Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 26 апр 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чёрный список ветврачей
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 19:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2006, 02:36
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Иркутск (6 стр. 2 сообщ.)
Вет. клиника "БАЙКАЛВЕТ"
Светлана Игоревна, Алевтина Павловна
Вет. клиника "Смайл"
Татьяна Ивановна

Коломна (3 стр. 10 сообщ.)
Государственная вет.клиника
Так же в Коломне неизвестно какая клиника - ветврач Гурыч (5 стр. 9 сообщ.)

Магнитогорск (4 стр. 5 сообщ.)
ул. Доменщиков 5/1

Москва (1 стр. 1 сообщ.)
Первомайский ветеринарный центр.
Адрес: Сиреневый бульвар, дом 8а, строение 1. тел. 164-4872, 164-8966
Фамилия хирурга-садиста - ЕМЕЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Часы приема: вторник 10-20, суббота 10-17, воскресенье 10-17
Фамилия фельдшера-садистки - ИГОЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

Москва (2 стр. 10 сообщ.)
м. Нагатинская, клиника в 15 минутах ходьбы от метро

Москва (4 стр. 7 сообщ.)
Клиника на Цветном бульваре
Врач – Ольга Николаевна Орлова

Москва (5 стр. 11 сообщ.)
Вет. клиника "Ахилл" на Дубненской улице (САО)

Москва (5 стр. 13 сообщ.)
ул.Косинская д.24

Москва (5 стр. 14 сообщ.)
Вет. клиника в Ново-переделкино на ул. Скульптора Мухиной

Москва (5 стр. 14 сообщ.)
Вет. клиника в Солнцево на станции Солнечная

Ростов-на-Дону (4 стр. 10 сообщ.)
Лера, тел.: 8-903-43-82-028

Красноярск (6 стр. 4 сообщ.)
Клиника "Любимец". ул. Обороны, 14
Клиника "Зоодоктор", Ладо Кецховели 29б

Цитата:
ИТАК ЗНАКОМЬТЕСЬ!!!

Первомайский ветеринарный центр.
Адрес: Сиреневый бульвар, дом 8а, строение 1. тел. 164-4872, 164-8966

Фамилия хирурга-садиста, совершившего это изуверство
ЕМЕЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Часы приема: вторник 10-20, суббота 10-17, воскресенье 10-17

Фамилия фельдшера-садистки, которая непосредственно резала кошку
ИГОЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА

А теперь что сделали эти нелюди и как ими была убита маленькая кошка.

Сообщения morossv сбивчивые (ссылка выше) и мы прекрасно все понимаем почему. То, что испытала вчера morossv не пожелаешь и врагу.
Поэтому я здесь подвожу как бы итог произошедшего вчера, руководствуясь сообщениями morossv.

Да, у малышки были проблемы, которые, мне кажется, возникли в результате падения животного с высоты и неудачного его приземления на лапки. Передние лапки плохо сгибались, а задняя лапка подволакивалась. Но кошка передвигалась самостоятельно. Возможно, при ударе о землю у нее были повреждены ребрышки, но похоже уже сраслись, поскольку ей не доставляло боли, если ее брали в руки (дотрагивались до тела). Неизвестно каким образом это могло сказаться на внутренние органы, но явных признаков чего-то серьезного, пока, не было. Кошка самостоятельно и нормально кушала, ее не рвало. Но, на брюшке прощупывалась какая-то небольшая опухоль. А также у малышки был сильно задран кусок кожи, фактически оголив на лапке мясо и мышцы. Такое может быть, если во время падения кошка зацепилась лапкой за сучки деревьев или кустов.

