Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 20 апр 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 19:42 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Все мы дети одного отца, как бы его ни называли и как бы ему ни молились, и все мы имеем право на молитву за нас.

Согласна на все 100%.

Держитесь, я тоже молюсь за всех вас.

Спасибо вам еще раз :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 15:08 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пишите чаще о Ваших делах. Как все Ваши мальчики, девочки? Как учёба? Это все будет понемногу отпускать боль. По себе знаю.

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 19:51 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пишите чаще о Ваших делах. Как все Ваши мальчики, девочки? Как учёба? Это все будет понемногу отпускать боль. По себе знаю.

Я сегодня как-то даже более-менее. Практически не плакала, хотя состояние такое всё равно, как в народе говорится, будто пыльным мешком прибитая. Но иногда бывает как накатит на меня такое сильное ощущение того, что всё будет хорошо. Думаю, это Понечка мне с Радуги посылает свою любовь и поддержку.
Хочу сделать памятный альбом с фотографиями, но не сейчас, пока еще не могу.

У местных наших котиков дела хорошие. По всей квартире находим Розочкины зубки и собираем в коробочку. Чувствую себя какой-то фанатичной мамашей - собираю усы, клею в книжечку (да-да, я веду кошачью книжечку), теперь вот зубы собираем. Крош снова стала кушать, что дают, ттт, такая умница.
Отношения у котов всё ещё напряженные. Эви по-прежнему шипит, даже капельку спокойнее не стала. Иногда бывают какие-то проблески, когда девочки как-то то ли играют, то ли дерутся, но это быстро заканчивается, и все расходятся по разным углам. Эми Розочки немного побаивается, но у него я прогресс вижу. Роза повадилась играть с Эминым хвостом, когда он ест. Вот этот звук открывающегося автомата для нее прямо как сигнал, что надо бежать играть с хвостом. Эми всегда пугался и уходил. А вчера так прямо прописал Розе по тыковке и остался дальше кушать. Кровать Эми считает по праву своей и из нее никуда уходить не собирается, даже со страху - выгоняет Розу, если пристает к нему. Их тоже пару раз видела, как они клубком катались и то ли играли, то ли дрались.
Вчера ржали до слез - Роза прыгнула Эми на спину, вцепилась ему в загривок, Эми стартанул с места, и прокатил на себе маленькую моль по всей квартире))
Эмиляйн тоже ттт хорошо кушает. Может, и не совсем правильно мы делаем, но режим питания такой приняли: два дня Канин, один день какой-то другой корм. Опытным путем уже выяснили, что долго одну еду Эми есть не может, ему надоедает.
Оба старших кота в основном папины детки, особенно Эми, ко мне на руки только по праздникам идет, Эви чаще, но тоже меня особо вниманием не балует, если поблизости папа не занят. А вот Розочка целиком и полностью мой преданный поклонник. Вырывается у Бернхарда из рук, чтобы прийти ко мне на ручки, спит рядышком со мной, ходит за мной по квартире. А у Бернхарда еще наглости хватает обижаться! Тебя, говорю, и так двое старших котов предпочитают.
Розита хитрая маленькая моль. Поняла, что мы ее хвалим, когда она точит ногти об свой коврик. Сегодня прискакала за мной на кухню, где коврик как раз лежит, и давай демонстративно точить ногти и мяукать, мол, ну похвалите меня чем-то вкусным.

С учебой у меня полный обвал. У меня три выходных - пятница, суббота и воскресенье. Столько всего запланировала сделать, в итоге вчера весь день просидела над одним-единственным эссе, которым в итоге всё равно осталась недовольна, сегодня пол-дня его переписывала, потом вообще плюнула. В Москве наверное буду уже заниматься, если с силами соберусь.

5 ноября будет всероссийский митинг за ужесточение зоозащитных законов, собираемся с сестрой пойти. Я на 5 число как раз записалась на татуировку, хочу сделать посвящение Понечке, а потом на митинг сходим. У кого есть возможность - приходите тоже! Митинг, как я сказала, всероссийский, будет во всех крупных (и наверное не очень крупных тоже) городах России.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 11:40 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Алена, замечательные новости! Конечно, двум степенным котам трудно привыкать к маленькому ураганчику. Но я уверена, что все у вас образуется. И будет если и не дружба, то пакт о ненападении - уж точно.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 окт 2016, 18:46 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Роза повадилась играть с Эминым хвостом, когда он ест. Вот этот звук открывающегося автомата для нее прямо как сигнал, что надо бежать играть с хвостом. Эми всегда пугался и уходил. А вчера так прямо прописал Розе по тыковке и остался дальше кушать.

