Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 03 июл 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 21:40 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Да, именно ТЫРНАЯ у нас кошечка. Все правильно, прямо описка - в точку! По части что-нибудь утащить - это мы можем. Причем Кузя это проделывает с совершенно невинным видом: а я что? - а я ничего, а я Кузя... Ругать язык не поворачивается. Я просто спрашиваю: Кузя, а тебе точно нужна эта прищепка? (добавим: чайный пакетик, бумажка...)
И все верно, она еще как котенок выглядит, Рыжик куда взрослее смотрится. У Кузи вообще вид такой бывает детски-трогательный, без умиления не взглянешь. Но бывает как уставится своими зелеными глазами - в упор, и прямо взрослый взгляд.
У Рыжика тоже бывают чередования взрослой и котеночьей физиономии. Но он действительно настоящий КОТ!
Кузя как-то незаметно для меня опушилась, я не поняла, как это произошло. И ей очень к лицу эта пушистость. Она такая мягкая, шелковистая, прямо воздушная киса. Но если пройдет по мне или уляжется на меня - вес очень ощущается, килограмма три будет, скорее всего.
Рыжика тоже очень приятно гладить, но у него шерстка другого типа.
Кстати, Виктория правильно заметила, Кузя нередко так голову наклоняет - это мы кокетничаем так. Вот кокетства в кошечке - полно! Мне у нее мастер-класс брать надо :smile:
Девушки, спасибо вам за такие добрые слова о нашей Кузеньке!

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 21:57 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
ТЫРНАЯ

Какое слово замечательное :laugh:
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Я просто спрашиваю: Кузя, а тебе точно нужна эта прищепка? (добавим: чайный пакетик, бумажка...)

Ну а как же не нужна?

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:20 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Я просто спрашиваю: Кузя, а тебе точно нужна эта прищепка? (добавим: чайный пакетик, бумажка...)

Ну а как же не нужна?

Конечно, этой юной исследовательнице все нужно!

А меня тут сын озадачил. В колледже ему нужно сделать реферат по оснастке для сборки авиационных двигателей (сынуля учится в колледже на слесаря-сборщика авиационной техники, если что, а работает официантом в кофейне). И вот я - как заботливая мама и клинический гуманитарий по совместительству - ищу ему информацию. Еще хорошо, что ему дали конкретные вопросы по теме реферата, хоть понятно, как его структурировать и что конкретно мне искать! Даже скачала две книжки, которые ему нужны в качестве опоры (ну, как бы нужны). Посмотрела файлы - ооооой, я же в самолетах точно не разберусь, сплошные чертежи деталей!
Хотя материал, который я буду копировать-вставлять, я сохранила в закладках браузера, так что, скорее всего, нормальный реферат у меня получится.
Писать сочинения для пятиклассника (сына моей бывшей коллеги) все-таки проще, чем разбираться с самолетами в разрезе... :shok:
Да, девушки, что еще хотела сказать. Если Юрке все же придется собирать авиационную технику (ну, вдруг), то упаси вас Бог летать на этих самолетах...

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:22 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Писать сочинения для пятиклассника (сына моей бывшей коллеги) все-таки проще, чем разбираться с самолетами в разрезе.

А может всё-таки лучше он сам? Вот не понимаю я, когда за детей всё делают родители. У меня что Люба, что Женя, учились сами. Я лишь слегка помогала иногда. Конечно, помочь иногда нужно, объяснить возможно что-то непонятное ( хотя у меня это не всегда получалось - сама не всё понимала, но дети учились хорошо, а Женя почти отлично, правда, школу кончил без медали, но мы к ней и не стремились), и литературу какую-то найти. Но чтобы писать за них рефераты, сочинения и прочее... Экзамен тоже мама вместо отпрыска пойдёт сдавать? А потом мы удивляемся, что у нас такие специалисты... И жить дальше мама тоже вместо ребёнка будет?