Но, в любом случае, на утро 14 октября малышка пребывала в нормальном состоянии. Самостоятельно и хорошо покушала...Что вообще то было не желательно делать. И очень плохо, что опытные кошатники, раздававшие направо и налево советы неопытной morossv, не предупредили ее об этом. Не следует кормить кошку перед походом к ветеринару, особенно не зная что, конкретно, будет ветеринар делать. Но предположить, что может понадобиться наркоз опытные кошатники могли, на то они и "опытные". А если предполагается наркоз, то нельзя кормить кошку за сутки... Вообщем маленькая кошка с удовольствием и плотненько покушала, сделала сладкие потягуньки, что говорит о том, что кошка с утра была в нормальном состоянии и прекрасном расположении духа. Малышку посадили в сумку-переноску, в которой она сидела очень спокойно и из которой с любопытством наблюдала вокруг. Конечно, не обошлось и без преключений, поскольку, видимо, все же от волнения, малышка описалась, что бывает. Сначала morossv обратилась к терапевту, который палец о палец не ударил хотя бы посмотреть кошку, хотя обязан был это сделать. Он обязан был провести первичный осмотр кошки. В данном случае он даже на кошку не взглянул, а сразу направил morossv к хирургу.
Хирург так же, не особенно себя утруждая, мельком взглянул на кошку. Не направив morossv на рентген, хирург самостоятельно сделал заключение, что ребра были повреждены, но сраслись. Почему передние лапки не гнуться его не интересовало. Почему задняя лапка подволакивается - так же. А для того, чтобы это понять, необходимо было сделать рентген. Вообщем рентген был не сделан и даже не предложен. Правда хирург обратил внимание на содранную кожу на ножке, которая болталась, и открытое мясо с мышцами. Но, к удивлению morossv, заявил что не может перевязать??? Когда morossv, все же, спросила его, а зачем она тогда приехала сюда? Она приехала чтобы получить помощь.... Тогда он отправил morossv закупить перевязочные материалы, "Левомиколь" и "уколы".
Сам хирург все время как-то очень безучастно располагался своим задом на стуле за столом. Маленькая кошка его не интересовала. Все команды он раздавал сидя и видя животное издалека. Видимо, медсестра, у которой руки растут из одного места, очень грубо и небрежно схватила кошку за лапку, которая доставляла малышке боль, для наложения повязки. Это был первый болевой удар для малышки, поскольку она от боли и неожиданности прикусила руку morossv (хотя малышка обожала morossv и по натуре была необыкновенно ласкучей кисулей). Кусок кожи болтался и с ним нужно было что-то делать. По-видимому, сначала хирург решил просто убрать этот кусок под повязку, но не получилось. Тогда он принимает "гениальное" решение и, продолжая сидеть не отрываясь со своего стула, дает команду - отрезать. При этом речи о наркозе даже не было. Этот выродок решил, что можно резать по живому и без наркоза. Чего там? Ведь это не ему яйца его будут резать по живому. Ну а для того чтобы кошка не укусила в процессе резки кожи, было принято второе "гениальное" решение - замотать голову кошки полотенцем. Вообщем то уже пребывая в растерянности от происходящего, особенно учитывая, что клиника morossv была порекомендована старожилами форума, morossv все же спросила, а как же без наркоза то резать... Это можно? На что получила ответ, что кошка маленькая, худенькая и наркоз ей противопоказан (это было третьим "гениальным" решением).
Ну дальше происходило то, что больше подходит для сценария фильма-ужасов. Маленькой кошке с туго замотанной головой начинают отрезать кусок живой кожи от живого мяса..... Кошка стала орать и пытаться убежать. Криворукая садистка-медсестра не просто резала, а своими неумелыми руками просто кромсала кожу. Morossv крепко держала кошулю, поскольку боялась, что не делай она этого, кошке вместо кожи отхватят еще что-то или вообще, как скальп, снимут с кошки кожу еще больше. Ну а хирург безучастно наблюдал за этим изуверством даже не пытаясь оторвать свой зад от стула и прекратить эту пытку. От переживаемого ужаса и дикой боли у малышки случился болевой шок... У нее выкатились глаза и набок свесился язычок. Мorossv обратила внимания и хирурга и медсестры на это и сказала, что кошке плохо и нужно оказать ей помощь. Но, эти нелюди, не обращая внимания на то, что кошка уже стоит на краю могилы, решили закончить начатое. Была дана команда продолжать и медсестра продолжила кромсать и резать тельце малышки своими кривыми руками и, наконец, все же отрезала. Затем на старую и вновь образованную раны был шмякнут "Левомиколь". Попытка сделать что-то, оказать неотложную помощь, сделать реанимацию, чтобы вывести кошку из состояния болевого шока, даже не была изуверами предпринята. Когда лапка маленькой измученной кошки была все же, наконец, забинтована - маленькая кошка уже не дышала. Она умерла...Умерла не вынеся издевательств и мук... Умерла не поняв за что с ней так?... Умерла, перед этим проведя последние минутки своей недолгой жизни в аду и кашмаре!... Ну а пребывающей в ступоре и шоке от всего произошедшего morossv, хирург сообщил, что кошка умерла потому, что у нее случился отек легких???... Это было четвертое "гениальное" решение и вердикт по факту убийства маленькой невинной кошки. А это было именно убийство, причем совершенное с особой жестокостью. И убийцами этой маленькой бездомной кошки являются хирург-садист и медсестра-садистка, чьи фамилии я уже сообщила выше.
Вот так, от рук садистов и коновалов, погибла вчера маленькая бездомная кошка. Маленькое невинное существо, которое ничего плохого не сделала людям. Она была веселой и ласковой лизуньей. Любила людей и доверяла им.....


