Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 01 окт 2024, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 13:21 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
У вас такое интересное и четкое разделение - мужская половина и женская половина! Круто!

Вы знаете, с годами моя мания порядка приобретает порою очень странные формы... :laugh:
Пусть поскорее выздоравливает!

Спасибо, Верочка, работаем!
Из лекарств, сейчас вот посмотрела, дали нам порошок какой-то в еду, про(е)биотик (не знаю, не разбираюсь :tease: ) и Преднизолон, с утра всё коту выдали, сейчас пошел на горшок - формы ну прям идеальные, но все равно капелька крови в конце :sad:
Я бы дала больше

Я тебе говорю, это всё мех! :super: Но ничего, какие наши годы, откормимся еще.
Слушай, у вас окна так высоко

Я сама сперва слегка в шоке была от этих окон, мало того, что высоко, так еще такие маленькие :think: А фишка вся в том, что конструкция дома странная - коридор, где двери квартир, идет по внешней стороне дома, то есть это, грубо говоря, улица, и спальня как раз окнами в этот "коридор" выходит. Думаю, маленькие и высокие окна задуманы специально.
Но чувствую я себя глуповато, честно говоря, с этими окнами. Тут с месяц назад около недели был сломан замок на двери подъезда, заходи кто хочешь, бери что хочешь. И мы как дураки - установили на дверь дополнительный замок, а окно нараспашку :tease: Ну да, в Австрии-то воры цивилизованные, в окно не полезут :laugh:
А потом Бернхард на неделю уехал на лыжах кататься, и я одна была. Каждый раз, как открывала в спальне окно проветрить, возвращаясь, прям ждала найти в кровати беженца какого-нибудь или еще кого :tease: :laugh:
Не дети, а уроды какие-то!!!!!!

Да уж... Что же из них вырастет...

Да, девочки. И самое печальное, что нашли именно этих детей, кто это сделал, а что им будет? Во-первых, "ну это же дети", во-вторых, у нас и закона-то никакого нет про животных, в полицию ходили, они рукой махнули. Ну, а в-третьих, сестра пыталась хоть как-то с родителями поговорить, а там сплошные алкоголики...
В общем, я верю в Божий суд, и я больше чем уверена, что рано или поздно эти "деточки" перейдут на людей или тупо сопьются как родители, и еще до 30 все будут гнить в тюрьмах или наркологических клиниках.
Что ж ты такая недогадливая - надо было Эви тоже брови сделать!

У меня промелькнула такая шальная мысль, но ей, в отличие от меня, бровищи строить и жить помогают :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 14:10 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Не дети, а нелюди какие-то растут, если такое с котами проделывают! И откуда это в них только берется - причинить боль животному? Понимаю, что это дурацкий вопрос в пространство, но тем не менее...
Ваша сестра молодец, вытянула таких котов, что за них не всякий бы еще взялся. Вот уж правда: любовь - это важнее всего, чудеса творит.
Ваши коты - лапочки. По Эви не скажешь, что неуклюжая - киса как киса. Но Кузя у нас в детстве сама была неуклюжей,, это сейчас она попрыгушка. Хотя может, устраиваясь на табуретке с целью подставить пузечко, свалиться на пол.
А Эми - пушистый красавец-кот! Пусть скорее выздоравливает.
Кровать для них - это и правда кайф. Когда сын еще спал в комнате, куда ходили коты (это сейчас перебрался в маленькую комнату, куда котов не пускаем), было то же самое: сын спит на хронически разложенном диване, и котам очень нравилось забираться туда в процессе смены белья или просто уборки кровати.
Летом я была в больнице, так сын постель вообще не убирал (он был один), и коты гнездились в ней. К тому же как раз тогда оба линяли, особенно Кузя. До сих пор, стирая его постельное белье, обнаруживаю на нем массу пуха, который постепенно отстирывается.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:41 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Я сама сперва слегка в шоке была от этих окон

Какие у вас там странности :spy:
прям ждала найти в кровати беженца какого-нибудь или еще кого

:laugh: :laugh: :laugh:
что рано или поздно эти "деточки" перейдут на людей или тупо сопьются как родители, и еще до 30 все будут гнить в тюрьмах или наркологических клиниках.

Даже не сомневаюсь.
Жаль только сейчас ничего нельзя сделать, ведь когда ребенок издевается над беспомощными существами, - это уже первый звоночек.

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:49 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Ну, а в-третьих, сестра пыталась хоть как-то с родителями поговорить, а там сплошные алкоголики...