:laugh:
Вчера ржали до слез - Роза прыгнула Эми на спину, вцепилась ему в загривок, Эми стартанул с места, и прокатил на себе маленькую моль по всей квартире))

Кавалерист-девица!!! :dance:
Розита хитрая маленькая моль. Поняла, что мы ее хвалим, когда она точит ногти об свой коврик. Сегодня прискакала за мной на кухню, где коврик как раз лежит, и давай демонстративно точить ногти и мяукать, мол, ну похвалите меня чем-то вкусным.

Соображает!
С учебой у меня полный обвал.

Ничего, все наладится, поверьте бывшей училке :acute:
5 ноября будет всероссийский митинг за ужесточение зоозащитных законов, собираемся с сестрой пойти. Я на 5 число как раз записалась на татуировку, хочу сделать посвящение Понечке, а потом на митинг сходим. У кого есть возможность - приходите тоже! Митинг, как я сказала, всероссийский, будет во всех крупных (и наверное не очень крупных тоже) городах России.

К сожалению у нас такого митинга не проводится, но мысленно я буду с вами всеми! Это очень хорошее дело! :super:

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 13:37 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
У местных наших котиков дела хорошие.

пусть и дальше так будет. Подружатся или нет с Розочкой старшие котики, все равно ей с вами хорошо! И им не хуже!
Роза прыгнула Эми на спину, вцепилась ему в загривок, Эми стартанул с места, и прокатил на себе маленькую моль по всей квартире))

ну вот, уже одного оседлала! :laugh:
Роза повадилась играть с Эминым хвостом, когда он ест

Мальва тоже так делала и делает до сих пор. Как только Кузя идет на кухню, она старается обогнать его, Он сидит, ждет мяса, а она за его спиной ляжет и лежа играет с его хвостом. Он чаще всего не реагирует.
Розита хитрая маленькая моль. Поняла, что мы ее хвалим, когда она точит ногти об свой коврик. Сегодня прискакала за мной на кухню, где коврик как раз лежит, и давай демонстративно точить ногти и мяукать, мол, ну похвалите меня чем-то вкусным.

заслужила! :biggrin:
С учебой у меня полный обвал.

ничего, ты справишься!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 13:39 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
5 ноября будет всероссийский митинг за ужесточение зоозащитных законов, собираемся с сестрой пойти


пора уже людям понять, что животных нужно защищать. Молодцы те, кто это организовал и вы за нас всех там постойте!
Я бы тоже пошла, если бы у нас такое было.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:48 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Здравствуйте все, милые мои котодомовцы! :flowers: :flowers: :flowers:
В воскресенье вернулась из Москвы, спешу с вами делиться последними событиями.
У родителей, конечно, стало очень пусто без Понечки. Но такое чувство (ну хоть назовите меня суеверной дурой), что прямо по кусочку Понечки во всех котов переселилось. Ну, не во всех, во многих. Боречка, с которым Поня одно время очень воевал, а потом подружился, такой заботой меня окружил, как никогда! И спал со мной, и на ручки постоянно шёл. Стёпочка (которого мы назвали в честь моего Стёпочки), один из малышей, которых родители тем летом новорожденным усыновили, девочки, ну хотите верьте, хотите нет, он такой был молчун всю дорогу, а тут прямо заговорил. И голос Понин! Ну один в один! И еще куча всяких мелочей в других котах, будто Поня с нами.
В четверг позвонили из ветеринарки, сказали, что урночка с прахом готова, можно забирать. Папа поехал, возвращается, смотрю - с пустыми руками. Спрашиваю, где урна. А он мне - ну там, с остальными. Выяснилось, что "там с остальными" это в подвале, сваленные прямо вот в пластиковых мешках, посреди старой обуви и автомобильных шин. А я все это время и не знала, что они там вот так... Девочки, ну как я рассердилась и обиделась, словами вам не передать. Так ругалась на родителей, что наши коты, НАШИ КОТЫ, наши любимые пушистые детишки, вот так как мусор просто какой-то в чулан засунуты. А они уперлись и ни в какую. Мол, в дом не будем брать, ни в коем случае. Как я плакала, девочки! Папа в итоге разрешил в гардеробную внутри урночки отнести. Но все так же - в мешках и на самую верхнюю полку. Вот так вот мы их помним...
5 ноября поехала с мамой делать татуировку, сделала вот на рёбрах под сердцем отпечаток лапушки с буквой П внутри. И в честь Понечки, и как символ вообще, не знаю, как объяснить. Символ того, как за всех хвостатых и пушистых душа у меня болит.
После этого поехали с маман вместе на всероссийский митинг против живодёров. Изначально митинг планировался в центре Москвы, но позже его перенесли в какой-то парк практически на окраине, на какую-то чуть ли не собачью площадку. Несмотря на это, народу было много больше, чем я ожидала. На сайте читала, что организаторы рассчитывали на ок. 500 человек, по нашим оценкам было не меньше 2 тысяч. Капля в море, конечно, но мы есть! Встретились там с моей сестрой, ее мужем и кучей друзей, компания у нас прямо знатная собралась, человек 15. Подписывали петицию Путину за принятие зоозащитных законов. Выступлений почти не слышали - близко к сцене было уже не подойти, а подальше уже было не слышно. Но тем не менее ощущения такие прямо непередаваемые остались. Было много народу с собаками, причем породистых почти не было, в основном дворняжки, и были две собачки на колясках, у кого задние ножки не ходят. Они были настоящими звездами, к ним даже очередь стояла сфотографироваться! Девочки, не поверите, у меня даже слезы в глазах стояли! Ну какие всё-таки люди есть, вот прямо ЛЮДИ, которые берут вот таких собак и любят их, любят! И столько молодежи было, и моего возраста, и еще младше, и совсем старички были, и вообще всех возрастов. Дорогие мои, даже словами не могу описать, какое это чувство, когда ты находишься среди такой безумной концентрации вот таких Людей.
Мамуля моя так впечатлилась всем происходящим, что решилась тоже перестать кушать мясо))