Источник здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30523


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2006, 19:57 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 15:48
Сообщения: 30
Откуда: Москва, м. Чертановская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не смогла дочитать до конца этот ужас.. :cray: :cray: :cray: .....

_________________
...Коты - друзья наук и сладостных забав,Для них ни тишина, ни мрак ночной не тяжки,Эреб избрал бы их для траурной упряжки,Когда бы мог смирить их непокорный нрав.Ш. Бодлер "Кошки"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 08:58 
Не в сети
любитель

Зарегистрирован: 01 сен 2006, 09:02
Сообщения: 147
Возраст: 37
Откуда: Украина,Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Боже, какой ужас..... Как земля таких садистов носит, не пойму... :cray: :cray: :cray: :think:

_________________
Изображение
Проголосуйте плиз в конкурсе!
http://m1.ua/wu_photo/d2zqyvpc8l2/d2zr41pvpe2/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 19:52 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 19:27
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Как я Вас понимаю. Моя Анфисочка тоже тяжело заболела. Носила в две клиники. В первой сказали, что они не возьмутся ее оперировать, так как она умрет прямо на столе (диагноз был - пиометра, была нужна срочная операция). Во второй клинике предложили усыпить (сказали, что совсем все запущено). Доктора, что человеческие, что ветеринарные пошли просто кошмар. Но осталась (к радости) люди с совестью, которые любят не только деньги. В третей клинике доктора согласились попытаться помочь Анфисе (дали шанс выжить). Спасибо большое им. Они спасли Анфисочку. Она на себя была не похожа, бледная, холодная, не ела, ни ходила... лежала как тряпочка (больно смотреть было). А теперь (после операции) уже бегает, играется, прихожу домой. А она меня идет встречать, мурлычет....
Спасибо большое докторам, которые в этом мире остались людьми. Главное спасибо Татьяне Владимировне.
Люди знайте есть еще в этом мире хорошие клиники...сколько их не знаю, но одна точно есть - ветклиника "Соколиная гора"
Спасибо.
Бедный котеночек, что он пережил.......пусть садисты получат по заслугам, как таких только земля носит. :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 23:29 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:44
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто-нибудь знает, хоть какую-то поьзу принесло это сообщение по форумам?
Очень надеюсь, что клиника потеряла добрую половину клиентов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 11:21 
Не в сети
заходит в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2007, 11:15
Сообщения: 3
Возраст: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какой кошмар, прочитала чуть не расплакалась. Убить таких надо врачей!!! :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 19:02 
Не в сети
заходит в гости

Зарегистрирован: 25 июн 2007, 18:15
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
неужели это останется безнаказанным...

