Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 17 май 2024, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 20:45 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Ну вот такие у нас новости, живем потихонечку))

ну что ж это вы с херр директором болеть вздумали! Не надо нам таких новостей!
Лечитесь и выздоравливайте! С ногами такое бывает. Я читала. Можно даже не подозревать, а спина будет болеть.

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 20:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
херр директор немного приболел.

Ну вот :sad:
Но, короче говоря, пошла, и выяснили, что у меня (интрига) левая нога на 11 мм короче правой. Врач очень долго сетовал, что этого ни один врач раньше не замечал и я сама об этом даже не подозревала.

:shok: Это как?
Давайте все поправляйтесь скорее!

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 20:52 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
С ногами такое бывает. Я читала. Можно даже не подозревать, а спина будет болеть.

Да я себе даже и подумать не могла. А теперь смотрю в зеркало - ну видно даже, что бедро левое чуть ниже :sad:
Над выздоровлением мы усиленно работаем, честно честно :biggrin: Спасибо вам! :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 12:25 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:45
Сообщения: 4914
Возраст: 35
Откуда: Новосибирск-Нерюнгри
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
А теперь смотрю в зеркало - ну видно даже, что бедро левое чуть ниже

Слушай, читаю и прям чую "Эффект Плацебо в действии" :biggrin: Мать, тебе все кажется, не грей себе этим голову) Просто лечись)

_________________
Наша персональная страничка Я - Ксения, со мной можно на ты
Изображение

Редакция журнала "Котодом"
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 19:28 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:51
Сообщения: 5007
Возраст: 38
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Аленочка, привет :smile: ! Прочла все, что пропустила :boast: Классные все, слов нет :wub: :wub: :wub: Была удивлена количеством котодуш у твоих родителей нынче :laugh: Видать, я очень много пропустила :grin:

_________________
Изображение
Изображение
Заходите к нам! topic11435.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:58 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Слушай, читаю и прям чую "Эффект Плацебо в действии"

Скорее всего, Ксюш :laugh: Была на той неделе у ортопеда, он сказал, что всё у меня ровно. Но стельки ортопедические на всякий случай выписал, ибо, цитирую, ТАЗ КРИВОЙ :laugh:

Аленочка, привет

Привееееет, Танюша, друг мой! Что-то вас давненько не видать!
Прочла все, что пропустила

Видать, я очень много пропустила

Да жизнь у нас такая активная пошла, всего и не расскажешь))

А вообще всем здравия желаю!
Снова каюсь, что долго меня не было - были каникулы, в Австрии май тоже полон всяких праздников, в начале мая было несколько выходных, сейчас снова неделю каникулы. Вот в начале мая ездили мы немножко отдыхать на Траунзее, это озеро в Австрии. С погодой, к счастью, повезло. До нашего отъезда было больше двух недель очень зябко и дождливо, ходили в куртках и шарфах, для Австрии это вообще ситуация нетипичная, в том году в конце апреля уже в шорты переоделись. Мы уже думали отменять отпуск из-за погоды, но отель отменить было нельзя, решили ехать. И в первый день нашего отпуска как распогодилось! Вышло солнце, и все три дня у нас было солнечно и так тепло!
Мы лазили в горы, ездили в Гальштатт, гуляли по озеру, ели вкуснейшую выловленную из озера рыбу, и я такая всем довольная! прямо второе дыхание открылось у меня.
Поделюсь немного фотками.
Вид на озеро с самой высокой доступной для пешеходов точки - выше только скалолазам.
Изображение

Где-то по пути. Вид на Траунштайн (самую высокую гору из близлежащих) и Катценштайн - вторую по высоте, в переводе значит "кошачий камень"))
Изображение

Гуру пешеходного туризма я! :laugh:
Изображение

В самый первый день мы два часа карабкались в горы, чтобы посмотреть на горное озеро. Высота 900 м над уровнем моря!
Изображение

Жутковатые виды где-то в горах.
Изображение

Вид на Траунзее с нашего балкона.
Изображение

Вид на лебедей :laugh: Их там просто оравы!
Изображение

Закат на озере.
Изображение

Красавец Гальштатт :wub:
Изображение

Главная площадь Гальштатта.
Изображение

Один из наших походов был натурально опасен для жизни - табличка угрожает камнепадом! :help:
Изображение

На территории отеля живут ламы. Несколько раз в неделю с ними устраивают экскурсии - берут группу детей, лам и идут все вместе в горы в поход.
Изображение

Кусочек озера видно было из нашего опасного для жизни похода
Изображение

Снова Траунзее и горы.
Изображение

Церковь на озере.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:13 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Теперь о котах :biggrin:
Эми вроде как у нас выздоровел. Все кожные болячки пропали, уши нам врач смотрела, сказала, что воспаления больше никакого нет, чесаться он перестал, но грязи всё равно кучу достаю из ушей... На подбородке тоже у малыша беда, не просто песок, а аж корка. Но лечим вот. Еще врач сняла нам зубной камень. Эми такая умница, что всё прошло легко, быстро и просто. Просто щипчиками сняли камень.
Херр Гурман у нас хорошо кушает, но только сушку и те влажные корма, которые в желе, паштеты считает ниже своего достоинства. Уже с неделю каждую ночь спит рядышком со мной :wub:
Эвёночек тоже весел и бодр, ттт. Как хорошие погоды пришли, полюбила гулять на террасе, но под нашим строгим надзором, конечно, ибо у нас ни сеток, ничего нет.

