Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 19 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 11:39 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Циничности заводчиков можно не удивляться, они обычные "кидалы" простых лохов на бабки.
Но удивляет циничность покупателей. На видео видел вялого кота, но не поехал смотреть, а то не купил бы. Вот как это понять? А то что вы финансово поддержали Мандрыгину Юлию, которая продает больных котят, вас самих совесть не мучает? Ведь на эти ваши деньги она вырастит еще троих таких же котят. А ведь вы уже "опытный", у вас уже второй кот. А многие не такие продвинутые и попадутся на такой развод, в том числе и при вашем финансировании проекта. Неужели не было других котят представленных к продаже? Неужели не понятно, что пока будут давать деньги за больных котят они БУДУТ продаваться.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 20:41 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 23:26
Сообщения: 2
Возраст: 44
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да все верно вы написали , хотел немого уточнить - первого кота брали не из питомника а у обычных людей у которые на пенсии занимались разведением брит/шотлан , соответсвенно хотелось такую породу как бурма взять из питомника читали отзывы ничего плохого не увидели ( теперь только понятно что она все плохие удаляет и банит ), приехать забрать к сожалению не могли( еще раз мы с Укр и сейчас по полит ситуации я не могу выехать в Россию (( те видео которые несколько нам высылали ( по сравнению с нашим вислоушкой - ну он тоже был не шустрик )) у нас не вызвали сомнений но за 7 часов ( как была оплачена вся сумма она скинули еще штук 5 видео ( 3-4 часа утра ). Это потом просматривая мы в сравнении увидели какой он был и какой должен быть . Это не единственное место где я написал и для меня сейчас цель вывести как говориться ее на "чистую воду" и уберечь будущих покупателей об этом типа "заводчике", если есть какие еще ресурсы на которых можно было бы разместить то буду благодарен если поделитесь.
Спасибо.

п.с. конечно нас не оправдывает что мы проспонсировали - рассадник зла и кидал (
п.с2 я не представляю чтоб было если б мы все таки доехали до нее , но может вы правы надо было ехать , и на одно "разводилу" в мире стало бы меньше .....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 20:26 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
я меня сейчас цель вывести как говориться ее на "чистую воду" и уберечь будущих покупателей

Вряд ли это получится, но пытаться стоит. И на чистую воду нужно выводить не только ее, но и себя - вы должны, вы просто обязаны, вести пропаганду о том, что нельзя покупать животных по почте. Вот просто нельзя и все.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 00:40 
Не в сети
заходит в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2018, 00:25
Сообщения: 1
Возраст: 23
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ПИТОМНИК ASSORTI ANGEL
Липецк
Хотела подобрать своей кошке хорошего кота для вязки. Нашла, как я думала, достойного кандидата. Но в итоге вязка не
состоялась и кошка заболела.

Несколько раз водитель Ольги забирал кошку на вязку, но как продолжала кошка “гулять", так и "гуляла". Тогда мы настояли на том, чтобы поехать в
их питомник, и Ольга Шкарбанская "скрепя сердцем" впустила. Когда мы приехали, нашим глазам предстал полуразрушенный дачный участок. На нём валялись бревна и разный мусор. Но больше всего поразило, что в этом всём ходили кошки. Я не думаю,
что добросовестный заводчик или даже попросту человек, позволит такому происходить.
Кот, с которым происходила вязка, был весь испуганный, грязный и худой.
И в заключении, подведем итоги: вязка не прошла, полную сумму денег не вернули(еле выбили часть), укошки на хвосте болячка, от которой начала выпадать шерсть в том месте и около рта акне.

Спасибо большое ASSORTI ANGEL, а именно ОЛЬГА ШКАРБАНСКАЯ, за такой тёплый приём! Мы еще посетим Вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 08:03 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 18:18
Сообщения: 546
Возраст: 37
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Спасибо большое ASSORTI ANGEL, а именно ОЛЬГА ШКАРБАНСКАЯ, за такой тёплый приём! Мы еще посетим Вас!