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Последний раз редактировалось Ария 06 окт 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Так он вечерами работает. Домой приезжает около часа ночи. А я пока отпуск догуливаю, у меня отгулы остались, в четверг на работу только. А работаю до 19.00, так что я смогу ему помочь - чисто по времени.
Я ему в свое время диплом по фрезерному делу написала, при этом никогда не работая за станком... Сын по первой профессии - фрезеровщик.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:36 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Все будет хорошо
Помочь - да. Но основное всё же он должен делать сам. У меня Женя тоже работал, когда в консерватории учился. Помочь я ему там даже при желании не могла бы - не имею музыкального образования, хотя играю на фортепиано, но - чистая самоучка, в сольфеджиях -гармониях полный профан. Окончил с красным дипломом.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:39 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Юрка и не собирается по этой специальности работать. Но заканчивает колледж ради "корочек" и аттестата. Ему диплом защищать только в начале 2016 г. Его еще и в армию весной забрать могут, так что это счастье учебное еще растянется на год...
Ему надо отдать должное - он часто делает рефераты сам. Я даже не лезла. А вот в каких-то случаях помогу, когда цейтнот, он же никакой приходит с работы. Понимаю, что да, пацан, ему жить, это его жизнь. Но помочь все же нужно. Объяснить я ему не смогу ничего по его профессии - для меня устройство самолетов темный лес.
Презентации по предметам я ему делала тоже, но редко - он их умеет делать, но у меня получается лучше.
Вот как-то так...

Ой, сейчас еще пост увидела. Какой у Вас сын молодец! И Вы тоже!
Юрка вот на гитаре играет и петь любит. Хоть какое-то хобби у него есть, и я очень рада этому.
Просто с учебой у нас хроническая жопа всегда была - товарищ терпеть не может учиться. Вот и помогаю иногда. И когда он решил попробовать себя официантом - я перекрестилась: вот хоть что-то ему реально интересно. А работает сын с 14-ти лет.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 22:50 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Ему надо отдать должное - он часто делает рефераты сам. Я даже не лезла. А вот в каких-то случаях помогу, когда цейтнот, он же никакой приходит с работы.

Ну это дело другое. Я так сначала поняла, что Вы всё время за него всё делаете.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
А работает сын с 14-ти лет.

Вот это молодец.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
товарищ терпеть не может учиться.

Многие не любят. Мне с Женей в этом смысле повезло - он учиться как раз любил, совсем маленький даже рассуждал как ученый( мы думали он учёным и будет, но потом у него появился голос, тенор, и, конечно, консерватория), и до сих пор любит ( ему 40 лет уже, но сейчас например учит языки (английским и немецким давно овладел, а теперь испанский и вроде итальянский ещё)

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 09:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Мне с Женей в этом смысле повезло - он учиться как раз любил, совсем маленький даже рассуждал как ученый( мы думали он учёным и будет, но потом у него появился голос, тенор, и, конечно, консерватория), и до сих пор любит ( ему 40 лет уже, но сейчас например учит языки (английским и немецким давно овладел, а теперь испанский и вроде итальянский ещё)

Здорово, что Ваш сын состоялся в жизни.
Я вот сама была умненькой в детстве, подавала какие-то надежды, а в итоге все пошло прахом, и вот окончила институт только в 31 год (Юре 3 года было, стала мамой в процессе учебы), работаю по специальности за копейки и периодически депрессую... Могла пойти в аспирантуру, не пошла, не жалею, впрочем, ни о чем.
А языки мне тоже нравились, французский выучила в 34 года, вдобавок к немецкому (первому). И все уже забыла. И английский пыталась вместе с сыном учить, до этого - испанский, но все сошло быстро на нет. А сейчас и голову забивать не хочу, и так мозги никакие уже. И настроения нет, главное.
А итальянский певцам бывает реально нужен. Молодец Ваш сын, Вы счастливая мама!
Юра пробовал себя в разных профессиях, и курьером, и промоутером, и работником торгового зала, и оператором call-центра. Вот летом созрел на официанта. Дай Бог, как говорится, но загадывать ничего не буду.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 09:50 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Сфоткать нечем, рассказываю словами.
Это называется "Кузя в домике".
Свисает тонкая занавеска почти до пола. За ней на полу возле батареи уютно устроилась Кузя. И все видно, и никто не трогает.
Кстати, насчет батареи у котиков разные предпочтения. Кузя ложится или на нее, или возле, вот как сейчас, Рыжик же - на подоконник. Так что дети устраиваются на разных этажах.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:25 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Как Кузена изменилась! Такая красавица! Пушистая! И видно, что уже не котенок, а кошка!
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Может, и пережирают, но режим кормлений в нашем случае не пойдет: днем некому будет им еду насыпать. Пусть уж лучше корм всегда стоит.