Чего жетогда от детей ждать...

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 22:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
В общем, я верю в Божий суд,

Хоть слабая, но все же надежда на справедливость.
У меня был такой случай в жизни. Одна женщина, вся такая правильная, воспитанная, рассказывая про своего, уже взрослого сына, вспоминала о его детстве. "Вы знаете каким он рос любознательным мальчиком, во всем хотел разобраться самостоятельно, бывало поймает кошку разрежет ее и смотрит как она устроена." Зная его лично, мне запомнилось его дворовая кличка - садист. Вот как этой женщине разъяснить, что ее ребенок недочеловек. Теперь он уже взрослый и хотя в молодости был обычным отморозком, в тюрьму не попал. А стал ментом.....

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 23:14 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Теперь он уже взрослый и хотя в молодости был обычным отморозком, в тюрьму не попал. А стал ментом.....

Тоже не лучшая участь...
Хотя неудивительно - после его-то "опытов". Тут поневоле задумаешься, чтобы на людях такого не проводил. Хотя рука у такого не дрогнет.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 22:00 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 73
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Твоя парочка такая разная: Эми такой шикарный пушистик, а Эви изящная и гибкая, как гимнастка! Красивая парочка!
Фотки замечательные!
Сестре передай от нас низкий поклон!Я даже всплакнула ... Повезло котикам , что попали к ней! Пусть она будет счастлива и здорова!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 01:26 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
И откуда это в них только берется - причинить боль животному? Понимаю, что это дурацкий вопрос в пространство, но тем не менее...

Задаю себе этот вопрос ежедневно. Ответа не нахожу...
Кровать для них - это и правда кайф

Наши вот тоже вошли во вкус - Эми даже днем теперь там спит. Сядет еще на кровать посреди бела дня и давай мявкать, нас зовет, типа дорогие мои человеки, котик объявил ночь :laugh:
Жаль только сейчас ничего нельзя сделать, ведь когда ребенок издевается над беспомощными существами, - это уже первый звоночек.

У сестры была идея просто по душам с детьми пообщаться >:o , но мы предложили не позориться и не опускаться до их уровня. Так что выходит, что да, ничего-таки не сделать.
Теперь он уже взрослый и хотя в молодости был обычным отморозком, в тюрьму не попал. А стал ментом.....

Ну, жизнь-то длинная, кто его знает, как оно у него дальше сложится...
Твоя парочка такая разная: Эми такой шикарный пушистик, а Эви изящная и гибкая, как гимнастка! Красивая парочка!
Фотки замечательные!

Спасибо вам, милая наша Елена Васильевна! Нам очень приятно! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Пусть она будет счастлива и здорова!

ТТТ, молюсь каждый день.



У нас особо новостей нет. Принимаем с Эми назначенные лекарства, по части крови улучшений особо нет. Бернхард говорит, ее сегодня меньше, но я подозреваю, что это у нас воображение уже играет :tease: Завтра будем звонить врачу, может, подкорректируют лечение.
К нашему пушистому товарищу прилипло прозвище херр директор. Врач в клинике когда открыла переноску, говорит ему, мол, ну, выходите, херр директор :laugh: Нам так понравилось, что теперь и дома его так зовем. Херр директор, как типичный бюргер, очень дисциплинированный - каждое утро РОВНО в четверть восьмого садится с моей стороны кровати и начинает петь, чтобы я вставала и кормила :laugh:
Эви по-прежнему устраивает концерты ночами - таскает в зубах мяч и натурально воет. Соседи точно скоро позвонят куда следует и пожалуются, что мы тут котов ночами пытаем :spy:
Вчера наконец-то дошли у нас руки разобрать нашу третью комнату, 4 месяца после переезда это просто была бесформенная свалка коробок, коробочек, пакетов и пакетиков, которые было лень разобрать, и мой тренажер в углу :drinks: Вчера всё разобрали, красота такая, и отнесли лотки в эту комнату. Коты уже всё оценили и одобрили, да и мы довольны - это уже физически максимально отдаленная от спальни точка квартиры, будем меньше копаний по ночам слушать :dance:
Сегодня впервые оставили котов одних надолго, аж 8 часов нас дома не было :spy: За это время, по ходу дела, все только спали - еды в мисках не убыло, в лотках ничего не прибыло :laugh: А мы в это время, как пара безумных дачников, носились по ОБИ и выбирали цветки. Я со списком ядовитых растений для котов наперевес, Бернхард без наперевеса, но тоже очень вдохновленный :laugh: Завели себе в итоге маленький кустик белых роз, тимьян и розмарин. Смотрится чертовски классно, всегда мечтала иметь цветки дома :blush:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 14:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 73
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
У сестры была идея просто по душам с детьми пообщаться >:o , но мы предложили не позориться и не опускаться до их уровня. Так что выходит, что да, ничего-таки не сделать.

