нему не пристает, Эви по-прежнему шипит и гоняет.

Ну, не так уж все плохо раз Розочка жива и здорова? Это они мелкую так воспитывают.

Я вся больная, уже второй день сижу дома, но и тут нет мне покоя - учеба не стоит на месте, и надо хотя бы из дома догонять

Да уж, учёба вещь такая, только раз запусти, потом тяжко придётся. Держитесь! Поправляйтесь и в этом, надеюсь, котьки Вам в помощь! :smile:

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 19:34 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Да, избаловываются они быстро.

Чересчур, я бы сказала! :tease:

Поправляйся!

Поправляйтесь и в этом, надеюсь, котьки Вам в помощь!

Спасибо, девочки! Работаю над собой :biggrin: Коты и вправду лечат. В этот раз я как-то подозрительно быстро выздоравливаю, видимо, два кота не справлялись с моими бациллами, а вот втроем дааааа :super:

Ну, не так уж все плохо раз Розочка жива и здорова? Это они мелкую так воспитывают.

Ну, если смотреть с этой точки зрения, то у нас вообще идиллия :laugh:


Здравия всем желаю, дорогие мои кошководы и кошколюбы! :flowers: :flowers: Прибежала снова рассказать о наших новостях.
Херром Директором мы прямо гордимся! Уже перешли с ним на третью ступень обучения пользования нашим кормильным аппаратом. На первом, когда крышечка не двигалась совсем, Эми справлялся отлично, когда перешли на вторую ступень, где крышечка ну буквально на половину сантиметра двигается, просто, чтобы приучать кота к звуку, то я уже было отчаялась и подумала, что ничего не выйдет. Весь день голодный Эми подходил к кормушке, но услышав звук крышечки в ужасе убегал. Но потом я подумала, что а чё это, собсно, такие деньги уплочены за этот агрегат, будем приучать! К когтеточке я Эми уже однажды приучила - ставила его лапками на нее по сто раз в день, он точил ноготки, а я его в этот момент гладила. Так хорошо приучила, что стоит его теперь только погладить в радиусе 10 метров от когтеточки, как он бежит точить ногти, и прямо обижается, если я его при этом не чешу :laugh: В общем, решили использовать ту же технику - ставили кота носом в кормушку и гладили-гладили-гладили, и Эми понял, что страшного ничего не происходит. В общем, со вторым этапом справились. Вчера вечером перешли на третий - крышечка уже сантиметра на 3-4 двигается. Вечером он очень храбро справился, ночью хорошо кушал, утром, сам, один! Сейчас увидела, подошел, крышечка открылась, а он аж вздрогнул, бедняга. Срочно побежала гладить, чтобы не боялся. Короче, как-то поели.
Еще купили ему несколько других марок почечной еды на пробу. Я, из своего российского прошлого, знала только три марки, которые делают лечебный корм. Но кто ищет, тот всегда найдет, поэтому мы нашли еще 100500 разных почечных кормов. Взяли несколько на пробу, Эми довольный, ему все вкусно, ттт, моя умница.
Про Эвиньку рассказать особо нечего. Кроме того, что она умница и самый наш беспроблемный кот. Этакая старшая дочь отличница :7: И ест, что дают, и сразу поняла, куда ее мисочку переставили, и какает хорошо, и вообще, ой, золотко, а не ребенок, тьфу на нее десять раз :heart: :heart: :heart:
Розита сегодня стала гражданином ЕС и официальным членом нашей семьи - были на прививках и получили паспорт! Крошечку нашу официально нарекли Роза-Карла (Карла - в честь одного из котов сестры Бернхарда, он тоже рыжуха, найдёныш и зовут его Карли :2: ), врач посмеялась и сказала, что до такого имени надо дорасти. Ну а мы вот и растем - ровно за две недели крошка набрала 300 грамм. Все равно, на мой взгляд, худая как велосипед, но ничего, какие наши годы.
Розочка уже поняла, что если плакать, то люди обязательно обратят внимание, и случится что-нибудь приятное. Вовсю этим пользуется. Ласковая она невероятно (когда не сходит с ума и не впивается нам в незащищенные части тела) - приходит спать на ручки, делает массаж, пырчит, целуется :wub:
По поводу отношений между котами чего-то нового сказать не могу. Иногда кажется, что вот, вот оно, это маленькое улучшение, но как-то всё пока никак, без прогресса. Эви шипит, как только Розу видит, дерется, если та подходит близко. Эми вроде как со своим прогрессом зашел чуть дальше - не шипит, если Роза хотя бы просто идет мимо, но если она его ТРОГАЕТ (о боже, как она смеет вообще!...), то у херра Директора сдают нервы. Но, видимо, Бернхард уже окончательно и бесповоротно решил, что Розочка остается, поэтому остается только любить всех и ждать, пока все как-нибудь сами подружатся.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 19:42 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Кажется, мы нашли решение нашей проблеме с едой. Сегодня утром внезапно на меня снизошло озарение, что в одном из прошлогодних номеров журнала про котов, который я выписываю, я видела статью о том, как можно разделять еду в доме, где много котов. Нашла, прочитала, и вот оно!!!! Технологии шагнули так далеко, что на рынке несколько лет назад появилась автоматическая кормушка для котов, которая реагирует на кошачий чип - настраиваешь ее на определенный чип(-ы), и кормушка открывается только для тех котов, которых ты там настроишь. Ну гениально же!!! Вот заказали, во вторник ждем доставки.

вот это ДА!!!
утром Эмиляйн вполне сносно поел влажного корма, в течение дня еще докармливала его сушкой, больше не тошнил, ттт.

слава богу! ттт
Наверное, из-за проблем с почками ему нужно было дозу глистогонного уменьшить.


а может и вообще не давать. Я Тиме не давала, пока Кузя не появился и ничего, был хороший упитанный кот.
но Эми хотя бы понял, что там еда)) мы прям вдохновлены.


Эви и Эми будут из машинки кушать?
Ну вот и кончилась у нас лафа - Розочка зажралась! :laugh: уже несколько дней гнёт пальцы, мол, то не хочу, это не буду, дайте чего-нибудь другое. Как-то всё очень стремительно... А я так надеялась, что будет у нас хоть один кот, который ест, что дают((

они это быстро понимают! Мальва тоже через неделю не стала есть смеси , только чистое мясо и сухой корм.
Какого-то прогресса в кошачьих отношениях я не замечаю, Эми к Розе индифферентен, если она к нему не пристает, Эви по-прежнему шипит и гоняет.


Думаю, что Розочка не очень по этому поводу переживает! Главное, что она дома!
Я вся больная, уже второй день сижу дома, но и тут нет мне покоя - учеба не стоит на месте, и надо хотя бы из дома догонять.

выздоравливай!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 19:47 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
а может и вообще не давать. Я Тиме не давала, пока Кузя не появился и ничего, был хороший упитанный кот.

Вот и мы подумали, чего зря кота травить. Больше не будем ему давать.


Эви и Эми будут из машинки кушать?

Изначально думали, что да. Но Эви агрегат не понимает совсем, решили не насиловать, ей это не критично, и почечную еду она так уж, за компанию ела. Купили корм, который и взрослым, и детям, как грица, подняли девочкам мисочки повыше, куда Эми не ходит, теперь дамы вон там едят.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

558

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1491

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1060

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2085

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проказник Васянта и его друзья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Smlia

148

13961

31 авг 2013, 22:42

margarita Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group