когда корм стоит всегда и коты это знают и видят, они лишнего не съедают. Привыкли, что всегда можно подойти и съесть. И твоим еще далеко до избыточного веса!
А может всё-таки лучше он сам? Вот не понимаю я, когда за детей всё делают родители. У меня что Люба, что Женя, учились сами.

я тоже так думаю. Я даже черновиков не признавала, пусть сразу учится писать правильно в чистовик! А то ребенок напишет или решит, родители проверят, исправят ошибки или решение , ребенок перепишет и порядок считают! Так это не его решение! И так он потом привыкнет и в жизни все делать! Напишет домашнее задание с ошибками, получит допустим 3, так это его 3!
Я сама училась, с 5 класса даже маме дневник ан подпись не давала, сама за нее расписывалась и меня бы обидело, если бы она потребовала дневник сама, что она мне не доверяет значит! И сына учила всегда быть самостоятельным! Поэтому он все успевал: и тренировки, и уроки делал после тренировки утром( учился 7 лет во вторую смену, а на тренировку на 7 утра ездил с 9 лет), потом приезжал сам делала уроки и шел в школу. Еще успевал и товарищам помогать что-то решать, чертить, сочинения писал им, когда они гуляли. Не бесплатно: за вкладыши, модельки там, что тогда собирали. Всегда у него был один или даже 2 друга посильнее, которые за него всегда заступались. Он им помогал, с одним сидел за партой и решал ему контрольные. Вообще он успевал за урок решить всему классу 6 вариантов контрольной по математике. Раз его отправили погулять полурока, когда пришел, все равно стал всем решать, а себе переписать решение не успел. Ну учительница, конечно, 2 не поставила, она же знала, что он не успел!
И жить дальше мама тоже вместо ребёнка будет?

Потом у них и семьи такие получаются.
У меня Женя тоже работал, когда в консерватории учился. Помочь я ему там даже при желании не могла бы - не имею музыкального образования, хотя играю на фортепиано, но - чистая самоучка, в сольфеджиях -гармониях полный профан. Окончил с красным дипломом.

Молодцы и вы и сын!
Мой тоже работал с 14 лет, и помогал ремонты делать, и сахаром летом стоял на дорогах торговал, и грузчиком подрабатывал в магазинах. И с 1 курса работал после учебы и в выходные дни. Времени на гульки совсем не было! Он так и не ходил в молодости по дискотекам и клубам и с девушками некогда было . Учился, учился и учиться до сих пор! И еще собирается пару академий закончить! :biggrin: Еще хочет в 40 лет стать доктором наук!
Лен, ты не обижайся, что мы у тебя на страницах сыновьями хвастаемся вроде как. Мы хотим, чтобы ты пересмотрела свои взгляды на помощь и то, что ты за него делаешь! На занятиях он не перетруждается, а на работе - ничего страшного, он взрослый здоровый парень!Он же там не вагоны разгружает! Ну много ходит, ну и что? А вон девушки маленькие худенькие, целый день на ногах с подносами и ничего! Не маленький мальчик! Пусть работает! И себя обеспечивает! Учиться ему надо хотя бы только из-за армии. А диплом - сколько вон с высшим образованием работают только продавцами, для чего не нужно 5 лет учиться ! Но может все же лучше раз он не хочет учится, пусть идет работать, а с военкоматом решит вопрос. У него же не все со здоровьем в порядке? Может стоит этот вопрос развить , чтобы ему дали белый билет?
Просто у тебя такой характер, что ты привыкла все за всех делать и сына так приучила! Может поэтому он и ленится, зная, что за него мама все делает?

