Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 01 окт 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:00 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пончик однако совсем околобочился... я б его похудела немножко

И я бы, но в условиях наличия еще энного количества хвостов дома это задача практически нереальная. Не кормить же всех 30 по расписанию :think:
Уже не первый раз прихожу к мысли, но что нам на форуме нужен отдельный плевательный смайлик

Обязательно нужен! А то у меня снова буква т на клавиатуре стираться начала :laugh: :laugh:
А сколько бы просто не выжили, если бы не твои родители!

Без ложной скромности вынуждена признать, что так и есть - уже писала, что почти все подобранные, так из подобранных еще куча были больными подобраны. Мою комнату в квартире даже в карантин превратили :laugh:
Боречку жалко, что его мальчишки обижают

Очень жалко, такой он славный ангелочек! Вот и пойми, чем им мальчик не угодил :sad:
Жаль, что Честер болеет.
Здоровья ему!

Вот родители уже заказали все лекарства, одно оказалось так сложно найти - продают только по рецепту от, цитирую, профильного врача. А какой у кота профильный врач? Но как-то достали. Вот ждем пока привезут. Страшно, конечно, начинать лекарства, но родители обсудили проблему и говорят, что в случае чего готовы, что лекарства всю жизнь придется давать.
ну вот , только порадовалась за него, но ттт будем надеяться, что у вас все получится и он будет здоровым котиком и какать хорошо!

Сейчас вот как-то снова все наладилось. Сегодня закончили лекарства. Через пару дней после начала лечения мне пришлось взять на себя ответственность и поменять дозировку - Эми так стал плохо кушать, что по-большому аж 2 дня не ходил, нечем просто было. Стала давать вполовину меньше прописанного - жрём-с за обе щёки теперь. А то он у нас даже заметно похудел, бедняжка. Но сейчас хорошо кушает, ттт, потихоньку начинаем подмешивать к лечебному корму нормальный, какает ттт хорошо.
У нашей домашней уточки Эви тоже дела хорошо, оба кота Бернхарда просто обожают. Ему тут на днях пришлось два раза подряд в ночную смену выйти, так Эви мне вообще спать не давала - всю ночь митинговала. Но херр директор взялся ее воспитывать: только она сядет митинговать, подходит и тюк так ей по тыковке :laugh: :laugh: :laugh:

Коты без памяти влюблены в нашу цветастую столетнюю подушку. Настолько, что даже готовы делить ее! Это первый раз на моей памяти, когда они так долго рядом спали :smile:
Изображение
Изображение

А еще сегодня ровно два месяца, как наши монохромные малыши с нами :6: :heart: :7:
У меня тем временем начался летний семестр, такие все предметы увлекательные в отличие от первого семестра, такие преподаватели интересные! Видимо, первый семестр был естественным отбором :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 00:11 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 73
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
А еще сегодня ровно два месяца, как наши монохромные малыши с нами

поздравляем! Им очень-очень повезло!
Сейчас вот как-то снова все наладилось. Сегодня закончили лекарства. Через пару дней после начала лечения мне пришлось взять на себя ответственность и поменять дозировку - Эми так стал плохо кушать, что по-большому аж 2 дня не ходил, нечем просто было. Стала давать вполовину меньше прописанного - жрём-с за обе щёки теперь. А то он у нас даже заметно похудел, бедняжка. Но сейчас хорошо кушает, ттт, потихоньку начинаем подмешивать к лечебному корму нормальный, какает ттт хорошо.

ну я уже писала, что из тебя будет хороший врач-ветеринар!ттт на твоего мальчика! Пусть так и продолжает!
У меня тем временем начался летний семестр, такие все предметы увлекательные в отличие от первого семестра, такие преподаватели интересные! Видимо, первый семестр был естественным отбором

повезло и тебе, что нравится учится!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 17:55 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Всем здравия желаю, дорогие мои!
Восьмомарт у меня удался на славу :laugh: В Австрии это вообще-то особо не праздник, о нем мало кто знает, и даже те, кто знают, все равно его не отмечают. У меня вчера тоже в принципе не было никакого настроения отмечать - очень устала на учебе, погода гэ, не самый веселый день. Но приехала я такая домой, через полчаса с работы приехал суженый мой...с огромной охапкой роз! Не самые восьмомартовские цветки, но откуда ему было знать про тюльпанчики и мимозы :laugh: А потом мы отмечали аж до двух часов ночи :laugh: Слава богу сегодня у меня выходной.
Эви вчера тоже получила подарок. Так недовольно нюхала они мои розы, так кряхтела, что Бернхард решил, что она обижается, что ей ничего не принесли :laugh: В общем девочке-коту было выдано две колбаски :biggrin:

Сегодня к нам будто бы пришла весна - солнечно, тихо, солнце уже прямо припекает, в квартире на солнце так вообще жара. Коты принимают солнешные ванны :super:
Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:09 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Но приехала я такая домой, через полчаса с работы приехал суженый мой...с огромной охапкой роз!