У австрийских котов тоже новости. Бернхард всю неделю слал мне видео, как Эми купает Розочку, я даже глазам не верила, пока сама не увидела, так сказать, воочию. Купает! Спит с ней! И играет с ней! Бегает, кусает за зад, боксирует с ней. Я такая радая! У Эвиляйн тоже крошечный прогрессик есть, но, увы, не такой выдающийся.
Старшие наши коты просто волшебные. Эви приходит гладиться по будильнику - услышит, что у кого-то из нас прозвенел будильник, и бежит гладиться. А Эми пошел еще дальше - он каким-то мистическим образом чувствует и приходит за пару минут ДО будильника. Так что утра у меня в высшей степени приятные))
Девочки у нас тоже молодцы. Мы же подняли их мисочки на столик повыше, чтобы Эми там не пасся. Так девочки наши поделили мисочки с сушкой между собой. Так четко поделили, что мы в Розину миску снова насыпали детской сушки, все счастливы, все едят правильную еду.
А у Розы вот самые ошеломляющие новости. Вчера наша девочка стала женщиной :spy: В общем, то ли мы с возрастом не так поняли, то ли она настолько ранняя. Но насчет возраста я прямо и не знаю. Вряд ли она сильно старше, чем врач сказал - зубы почти все еще молочные. Кастрировать планировали вообще-то в феврале, когда у меня каникулы, а сейчас прямо и не знаем. Послушаем, что врач скажет. А пока ползает наша крошка по всей квартире попой кверху и призывно так прррр-кает :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:39 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Но такое чувство (ну хоть назовите меня суеверной дурой), что прямо по кусочку Понечки во всех котов переселилось. Ну, не во всех, во многих.

Да, они всё равно с нами остаются...
Бернхард всю неделю слал мне видео, как Эми купает Розочку, я даже глазам не верила, пока сама не увидела, так сказать, воочию.

Как - купает? :shok:

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:41 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Как - купает?

Ну в смысле головушку купает :laugh:

Всем снова здрасьте, мои дорогие!
Дела у нас хорошие, ттт. Розочка отгуляла свою первую гулячку, поставила себе вторую прививку, всё прошло хорошо. Врач предлагает кастрировать прямо через пару недель, а я как-то пока против, ну совсем она еще маленький кот. Думаю подождать до новогодних каникул, но Бернхарду прямо невтерпёж, давай, грит, быстрее кастрировать.
С Эми они ну практически друзья стали, хотя херр Директор все равно на моль часто шипит. Но, думается мне, появление Розочки пошло ему в целом на пользу - стал более активным, перестали суставы хрустеть (да-да, было такое, когда вставал из положения лёжа прямо было слышно как кисти хрустят), стал больше кушать. Ттт, всё хорошо! Даже Эвинька вроде как не так враждебна стала к нашей мольке, иной раз даже кушают рядышком. Роза, правда, ест не присаживаясь, чтобы ежели чё, сразу же убежать :laugh: Но как-то всё утихомиривается.
Бернхард задумал покупать новую машину по весне, посему велел придумать, как можно экономить. А я чего, я бабёнка деятельная, провела целое исследование, в итоге мы за неделю стали просто маньяками...ээээ, то есть гуру экономии. :biggrin: Оказалось, столько вещей мы просто на автомате покупаем "за дорого" просто потому, что примелькавшаяся марка. Из еды даже, к примеру. На кошачьей еде, оказалось, тоже можно здорово экономить. Очевидное и невероятное - большая пачка корма в долгоиграющей перспективе выходит в два раза дешевле маленькой. А уж если еще в интернете заказать... А тут с интернетом нам вообще повезло - Бернхард каким-то магическим образом вышел на парня, который продавал 24 коробки почечного Канина за половину цены. Ну и взяли у него, а чего :biggrin: Теперь Эми упакован едой на полгода вперед :super:

Я вся по самое не хочу в учебе. Сегодня даже (поразитесь моей логике) не пошла в универ, чтобы сидеть дома и учиться :laugh:
Столько у меня фоточек уже классных накопилось, всё никак не найду времени выложить. Поставлю себе на выходные напоминание :biggrin:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 14:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
С Эми они ну практически друзья стали, хотя херр Директор все равно на моль часто шипит. Но, думается мне, появление Розочки пошло ему в целом на пользу - стал более активным, перестали суставы хрустеть (да-да, было такое, когда вставал из положения лёжа прямо было слышно как кисти хрустят), стал больше кушать. Ттт, всё хорошо! Даже Эвинька вроде как не так враждебна стала к нашей мольке, иной раз даже кушают рядышком. Роза, правда, ест не присаживаясь, чтобы ежели чё, сразу же убежать

Ну так нормально. У меня мама с дочкой и то порой ссорятся.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 15:00 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2016, 04:46
Сообщения: 665
Возраст: 62
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Рада прочитать хорошие новости! Действительно, присутствие такого пропеллера, как ваша Розочка, кажется пошло на пользу. По себе замечала - общение с детьми делает нас самих моложе. (Жаль, что не всех :smile: ). С учебой все наладится, было бы желание, лично мне, когда училась, занятия с книгами приносили больше, чем некоторые лекции, на которых ну очень спать хотелось :laugh:

То, что митинг перенесли подальше меня вовсе не удивляет. Как-то не принято у нас думать о животных. Столько видишь жестокости по отношению к ним! И никак не поймут наши власть имущие, что пока не станем мы относиться к любому живому существу, как к человеку, до тех пор и к людям не станем относиться по-человечески.

А на родителей не обижайтесь. Мне кажется, что память они, в силу возраста, воспринимают иначе, чем вы. Наши близкие живут в нас, в нашей памяти, в нашем сердце. В свое время моя бабуля, а прожила она почти сто лет, рассказывала, что даже на кладбище раньше старались ходить только в специальные дни поминовения, чтобы не беспокоить ушедших. Может быть стоит подумать просто о погребении праха? Не примите это как кощунство.

_________________
Изображение




Люди заводят собак, а кошки людей. /Джордж Микиш/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 23:42 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Очень рада вашим хорошим новостям. Ты всегда очень все интересно рассказываешь, что прям зачитаешься!
И так образно, что даже представляю себе это все!
И столько молодежи было, и моего возраста, и еще младше, и совсем старички были, и вообще всех возрастов. Дорогие мои, даже словами не могу описать, какое это чувство, когда ты находишься среди такой безумной концентрации вот таких Людей.

и я читаю это со слезами на глазах! Хотелось бы чтобы таких людей становилось все больше и больше!
Я как-то рассказывала в своей темке, что 2 мальчика лет по 13, подобрали на дороге 2 котят новорожденных в коробке, один себе домой принес, у него как раз кошка с котятами была и пришел в зоомагазин за пипеткой, их кормить! Так хочется таким мальчикам поклониться низко в ноги и дай им Господь всего хорошего в жизни!
5 ноября поехала с мамой делать татуировку, сделала вот на рёбрах под сердцем отпечаток лапушки с буквой П внутри. И в честь Понечки, и как символ вообще, не знаю, как объяснить. Символ того, как за всех хвостатых и пушистых душа у меня болит.

:super:
Врач предлагает кастрировать прямо через пару недель, а я как-то пока против, ну совсем она еще маленький кот. Думаю подождать до новогодних каникул, но Бернхарду прямо невтерпёж, давай, грит, быстрее кастрировать.