_________________
очень хочу сделать своих питомцев счастливыми


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 16:53 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:31
Сообщения: 18
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ужас.. Немного радует то что репутация фирмы теперь серьёзно подмочена..

_________________
Мяу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 15:34 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 15:15
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уроды больше слов нет.Как им не жалко такое маленькое беззащитное существо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 17:31 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007, 17:12
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да трудно было нормально, без емоций дочитать сообщение. Мне кажется , что теперь клиника точно потеряет свою репутацию и так им и надо!!!
Кстати эта проблема очень актуальны и сейчас: у моих знакомых была похожая проблема, правда хорошо что они неокончили "курс лечения в одной из клиник". Там все обошлось лутше. Вывод : перед лечением проверять отзывы о данной клинике!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2007, 14:49 
Не в сети
заходит в гости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2007, 13:50
Сообщения: 5
Возраст: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот моя история!!!: Моя кошка заболела после переезда. ехали в машине 8 часов, видимо сильный стресс. Она отказалась от еды, неделю не ела!!! Ослабла, её всё время рвало, колошматило, выворачивало наизнанку!!! Я поехала в ЗООВЕТ. Люди!!! Милые!!! Не ходите туда!!!! Конечно там всё очень цевильно, как в клинике для людей... но этих врачей на самом деле интересуют только ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! Они меня акждый день отправляли на рентген (к слову 800 руб за раз), я даже сама уже понимаю что рентген не нужен каждый-то день!!! Короче что там было - не описать словами... Когда начали ставить кошке капельницу - это просто садо-мазо!!!! Нет, я понимаю, кошке не обьяснишь что это, котенька, НУЖНО для твоей же пользы!!! Но не так как они - держа за хвост и лапы втроём... Поставили-таки катетер... После криков моей кошечки как буд-то её дверью зажали и душили.. я решила ставить капельницу дома. Потому что муж из клиники выносил нас по-очереди, у меня от переживаний случился нервный срыв... я стала задыхатся... не могла вынеси как кошка орёт..... Берём её забирать домой.. смотрим - та лапка на которой катетер пластырем прикреплен - распухла и кошка ступать не может и орёт всё время.... Я говорю - вы лапку пережали - туда кровь не поступает - ослабьте!!! они мне - всё нормально, это нормально - берите кошку езжайте домой, вот вам список лекарств. Я в шоке. В таком состоянии я не сообразила посмотреть внимательно на список...онито написали, а что куда вводить и в каких пропорциях с чем разбавлять - не сказали... Приехали мы домой, а лапка всё больше и больше опухает... кошечка мяучит жалобно и лижет лапку.... ну я взяла сама надрез сделала на пластре... в нескольких местах... катетер держится... отёк к утру прошёл почти полностью... Вот я метнулась утром купила лекарства все что написали.... и себе валерианку за одно.. капать нужно было 2 раза в день (кошка здыхала уже... вобще...мордочки лица на ней не было :6: ... обезвоживание сильное от рвоты...).. я звоню в клинику говорю - нам не дали дозировку ничего не обьяснили!!! Позовите к телефону врача!!! Они мне: врач занят, оставьте сообщение, вам перезвонят!!! Я говорю: "девушка!! мне оооочень срочно!! Кошка помирает!!! мне капать нужно!!!" Она "да,да, конечно..." ... Что вы думаете!!?? Проходит час, два, три... ПЯТЬ!!!!!!! Я ЗВОНЮ!!!! Матом ругаюсь - ёбвм говорю вы что ахренели!!!!! быстро мне врача сюда а то вашу нафик клинику прикрою за час!!!!! (Я-то после двух часов ожидания прокапала 50 мл глюкозы и р-р Рингера - как в больнице нам капали..). Они опять мне - "Девушка, врач занята!!" Я говорю : "Короче, малыш, хочешь там работать зови мне твою докторшу немедленно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Она правда позвала.... Я спрашиваю : "Тётя доктор, б., вам записку передавали срочно позвонить????" Она : "да. я занята была.. что у вас за вопрос". (я разозлилась не на шутку). Я говорю - "......вопросы вам потом будет задавать ваш директор какого чёрта вы тут делаете в клинике? " Короче отчистила по полной!!! ВЫБЕСИЛИ!!! Я говорю пять часов жду!!!! Вы сколько раз успели за это время чай попить?? ..ну и тд.... она мне говорит: "у нас в клинке все процедуры делаются, а если хотите на дому - вызывайте ветеринара на дом - 2 тыс руб." ......... думаю мой 5тиминутный монолог цитировать не стоит. и так всё ясно.
В итоге, за недёлю я поставила моою кошку на ноги... поила бульоном из 20ти кубового шприца...потом посепенно взгляд её осмыслился... стала более менее ходить по квартире.. И то спасибо подруге в Китае !!!! Писала мне подробные инструкции по дозировкам и введению!!!Там узнавала у китайских ветеринаров!!! Так что я в эту клинику НИ ЛАПКОЙ больше!!!!!!! И вам не советую!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 21:51 
Не в сети
частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2008, 23:28
Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пипец!!!!нет слов,одни эмоции :mad: Иявы просто гериня :flowers: скорейшего выздоровления вашей кисоньке :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2008, 12:08 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 07:16
Сообщения: 26
Возраст: 44
Откуда: Zlatoust
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
господи, какие ужасы :cray: девочки, кисоньки, да у меня то, оказывается, все было вообще, гладко :cray: как я вам сочувствую. а morossv, примите мои соболезнования. Ия, скоерйшего выздоровления вам. Горжусь вами за вашу стоикость!! нет, я бы все равно настояла на наркозе, хоть в мелкой дозе, но без него ничего не дала бы делать. понимаю, что сейчас говорить "кабы да бы" не к месту, но голову включать при любом раскладе надо и иметь твердость в постановке вопроса. врачи-не врачи, стоять за лапоньку надо!!! Такая боль, такой осадок, шерсть дыбом от таких истории, и ведь это рядом!! :sad: .
К слову скажу, похвалю свои центр ветеринарный "Таир", у нас, в Златоусте, врач там замечательный Татьяна Владимировна. Подняла нас на ноги (у нас кишечник отказал, среди прочего), все посмотрела, проверила, анализы взяла и возилась с нами до победы!!! Спасибо ей огромное!!!