Ай да молодец! :super:
Эви вчера тоже получила подарок. Так недовольно нюхала они мои розы, так кряхтела, что Бернхард решил, что она обижается, что ей ничего не принесли В общем девочке-коту было выдано две колбаски

:laugh:

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:10 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:56
Сообщения: 2577
Возраст: 46
Откуда: Липецкая область
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Сегодня к нам будто бы пришла весна - солнечно, тихо, солнце уже прямо припекает, в квартире на солнце так вообще жара.

У нас сегодня тоже первый настоящий весенний день - солнышко, птички орут, лепота!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:14 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Коты принимают солнешные ванны

на второй фотке, область бикини. прямо нарочно и не придумаешь. :flowers:

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 22:46 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 73
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Коты принимают солнешные ванны :super:

Эми прям по-настоящему загорает!
Но приехала я такая домой, через полчаса с работы приехал суженый мой...с огромной охапкой роз! Не самые восьмомартовские цветки, но откуда ему было знать про тюльпанчики и мимозы :laugh: А потом мы отмечали аж до двух часов ночи :laugh: Слава богу сегодня у меня выходной.

:applause: :super:

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:35 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Всем привет, дорогие мои кошководы и кошковеды!
Я тут немного утонула в учебе (но мне в удовольствие, так что не жалуюсь :biggrin: ), но теперь у меня начались пасхальные каникулы, и посему я снова с вами :thank_you
Из новостей: Честер начал принимать лекарства от эпилепсии, план лечения расписали на полгода вперед. Пока всё хорошо, ттт.
Пончик отчего-то вдруг резко подружился с тем котиком Борей, про которого я писала, что они с Каспером его очень обижают. Кошачья душа - потёмки...
У забугорных моих котов тоже дела хорошо. На днях взвешивались, Эвита весит 4.2, наела полкило за два с половиной месяца, Эми тоже 4.2, но он наел всего 200 гр, и тощий он у нас, конечно, просто ужас. Надеюсь, с переходом на не диетическую еду хоть немного веса наберет.
С туалетом проблемы все решились - уже больше месяца Эми ходит без промахов в лоток, и уже почти месяц какает ну прямо идеально, ттт. Хотя мы еще до 29 марта даем ему порошочек для кишечника, после порошочка будем уже выводы делать.
А так, из не медицинского - видно, что коты освоились. Скачут, играют, ходят на ручки. Хотя Эми по-прежнему бааааальшой трус :grin: А вот Эвичка очень хозяйственная и предприимчивая))
26 числа мы летим в Рим, на католическую Пасху, котики в первый раз останутся на несколько дней одни. Вся семья моего суженого уже записалась в список, кто когда сидит с котами, чуть не подрались :laugh:
Ну и фоточки.
Собсно, знакомство папы моего Бернхарда и Эви. Уточка осталась папой довольна :laugh:
Изображение

Уточка и ее гнезда. Хлебом не корми, дай где-нибудь угнездиться))
Изображение

Изображение

А вот Эми и его любимая поза для сна, а-ля "я зая" :6:
Изображение

Изображение

Почти Сикстинская капелла :laugh:
Изображение

Еще один славный сплюша Эми)
Изображение

Наше утро - коты очень переживают, если кто-то в туалете, сидят ждут, мало ли что, вдруг помощь понадобится :laugh:
Изображение



Вчера было два года, как Стёпочки с нами нет. Наверное, я какая-то суеверная дурочка, но Эми так на него похож, и характером, и внешне, что мне иногда кажется, будто Стёпочка меня специально именно к этому коту вёл. Снился он мне сегодня. Яркой тебе радуги, солнышко моё пушистое :heart:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 14:26 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Кошкина мать
Рада, что всё хорошо! :super:
Вчера было два года, как Стёпочки с нами нет. Наверное, я какая-то суеверная дурочка, но Эми так на него похож, и характером, и внешне, что мне иногда кажется, будто Стёпочка меня специально именно к этому коту вёл.