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 15:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Мы хотим, чтобы ты пересмотрела свои взгляды на помощь и то, что ты за него делаешь!

Ну, помощь моя всегда очень незначительна на самом деле. Этот реферат вообще методом "копировать-вставить" будет сделан. И сайт я хороший нашла, все и возьму оттуда.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
ты не обижайся, что мы у тебя на страницах сыновьями хвастаемся вроде как

Ну, если у других сыновья преуспели - почему бы и нет? У моего и правда будущее весьма туманно, хвастаться реально нечем, а сложностей - навалом. Единственное, что я делаю зря - это пишу об этом, потому что в себе держать не хочется.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Просто у тебя такой характер, что ты привыкла все за всех делать и сына так приучила! Может поэтому он и ленится, зная, что за него мама все делает?

Это верно - я и правда привыкла не помогать что-то сделать другому, а именно сделать сама. Сын в случае с рефератом все же не ленится, потому что приходит домой хрен знает когда, вчера только в половине первого закрылись. И я знаю, что он был на работе, а не поперся никуда. Может, какой другой реферат в другое время и сделал бы (и делал), но с этим - не выйдет из-за работы.
Ладно, что уж там говорить, начала делать - надо сделать.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:07 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Как Кузена изменилась! Такая красавица! Пушистая! И видно, что уже не котенок, а кошка!

А все же детскость проглядывает иногда! Она ведь так и осталась маленькой, как полугодовичок. Но за счет пушистости выглядит вполне солидно.
Елена Васильевна писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
когда корм стоит всегда и коты это знают и видят, они лишнего не съедают. Привыкли, что всегда можно подойти и съесть. И твоим еще далеко до избыточного веса!

Вот я помню, что Вы это говорили - вот и оставляю им корм в доступе всегда. И едят они плотно не часто, бывает, что склевывают. А лишний вес... для рыженького 5 кг - вес вполне нормальный, но пузечко есть, курдюк прямо конкретный, и у Кузи он есть, поменьше. Может, просто наедают жир к холодной зиме? Слышала где-то, что зима холодной будет.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:08 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Единственное, что я делаю зря - это пишу об этом, потому что в себе держать не хочется.

Это как раз не зря! Нужно иногда выговориться, даже если кто-то реально не может помочь, на душе должно легче стать.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Это верно - я и правда привыкла не помогать что-то сделать другому, а именно сделать сама.

А вот это неправильно. Тем более что "другие" это, как правило, не ценят. Да и не полезно это им. Хотя понимаю, иногда что-то легче сделать самой.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжик и Кузя (часть 2)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 16:12 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Все будет хорошо писал(а) Re: Рыжик и Кузя (часть 2):
Слышала где-то, что зима холодной будет.

Тоже слышала. Может, и врут конечно. Я тут на днях на Дачном форуме старую погодную темку посмотрела, там синоптики предсказывали в 2010 аномально холодное лето. Многие наверное помнят, каким "холодным" оно было предсказание сбылось с точностью до наоборот. Так что пожиовём-увидим.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Рыжик- кот со сложной судьбой ищет дом и добрых хозяев!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

8

1805

17 мар 2013, 23:13

Linda Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Рыжик …брошенный на дачах...ищет дом и хозяина!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Linda

1

1015

23 ноя 2012, 01:41

Linda Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наши любимые масяни - Рыжик и Кеша.

[ На страницу: 1 ... 36, 37, 38 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

*liona*

558

22991

13 окт 2013, 14:48

Кошура Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кузя и Мурзя-любимые детки!

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Asnyasne4ka

288

16897

16 сен 2010, 16:06

Scrat Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. маленький Рыжик в добрые руки

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

MarinaOSP

6

806

28 сен 2017, 18:35

MarinaOSP Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group