все же лучше пораньше, зачем ей страдать. Может она просто некрупная совсем. Подготовься морально и все пройдет нормально.
С Эми они ну практически друзья стали,


ну вот и хорошо все это.
Я вся по самое не хочу в учебе. Сегодня даже (поразитесь моей логике) не пошла в универ, чтобы сидеть дома и учиться

Ты вообще умничка!!!
Бернхард задумал покупать новую машину по весне, посему велел придумать, как можно экономить. А я чего, я бабёнка деятельная, провела целое исследование, в итоге мы за неделю стали просто маньяками...ээээ, то есть гуру экономии.

Еще раз умничка!!!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 13:33 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Ну так нормально. У меня мама с дочкой и то порой ссорятся.

Да я как-то и не переживаю уже)) как грица, стерпится, слюбится))

ично мне, когда училась, занятия с книгами приносили больше, чем некоторые лекции, на которых ну очень спать хотелось

Такая же фигня :super: Я сейчас еще вся в написании курсовой - первая курсовая на заморском языке! 1 декабря уже сдавать, поэтому я вообще стараюсь лишний раз из дома не выходить :laugh:

И никак не поймут наши власть имущие, что пока не станем мы относиться к любому живому существу, как к человеку, до тех пор и к людям не станем относиться по-человечески.

У меня многие знакомые говорят, мол, ой, да чё эти животные, у нас о людях надо сначала подумать. Но что-то я не вижу, чтобы и о людях кто-то думал. Вчера совершенно случайно наткнулась на цифры: пособие на ребенка от года до 18 лет - 450 (!!!!!!!) рублей в месяц. Что предполагается с такой "огромной" суммой делать? Половину пачки подгузников купить?

Может быть стоит подумать просто о погребении праха? Не примите это как кощунство.

Да нет, ну какое кощунство, так же, в общем-то, принято. Но я против, честно говоря. Я вообще думаю забрать Стёпину и Понину урночки. Только в этот свой приезд поздно уже узнала, как они там все лежат - надо было созвониться с австрийской ветеринарной службой, а у них уже были выходные. Наверное, в следующий раз.
У родителей Бернхарда все урночки стоят в гостиной, у них такая ниша в стене, и там все. Заказали очень красивые урночки, с гравировками и фото. Вот и я бы так сделала.

Хотелось бы чтобы таких людей становилось все больше и больше!

Я думаю, такая тенденция всё же есть)) приятно понимать, что с каждым годом все больше людей начинают узнавать о проблеме и понимать, что нужно делать, чтобы ее решать.
все же лучше пораньше, зачем ей страдать. Может она просто некрупная совсем.

Пока вот решили на конец декабря. Но я не могу сказать, что она как-то очень уж сильно страдала. Ну да, ползала попой кверху, но ела нормально, играла, гладилась, не орала :think:

Еще раз умничка!!!

Елена Васильевна, ну захвалили... :blush: :blush: :blush: :flowers: :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 13:54 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
А теперь, как и обещала, фоточки!

Начнем, пожалуй, с тысячи фоточек спящей Розочки :laugh:
Роза, конечно, и у папы на ручках спит, но в основном ее от меня не оторвать)

Изображение

Изображение

Семейное фото :heart:

Изображение

Наша любимая старшая мышка, модель размера плюс, Эвинька :heart:

Изображение

Я посмела лечь на Эвино одеяльце, но она решила, что и так тоже сойдет :laugh:

Изображение

Херр доктор наук помогает писать курсовую :6:

Изображение

Пока еще редкое зрелище у нас дома - все едят вместе

Изображение

Роза на Эми, Эми на Розе :laugh:

Изображение

Изображение

Херр Директор - облачко :heart:

Изображение

Изображение

В Москве купила две вышивки с Пончиком, прямо очень похоже

Изображение

Изображение

Татуировочка :4:

Изображение

Фото с митинга, на переднем плане сестра
Изображение

Одна из собачек на колясочке

Изображение

Любимый сэр кот Честер Антонович :heart:

Изображение

Фото со свадьбы сестры Бернхарда - молодые со свидетелями :biggrin:

Изображение

Несколько дней назад родители Бернхарда усыновили собачку в приюте. Знакомьтесь - Чарли, 12 лет. Австрийский приют спас его из усыпалки в Будапеште, тут в приюте он провел полгода, и никто не хотел его брать - работники приюта описывали его как агрессивного и нервного пса. Но родители не испугались. В итоге каким-то волшебным образом дома Чарли оказался ласковым, прилипчивым и очень любвеобильным мальчиком. Любовь творит чудеса :heart:

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

558

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1491

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1060

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2085

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проказник Васянта и его друзья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Smlia

148

13961

31 авг 2013, 22:42

margarita Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group