Эм, а что мешало развернуться и уйти из этого питомника после того как увидели состояние дома и кошек? Лучше уж потерять деньги за вязку, чем отдать в два раза больше на лечение.

_________________
Маркиз родился 18.04.2018, Пират ушел на радугу 17.03.2015
Наша тема:http://forum.kotodom.ru/topic13488.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:44 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
а что мешало развернуться и уйти из этого питомника

А какой смысл? Кошку туда уж НЕСКОЛЬКО раз возили, сами будущие "заводчики" побывали там лишь только потом.

Я не думаю, что добросовестный заводчик или даже попросту человек, позволит такому происходить.
Я вот больше думаю, что добросовестный человек, или даже попросту человек не отправит свою кошку с водителем другого "добросовестного" туда, где сам не был ни разу.
Вот скажите, Беляева Маргарита, на кой фиг вам беременеть вашу кошь? Вы состоите в клубе? у вас есть направление на вязку? Вы хотите улучшить характеристики породы? Какие именно? Может хотите какие-то особенности окраса или поведения закрепить гомозиготно? Или попросту срубить бабла по-лёгкому, продав родившихся котяток втридорога?
Вот какова ваша высшая цель?

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 23:49 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 29 дек 2018, 23:28
Сообщения: 1
Возраст: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Питомник MASCOT https://ori-mascot.ru/o-pitomnike/

Больные котята.
Купили котика ориентала. По неопытности толком не знали куда смотреть. Заводчица нам его покрутила - смотрите, нос чистый, глаза чистые, уши чистые и т.д.
На следующий день из ушей стали сыпаться черные крупинки. Сначала не поняли что из ушей, на второй день разглядели - в ушах ужас ужасный, вызвали врача. Клещ. Столько из ушей выгребла грязи, ужас просто. Сразу же сдали анализы на все, что можно. Нашли кальцивироз, микоплазмоз, лейкоцитоз. Лечим почти 2 месяца уже, кальцивироз до сих пор в пцр положительный.
Клещ ушел быстро, а воспаление до сих пор, все никак ушки в норму не придут.
Вот как купили котика, так от врачей и не вылазим, денег потрачено больше, чем от стоил.
В теории можно было котика вернуть, по договору , если в течении 3 дней выявлены заболевания.
Но разве можно в этот гадюшник отдавать, если даже банально уши там кошкам не чистят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 17:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Соатда
И что дальше вы намерены сделать, чтобы остановить зло?
Вы связывались с питомником? Вы предъявляли им претензии? Собирали выписки ветов, квитанции оплаты для передачи дела в суд? что сделали конкретно для того чтобы в питомнике больше не допускали к продаже больных котят?
Ох да Ах! Больше ничего.
А на деле ситуация такова: вы оплатили полную стоимость как за здорового кота. Питомнику плюс.
Вы не возвращаете "бракованный товар". Питомнику плюс.
Вы самостоятельно платите за лечение. Питомнику плюс.
Вы охаете да ахаете. Ну это питомнику по-барабану.
По итогу, у питомника три плюса и один барабан. И что дальше? А если вы просто наговариваете на конкурента? Как людям разобраться, где правда?