а я бы тоже пообщалась. Поговорила бы с ними о них, поспрашивала бы что им нравится, что хотят, чтобы так сказать к себе расположить, а потом бы и о кошках поговорила. Только не ругаться и не кричать. Этого они точно не воспримут.
Завтра будем звонить врачу, может, подкорректируют лечение.

удачи вам!
Херр директор, как типичный бюргер, очень дисциплинированный - каждое утро РОВНО в четверть восьмого садится с моей стороны кровати и начинает петь, чтобы я вставала и кормила

:laugh:
Эви по-прежнему устраивает концерты ночами - таскает в зубах мяч и натурально воет. Соседи точно скоро позвонят куда следует и пожалуются, что мы тут котов ночами пытаем

может это у нее вместо котенка?
Вчера наконец-то дошли у нас руки разобрать нашу третью комнату,

теперь и у котялых есть своя комната!
Завели себе в итоге маленький кустик белых роз, тимьян и розмарин. Смотрится чертовски классно, всегда мечтала иметь цветки дома :blush:

давай фоточки своего цветника!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 22:55 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
а я бы тоже пообщалась.

Она имела в виду пообщаться методом применения физической силы... Но дети же.

может это у нее вместо котенка?

Да бог её знает! Вчера в целях эксперимента убрали на ночь все мячи, так Эвиточка всю ночь тише воды, ниже травы. Зато херр директор еще часа в 4 митинговать начал :tease:
теперь и у котялых есть своя комната!

Нет-нет-нет, это еще и моя :laugh: У меня там целый стеллаж всяких приятных мелочей и мой тренажер, так что (с позволения котов, конечно же!) раза 2-3 в неделю я буду занимать комнату для занятий спортом :biggrin:
давай фоточки своего цветника!

Вот! Слева направо: тимьян, розы, розмарин и хризантема.
Изображение
Хризантему подарили нам на новоселье в октябре, она вся в цветках была, а потом я уехала в Москву, и Бернхард само собой забыл ее поливать. Вернулась - а там уже ну прямо высохшие ветки одни торчат, всё осыпалось. Бернхард поливал это чудовище еще несколько недель из чувства вины :laugh: а потом смотрим - там из-под сухих веток новые зеленые листочки лезут, а сейчас вот зацвела снова :wub:

Ну раз уж выкладываю фотки...
У Эми на лице неприязнь и негодование! Мадама пришла, втиснулась между нами и давай бодаться. Херр директор выдержал полторы минуты и ушел.
Изображение
Вот такой Эми кудрявенький бараш :wub:
Изображение
У Эви лицо иной раз прям бандитское. Правого верхнего клыка у нее нет, и она поочередно напоминает мне то эльфа, то гремлина :tease:
Изображение
Но в душе она очень нежная и благодарная девочка-кот :wub:
Изображение

В ходе уборки в третьей комнате Бернхард нашел свою коллекцию монет, которую собирал будучи студентом. Самый раритетный раритет в его коллекции - монетка Третьего Рейха 1940 года выпуска.
Изображение


Ну и звонили мы сегодня врачу по поводу Эми и по поводу практически полного отсутствия улучшений по части крови в какашках, врач сказала если до послезавтра улучшений не будет, то приехать за антибиотиком.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:57 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Ну и звонили мы сегодня врачу по поводу Эми и по поводу практически полного отсутствия улучшений по части крови в какашках, врач сказала если до послезавтра улучшений не будет, то приехать за антибиотиком

А антибиотик от чего?
Вот такой Эми кудрявенький бараш

И правда. кудрявая такая :biggrin: Сверху не так заметно.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 11:07 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40
Сообщения: 4195
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 558 раз.
Эви по-прежнему устраивает концерты ночами - таскает в зубах мяч и натурально воет.
а-ха-ха!!!! вооооо! наша Муська какая-же! именно, когда таскает что-то в зубах - истошно воет и верещит! такое впечатление, что её режут там :ill: только сквозь сон прорычишь - Муська заткнись! и ничего не сделаешь, привычка у ней такая :temper:
у ней в три года было уже пять помётов котят... может она с игрушками, как с котятами разговаривает по привычке :think:
Вот! Слева направо: тимьян, розы, розмарин и хризантема.
какая красота! :5: подоконники не очень широкие?