Я наверное тоже такая суеверная, мне кажется Микусю мне моя Нюша прислала. Яркой радуги им...
26 числа мы летим в Рим, на католическую Пасху

Хорошей поездки! :flowers:
Вся семья моего суженого уже записалась в список, кто когда сидит с котами, чуть не подрались

Как здОрово! :super: А я в случае чего не знаю с кем оставить...

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 21:38 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 73
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Из новостей: Честер начал принимать лекарства от эпилепсии, план лечения расписали на полгода вперед. Пока всё хорошо, ттт.
Пончик отчего-то вдруг резко подружился с тем котиком Борей, про которого я писала, что они с Каспером его очень обижают. Кошачья душа - потёмки..

Вот и хорошо. Теперь Борюсика не будут обижать!
У забугорных моих котов тоже дела хорошо. На днях взвешивались, Эвита весит 4.2, наела полкило за два с половиной месяца, Эми тоже 4.2, но он наел всего 200 гр, и тощий он у нас, конечно, просто ужас. Надеюсь, с переходом на не диетическую еду хоть немного веса наберет.

Эвита молодчинка! Эми главное выздороветь и он тоже наберет вес! Главное они нашли себе такую заботливых и суперлюбящих родителей!
26 числа мы летим в Рим, на католическую Пасху, котики в первый раз останутся на несколько дней одни. Вся семья моего суженого уже записалась в список, кто когда сидит с котами, чуть не подрались

Счастливой поездки! А у нас в этом году такая поздняя Пасха, аж 1 мая!
Видишь как хорошо, что все хотят с ними сидеть, глядишь понравится и себе заведут!
Наше утро - коты очень переживают, если кто-то в туалете, сидят ждут, мало ли что, вдруг помощь понадобитс

так парочкой сидят! Здорово!
Вчера было два года, как Стёпочки с нами нет. Наверное, я какая-то суеверная дурочка, но Эми так на него похож, и характером, и внешне, что мне иногда кажется, будто Стёпочка меня специально именно к этому коту вёл. Снился он мне сегодня. Яркой тебе радуги, солнышко моё пушистое

Да, он смотрит с Радуги и радуется, что ты дала приют и любовь еще двум малышам.
Через день и моему Тимочке 2 года будет, как он ушел от нас.
А Эми очень похож на нашего уличного котика Мурчика, только у того над носиком черная полосочка, как усы у Гитлера! А так такой же пушистик и очень добродушный котик. Кто-то его 3 года назад на улицу выставил. Эх, если бы я работала еще! Забрала бы многих к себе! А так не прокормлю. Они же сразу привыкают к хорошему, не хотят кашку с колбаской есть и кусочки шеек из каши вытаскивают,. Мурчик вообще в еде привереда: мы ему из каши бычки вытаскиваем, а я вечером отбитые кусочки шеек даю, кашу он не ест.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:35 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Я наверное тоже такая суеверная, мне кажется Микусю мне моя Нюша прислала.

Я более, чем уверена, что это правда наши коты с радуги присылают нам кого-то.
Ну вот из серии очевидное-невероятное - у нас в семье с начала нашей кошачьей эпопеи умерли 6 котиков. А потом к родителям прибилась уличная кошка, которая родила 4 котят, а через неделю по объявлению нашлись еще два новорожденных малыша, итого шесть, и точно как те котики - 4 мальчика и 2 девочки. Конечно, названы все в честь ушедших котиков.

А я в случае чего не знаю с кем оставить...

А дети на что? :biggrin:

Эми главное выздороветь и он тоже наберет вес!

Да вроде ттт уже, ну во всяком случае симптомов больше никаких нет. Очень мне его жалко, прямо пособие по кошачьей анатомии :sad:
А у нас в этом году такая поздняя Пасха, аж 1 мая!

И не говорите, впервые вообще такой разрыв огромный между Пасхами. Я, понятия не имею зачем, давно слежу, когда католическая Пасха. Так католическая тоже в этом году очень рано, наша очень поздно, итого больше месяца перерыв. В Австрии на Пасху положены две недели каникул - неделя до и неделя после, а семестр только 7 марта начался, считай, две недели только поучились, поэтому во многих школах, например, перенесли обе недели на ПОСЛЕ Пасхи. Я бы тоже с радостью еще недельку поучилась, даже как-то еще устать не успела. В апреле выходит вообще ни одного незапланированного выходного :cray: :laugh:

глядишь понравится и себе заведут!