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 17:07 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 07 янв 2019, 17:03
Сообщения: 1
Возраст: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В октябре 2018 года у нас умер кот породы «Невская маскарадная». Диагноз - поликистоз почек. Без преувеличения это была трагедия для всей семьи.
Через некоторое время мы начали поиски нового котёнка той же породы, с надеждой приобрести здорового друга на долгие годы. Выбор пал на питомник «Жемчуг Невы». На сайте питомника была информация, что все животные проверены на «генетические и инфекционные заболевания». Позвонив и пообщавшись с хозяйкой питомника – Володиной Екатериной, мы приехали на «смотрины». Из трёх котят нас заинтересовал один – Кельвин, за который мы оставили задаток, 10 т.р.
Насмотревшись на мучения своего кота, мы хотели приобрести здоровое животное. Поэтому потребовали от Екатерины документального подтверждения всех анализов. «Почему вы мне не верите!?» - это восклицание постоянно неслось из уст Екатерины. А первые «сюрпризы» не заставили себя долго ждать. На сайте про маму и папу котёнка было указано, что они проверены на «генетические и инфекционные заболевания». На деле оказалось все не совсем так. Мама нашего котёнка – кошка Василиса - была проверена на лейкемию, кошачий ВИЧ и почечный поликистоз. Папа котёнка – кот Белый Мишка - на лейкемию, кошачий ВИЧ и коронавирус. Ему не делали генетический анализ! Отсутствие поликистоза было установлено лишь посредством УЗИ почек. При таком раскладе мы хотели отказаться от приобретения котенка, но Екатерина сказала, что «если мы хотим, то можем сделать генетический анализ самостоятельно, за свой счёт». Что мы и сделали. Одновременно мы сдали общий анализ крови. Генетический анализ делают только в Питере и пока мы ждали результат, котенок жил у Екатерины. Общий анализ крови показал повышенный показатель СОЭ (40!). Кроме того, были незначительно повышены ещё несколько показателей. По мнению ветеринаров, скорее всего, это могло свидетельствовать о… глистной инвазии. Екатерина же сказала, что, по всей видимости, это могло быть последствием…прививок. Наконец, 27.12.2018г. пришёл отрицательный анализ на поликистоз. Мы передали 30 т.р. Екатерине, подписали договор и забрали котёнка. На «дорожку» Екатерина сказала, что перед 2-й прививкой не глистогонила Кельвина (тогда встает вопрос о целесообразности 2-й привики). Всю дорогу и последующий день Кельвин постоянно мяукал. Мы полагали, что это из-за смены обстановки. Но тем не менее обратились к ветеринару. Осмотрев котенка, он обнаружил воспаление параанальных желез, и посоветовал его проглистогонить и сдать анализ на коронавирус, что мы и сделали. 29.12.2018г. мы узнали, что Кельвин является носителем коронавируса. Два ветеринара, к которым мы обратились по этому поводу, объяснили нам, что коронавирус у котов может протекать по-разному: кот может прожить с ним 15 лет и более, а может и умереть через некоторое время (даже в первый год), достаточно любой стрессовой ситуации. Гарантий никто дать не может. Пережив смерть нашего прежнего кота, мы были не готовы к таким рискам и решили вернуть Кельвина Екатерине, для которой известие о наличии коронавируса у её котёнка (как нам показалось) не было неожиданностью. Она просто сказала: привозите котёнка 02.01.2019 к её знакомой Дарье. Тогда мы позвонили президенту фелинологического клуба «Felis» (куда входит «Жемчуг Невы»), Абрамовой Ольге. На удивление она тоже не увидела в коронавирусе «ничего страшного». Сказала, что давно знает Екатерину и «раньше у неё в питомнике коронавируса не было».
Тут необходимо обратить внимание на то, что коронавирус у кошек передаётся различными способами: через слюну, фекалии, в ходе игр между кошками. У Екатерины в квартире находятся несколько кошек, в том числе и для разведения. Более того, она постоянно приносит домой котят от чужих кошек для последующей продажи. Таким образом, потенциально они все могут быть носителями коронавируса. А по мнению ветеринаров коронавирус гораздо опаснее поликистоза.
Когда 2 января мы привезли котёнка Дарье, оказалось, что у неё в квартире живёт 3 кошки. На наш вопрос: не боится ли она, что Кельвин может заразить её кошек, она ответила, что Екатерина ей сказала, что ничего страшного. Как говорится, без комментариев.