_________________
... принимая, как награду, сердца маленького стук...

Список важных тем форума
Видео-уроки по уходу за кошками

≧^◡^≦ Вася//Зая_заходите_в_гости ≧^◡^≦


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 12:42 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
А антибиотик от чего?

Я задала тот же самый вопрос, но так и не поняла. Может, Бернхард по телефону не так понял, фиг знает. Сегодня у нас утренний покак снова с кровью, так что завтра вот поедем снова :sad:
только сквозь сон прорычишь - Муська заткнись! и ничего не сделаешь, привычка у ней такая

И мы так же :laugh: Но я заметила, что её если пару раз перебить (а она прям реально "перебивается", начинаешь посреди мява своё громогласное ЭЭЭЭЭЭВИИИИИИИ, так она на полуслове замолкает), то она быстро перестает. Ненадолго, правда, но если очень хочешь спать, то есть шанс успеть заснуть :laugh:
может она с игрушками, как с котятами разговаривает по привычке

Я вот на самом деле в жизни общалась только с одной кошкой, у которой котята, так она а) ни разу не носила их никуда, б) "разговаривала" с котятами только коротким торжественным мряяяя, когда возвращалась в коробку к ним.
Но фиг знает, может, там правда инстинкты. Поди пойми эту загадошную кошачью душу :think:
подоконники не очень широкие?

Неа, вообще мелкие(( причём это единственный подоконник, где есть хороший свет (для цветов) и хороший вид на улицу (для котов), больше места уже нельзя цветками занимать, а то хвостам негде бдить будет :tease:


Мой крошка Эми сегодня всю ночь спал со мной. Ну, скорее я с ним. Он последние пару дней взял моду практически весь день дрыхнуть в спальне на моей половине кровати прямо у подушки. И вчера уже время ложиться, а он ну такой сладкий спит, прям рука не поднялась выгонять. Уложилась вокруг него в позе крадущегося дракона, так и спали :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:09 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 18:32
Сообщения: 8537
Откуда: Кауниайнен, Финляндия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 415 раз.
Херр директор, как типичный бюргер, очень дисциплинированный - каждое утро РОВНО в четверть восьмого садится с моей стороны кровати и начинает петь, чтобы я вставала и кормила

:laugh: :laugh:
всегда мечтала иметь цветки дома

Я тоже… только они, сволочи, дохнут как мухи у меня! :tease:
Единственные выжившие – 2 орхидеи… Амариллис еще стоит (без цветка), но думаю, не долго продержится.
а потом смотрим - там из-под сухих веток новые зеленые листочки лезут, а сейчас вот зацвела снова

Живучая! :spy: :grin:
Вот такой Эми кудрявенький бараш

Но в душе она очень нежная и благодарная девочка-кот

Сколько нежных прелестей :wub: :wub: :wub:
Самый раритетный раритет в его коллекции - монетка Третьего Рейха 1940 года выпуска.

:spy: Фига себе.
Интересно, сколько их еще осталось на белом свете :think:
Неа, вообще мелкие((

Ты еще мелких не видела :tease:
Будешь в Финляндии, покажу :laugh:
Мой крошка Эми сегодня всю ночь спал со мной. Ну, скорее я с ним.

:laugh: :4:
У нас такая же фигня с Кирой. Засыпаю, а рядом Кира калачиком свернется. Просыпаюсь… она на подушке, словно королева возлежит, а я рядышком… калачиком… :tease: :tease: :laugh:

_________________
Наша темка: topic10680.html
Изображение

Изображение

Стоит раз завести кошку и остановиться уже невозможно. Эрнест Хемингуэй

Список важных тем форума

Редакция журнала "Котодом"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Засыпаю, а рядом Кира калачиком свернется. Просыпаюсь… она на подушке, словно королева возлежит, а я рядышком… калачиком…

А я просыпаюсь, а на мне Микуся лежит :biggrin: Хвостинька скромнее, она сделает хозяйке мурсаж, а потом укладывается в ноги.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

581

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1550

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1072

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2117

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проказник Васянта и его друзья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Smlia

148

14207

31 авг 2013, 22:42

margarita Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group