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

тымка писал(а):
неужели это останется безнаказанным...
кстати, да, окончание истории будет? :exclaim:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 01:03 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:22
Сообщения: 16
Возраст: 43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
к сожалению, тоже не смогла дочитать до конца. Очень жаль, что есть такие вот врачи-уроды. Мою кошку первую тоже угробили врачи-недоучик, уколов ей одновременно два препарата, которые нельзя колоть вместе((( и совершили убийство.

_________________
Выясни кто ты, и сделай это нарочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 01:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 22:43
Сообщения: 15
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
очень жаль вашу кошечку. держитесь!
если у Вас есть возможность и силы, врач должен быть наказан! Возможно не по законам, и без санкций, а просто рекламацией.

_________________
Кошка это маленькая пушистая жизнь в нашей!
Надо быть, а не казаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У кота от нового кора черный кал

в форуме HELP!

Odin2016

2

1138

28 окт 2018, 16:57

ashiat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Черный кот 2-3х лет ищет хозяев. г Орел

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

Julianna

0

1026

10 май 2014, 09:58

Julianna Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ветеринарная клиника «Чёрный кот» в Красноярске

в форуме МЕДОСМОТР

Дионисий

6

1264

11 авг 2019, 10:51

Дионисий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ласковый черный котенок Яша

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

tatyanka88

2

1729

22 авг 2010, 12:00

Jena Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. черный комочек без дома

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

mariestel

8

2310

31 мар 2011, 21:57

MamaProfessora Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group