P.S. Деньги за котёнка нам вернули. Но никаких слов извинений мы не услышали. Кельвина (по словам Дарьи) будут продавать вновь. И по всей видимости, как абсолютно здорового котёнка, ведь 40000 – деньги-то немаленькие.
Очень жаль, что подобные питомники стали, своего рода, конвейером по зарабатыванию денег. А здоровье… О чём речь? Круговорот котят в природе…
Если вы хотите приобрести здоровое животное, обходите данный питомник стороной. Не стесняйтесь задавать неудобные вопросы. Настаивайте на проведении всего комплекса исследований, чтобы убедиться, что животное здорово. Внимательно читайте договор и смело вносите в него изменения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 16:41 
Не в сети
заходит в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2019, 16:33
Сообщения: 1
Возраст: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ЕЛЕНА МУРАТОВА , питомник frages-mur
Продает больных котят , купили в 2008 году британца 6месяцев за 5 тр, сказала нам что ему кололи антибиотики, простудился, но не сказала почему и как. (скрывает , что берет котят на выставки) у кота проблемы с почками и печенью, пищевая аллергия .
ТАК ЖЕ БЫЛ КУПЛЕН ЗА 5 тр ,Селкирк-Рэкс
12/10/2011
кот ДШ- Fradges Mur Jordan -кремовый мраморный селкирк
Умер. Так же проблемы со здоровьем с 4 месяцев. Шерсть у кота не как у Селкирк - Рэкс (обманывает)

ОБМАН , бедные больные котята не получают должный уход, продает по низкой стоимости ,чтобы быстрее от них избавится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 12:07 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 03 фев 2019, 11:37
Сообщения: 1
Возраст: 38
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Захотела завести виверровую кошку. наткнулась на объявление на "Авито" о продаже котенка. Кошки н е из дешевых, это понятно. Некая Нина из Бибирево продает их достаточно дорого. более 300 000 руб. При этом на вопрос о наличии родословной отвечает- "НА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ О РОДОСЛОВНОЙ КОШКИ.....ДЛЯ НАЧАЛА ПОДГОТОВЬТЕ СВОЮ...." (Текст скопирован из объявления). без родословной, видимо. Конечно, приобретая ценное животное за НЕ маленькие деньги я запрошу документы. Естественно, мне хотелось бы быть уверенной в том, что животное не помесь с дворовыми котами.
А вот наша переписка по поводу цены:
Я: Добрый день. Подскажите по стоимости котят. Как они ладят с другими кошками и собаками?

Нина: с зрЯплатой продавца - консультантав 20р в месяц вам работать 1,5 года,чтобы приобрести его
(Это она , видимо про мое объявление на Авито о поиске сотрудников!!!)

Я: Ну и хамка! Неужели не хватает ума понять что я ищу сотрудников для своей сети зоомагазинов! Читать учитесь! Я животными занимаюсь давно и плотно и могу себе позволить. Но это не ваше дело, и не ваше дело лезть в мой карман. Читать для начала научитесь. И понимать прочитанное.

по условиям содержания и особенностям ничего сказать не может - пишет - Погуглите!. Описание породы в объявлении скопировано из ВИКИПЕДИИ, похоже)))

по возрасту написано: "Возраст на 12 апреля- 6 месяцев" (объявление размещено 16 января) вот и думай 12 апреля какого года она имеет ввиду)))

Вот так вот. Какое животное такая женщина может втюхать за 360 000 рублей????? Будьте бдительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 18:31 
Не в сети
Супер Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 15:02
Сообщения: 38258
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 1784 раз.
Какое животное такая женщина может втюхать за 360 000 рублей????? Будьте бдительны!

Это мошенничество. Я только не знаю, можно ли за такое привлечь к ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 19:22 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Будьте бдительны!

Вообще-то в России нет официально зарегистрированных питомников, заводчиков и даже разводчиков виверровых котов. есть обычные кидалы. В ближайшем зарубежье тоже самое, но кидал гораздо меньше. Если есть желание, то можно приобрести за границей из дальнего зарубежья. Для этого нужно специальное разрешение как на вывоз из другой страны, так и на ввоз в Россию. Кот в Красной книге. Стоимость 10 000 долларов. брать котенка нужно не старше 8-12 недель и проводить дрессуру по специальной методике, примерно как и у собак. Если незнакомы с правилами дрессировки, приобретать такое животное даже не стоит.
Посмотрел на "Авито". Все фото из интернета. Короче, в продаже нет виверровых котов, зато есть большое кидалово зажравшихся лохов на бабки. Даже не знаю, может так и надо?...
anna888 У вас сеть магазинов, приличный доход, по вашим словам давно и плотно занимаетесь животными, но по-моему вы просто с жиру беситесь. Какая нафиг родословная у дикого кота занесенного в международную Красную книгу!