Ой, да у них и так стадо))) они котов с 1991 года держат, одно время у них 8 котиков было. А когда мы с Бернхардом познакомились, у них было 4 котика и 2 собачки. Но собачек уже нет, 2 котика тоже умерли. Один причем относительно молодой был, всего 11 лет, неожиданно с сердцем сделалось плохо, врач даже доехать не успел. А второй кошечке в июле того года 20 лет исполнилось, но она уже очень сильно болела, в августе умерла. Теперь вот два котика осталось, и месяц-полтора назад они с улицы подобрали (для Австрии дикий случай вообще) оооооооочень старенькую очень больную кошечку. Потом объявилась "хозяйка", целая война за кошку была, с полицией и тп, но вот осталась у них. Но очень уже больная кошечка((((
Они вообще такие животнолюбы. В том году вот ежиков выхаживали. Нашли у себя в саду мертвую маму-ежиху и с ней четырех ежат, выхаживали их. Один из бывших малышей до сих пор к ним на террасу кушать приходит)))

Через день и моему Тимочке 2 года будет, как он ушел от нас.

Как время летит. А все кажется как вчера они еще были рядом :cray:

А Эми очень похож на нашего уличного котика Мурчика

Мы шлем Мурчику лучи счастья и добра, пусть ему повезет! :heart: :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 22:40 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
А дети на что?

Дети далеко, в разных городах.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 23:13 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 73
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Ой, да у них и так стадо))) они котов с 1991 года держат, одно время у них 8 котиков было. А когда мы с Бернхардом познакомились, у них было 4 котика и 2 собачки. Но собачек уже нет, 2 котика тоже умерли. Один причем относительно молодой был, всего 11 лет, неожиданно с сердцем сделалось плохо, врач даже доехать не успел. А второй кошечке в июле того года 20 лет исполнилось, но она уже очень сильно болела, в августе умерла. Теперь вот два котика осталось, и месяц-полтора назад они с улицы подобрали (для Австрии дикий случай вообще) оооооооочень старенькую очень больную кошечку. Потом объявилась "хозяйка", целая война за кошку была, с полицией и тп, но вот осталась у них. Но очень уже больная кошечка((((

Я аж прослезилась, читая это. Низкий им поклон!!!
видишь, и ты попала в такую же семью, как и у тебя! Кто-то вас свел!!! Наверное, все котики ваши и их с Радуги !
Как время летит. А все кажется как вчера они еще были рядом

да, но уже я перестала Кузю Тимой называть. Время летит. :cray: Когда смотрю видео с Тимочкой , вспоминаю его, хочется погладить.
Мы шлем Мурчику лучи счастья и добра, пусть ему повезет!


Мы первый год пытались его пристроить, но не было желающих на взрослого кота. Одна женщина хотела его на зиму пускать к себе греться, но он не пошел. Часто сидит , бедняжка, под киоском колбасным, хотя колбасу не ест. Может ждет , что кто-то его к себе возьмет?Вот он такой:

Изображение


Ария писал(а) Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2):
А я в случае чего не знаю с кем оставить...

А дети на что? :biggrin:


я вот тоже боюсь и говорю себе, что нужно быть здоровой хотя бы для них!
У сына сейчас сессия( он получает четвертое образование - юридическое: учится а Академии МВД. Зовет меня к себе. Я в Киеве не было больше полгода. Раньше часто ездила, почти через месяц. Но вот Мальвочка что-то поносила, нужно последить за ней. Да и вообще нужно договариваться, чтобы уличных кормили с 2 мя женщинами, моих тоже смотреть некому( соседка плохо себя чувствует и после того, как летом руку сломала, боится браться за это). Сын обижается: тебе коты дороже меня! Но сам их любит, когда приезжает, всегда гладит, любуется ими, кормит.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 19:24 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 32
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
видишь, и ты попала в такую же семью, как и у тебя!

Чему я очень счастлива, ой ттт. Бернхард так наших котиков любит, как с детками с ними. Одна радость смотреть. :wub:

Вот он такой:

Ой ну хорошенький :wub: :wub: :wub: Такому красавцу точно домой надо!

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 14:16 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:45
Сообщения: 4914
Возраст: 35
Откуда: Новосибирск-Нерюнгри
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Чему я очень счастлива, ой ттт. Бернхард так наших котиков любит, как с детками с ними. Одна радость смотреть.

Так может пора уже любимому того... ну этого... человеческого подарить? :blush: :grin:

_________________
Наша персональная страничка Я - Ксения, со мной можно на ты
Изображение

Редакция журнала "Котодом"
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

581

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1073

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2117

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1550

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья оставили кошку)

в форуме ПСИХОЛОГИЯ КОШЕК

W.

11

1983

08 май 2010, 11:40

levitina-anna Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group