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 19:27 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Это мошенничество. Я только не знаю, можно ли за такое привлечь к ответственности.

Конечно можно. Животные, занесенные в Красную книгу на авито нельзя продавать.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Питомники, которым мы не доверяем (чёрный список).
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 15:13 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 04 мар 2019, 15:09
Сообщения: 1
Возраст: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АННА БЕККЕР, питомник Sofibo , Москва Бутово ПРОДАЕТ БОЛЬНЫХ КОТЯТ
Хочу предостеречь от покупки котят у Анны Беккер, питомник британских кошек Sofibo, Москва, Бутово. Она продала мне котёнка за 30000 с коронавирусом!!
Очень долго с мужем выбирали котёнка для дома, как домашнего любимца, не для разведения. Смотрели во многих питомниках, но к сожалению попались к этой мошеннице. Она заверяла нас, что у неё все производители абсолютно здоровы, что кошечка тоже здорова. В итоге приехали к ней домой, познакомились с малышкой, оставили залог и поехали собирать приданое. Через неделю кошечку забрали, назвали Фионой( по паспорту Буся). Этим же вечером заметила что котёнок чихает. Сообщила Анне, на что она ответила что это нормально, адаптируется. Меня конечно такая адаптация очень смутила...на 4 день прибывания у кошки случился понос, хотя кормили тем что нам дала заводчица. По её же совету дала котёнку энтерозоо и стала наблюдать за ней. На след день уже калл был с кровью и мы немедленно повезли кошку к ветеринару, там сдали анализы и оказалось что у неё Коронавирусный энтерит титр 1000/1!!!
Сразу же сообщила заводчице о том, что она скрыла от нас болезнь кошки. Она все отрицала и делала вид оскорбленной, хотя обижаться нужно было мне, я потратила на Кота уйму денег и нервов!!
Сошлись на том что мы отдаём Фиону обратно и она ее лечит и делает повторный анализ. В итоге 2 недели тишины, и после повторного звонка мужа ей оказалось что она даже не водила кошку к врачу и продолжает настаивать что у неё в питомнике здоровые коты. Хотя это очень заразный вирус, и если положительный результат у одного котёнка, то он будет положителен у всех.
Через 2 дня после звонка Анна прислала фото анализа с отрицательным результатом, НО когда я позвонила в эту лабораторию, такого анализа там не нашли!!! То есть он был явно нарисован самой Анной.
С тех пор она заблокировала меня в Инстаграмм и номер телефона мои в чёрном списке у неё...
Очевидно, что эта женщина мошенница! Продаёт больных котят. Деньги мне вернуть отказалась.
Хочу также предостеречь питомников, кто водит котов или кошек к ней на вязку, ее питомцы заразят и ваших!!
Ссылка на Инстаграмм-https://www.instagram.com/bekker_cats
Ссылка на контакт- https://vk.com/id97685608

Есть анализы, не получается вложить фото


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ветеринарная клиника «Чёрный кот» в Красноярске

в форуме МЕДОСМОТР

Дионисий

6

1260

11 авг 2019, 10:51

Дионисий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кота от нового кора черный кал

в форуме HELP!

Odin2016

2

1137

28 окт 2018, 16:57

ashiat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный кот 2-3х лет ищет хозяев. г Орел

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Julianna

0

1026

10 май 2014, 09:58

Julianna Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный котенок на счастье!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

LediEva

3

917

20 ноя 2015, 10:17

LediEva Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ласковый черный котенок Яша

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

tatyanka88

2

1729

22 авг 2010, 12:00

Jena Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group