Эви гуляет :smile:
Изображение

Эмичка спит в кроватке.
Изображение

Дама исследует ванну :laugh:
Изображение

Эми обнимашечка :wub:
Изображение

Что касается московских моих мальчиков, то у них дела тоже ттт хорошо. Честер принимает лекарства, и припадков у него больше не было. Понечка худеет, Каспер нет :laugh: Родители сейчас затеяли небольшой ремонт, поэтому все коты немного в ужасе.

Касперочек - кот коробочный.
Изображение

Мой волшебный сэр Честер :wub: :wub: :wub:
Изображение

Понечка с родительской помощницей по хозяйству. У них любовь прям неземная друг к другу :laugh:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:24 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Спасибо за прекрасную экскурсию по Австрии! Так все здорово - даже настроение поднимается. Бывает же где-то такая красота - горы, озера, лес! И хорошо, что поехали туда - действительно после такой поездки второе дыхание откроется.
Кисы замечательные. И Ваши нынешние, и московские мальчишки. Каспер, по-моему, такого же цвета, как мой Рыжик. А у Эми, так я поняла, акне на подбородочке? Мы, в смысле, Рыжик, лечились фуцидином и хлоргексидином, сейчас все как-то спокойно.
Честер такой серьезный кот. У него правда голубые глаза - или это фотография такая?
Филипп тоже очаровательный.
Все-таки хорошо, когда есть коты. Совсем другая жизнь.

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 14:51 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Спасибо за прекрасную экскурсию по Австрии! Так все здорово - даже настроение поднимается.

Я рада, что порадовала вас! :flowers:
В Австрии на самом деле природа просто волшебная, отъезжаешь от Вены на 50 километров - и уже кругом горы, леса и озёра!
Каспер, по-моему, такого же цвета, как мой Рыжик.

Точно :smile: Только может чуть бледнее, совсем он альбинос на фоне своих рыжих братьев :laugh:
А у Эми, так я поняла, акне на подбородочке? Мы, в смысле, Рыжик, лечились фуцидином и хлоргексидином, сейчас все как-то спокойно.

Да, акне. Гексидином я его чистила, из Москвы его с собой килограммами вожу, а врач вот нам велела салициловым спиртом его пару раз в неделю протирать. Я, конечно, протираю, но эффекта не вижу. У него буквально за день после чистки нарастает огромная черная корка, потом ее снимаю - а там под ней как дыра настоящая, и кровь идет. И все по новой - корка, дыра, кровь, корка, аптека, улица, фонарь... :temper:
У Пони тоже подбородок долго больной был, всё никак не получалось до конца долечить, но его мы как раз гексидином вылечили, и мазь какую-то я покупала, типа тридерма. Но в Австрии и чихнуть без рецепта нельзя, поэтому, думаю, если через недельку-другую результатов так и не будет, придется к врачу наведаться.

Честер такой серьезный кот. У него правда голубые глаза - или это фотография такая?

Честер самый серьёзный парень в мире! Он даже гладиться и мурчит, только если другие коты не видят - чтобы авторитет не потерять :laugh: А глаза у него зеленые, просто свет так упал)))

Все-таки хорошо, когда есть коты. Совсем другая жизнь.

С котами чудесно! Каждый день думаю - и как мы столько времени без котов жили?

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 20:33 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Cпасибо за такие замечательные виды-красоты! Столько в мире всякой красотищи! Очень хочу побывать в Австрии: и хочется не только Вену посмотреть, а вот такие места тоже! Спасибо, что показала!
Эми вроде как у нас выздоровел. Все кожные болячки пропали, уши нам врач смотрела, сказала, что воспаления больше никакого нет, чесаться он перестал, но грязи всё равно кучу достаю из ушей... На подбородке тоже у малыша беда, не просто песок, а аж корка. Но лечим вот. Еще врач сняла нам зубной камень. Эми такая умница, что всё прошло легко, быстро и просто. Просто щипчиками сняли камень.

ттт слава богу! малышу очень повезло с такими родителями! Он у вас замурчательный кот! Красавец! Эви такая грациозная красотка! :wub:
Московские вообще слов нет! Очень рада, что ты о них пишешь и фотки их выкладываешь! Честер -- серьезный мужчина! А твои кремовые как всегда хороши и приятно на них смотреть: их поваляшки, а обнимашки Понечки - :wub:
если через недельку-другую результатов так и не будет, придется к врачу наведаться.

ну может все же за это время вылечишь!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 22:22 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 62
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Красивейшие виды Вы нам показали. Горы в облаках, озера между ними, на склонах такие милые городки. Вам можно позавидовать...
Как отрадно узнать, что с Вашими котиками все в порядке.

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 12:15 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 20:45
Сообщения: 4914
Возраст: 35
Откуда: Новосибирск-Нерюнгри
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Ух какие у вас шикарные майские праздники выдались! Красотищща! :wub: А ты ж вроде в Москву собиралась, не?
Каждого мохнатика цалую в темечко - растите здоровыми и пушистыми!
Про акнэ. Сама знаешь, что это песня долгая. Корочки исчезнут (или найнут уменьшаться) когда пойдет восстановление секреции желез. У Вельки когда были жуткие корочки - я размачивала перекисью, потом подсушивала и мазала левомеколью. Вообще, с тех пор левомеколь любимая вещь в лечении всяких ссадинок, ранок, расцарапок и других "прелестей". Еще кстати пользовали Перкутан (он желтенький такой), вет.аптека. Я склонна думать, что он нам тоже помогал :grin:

_________________
Наша персональная страничка Я - Ксения, со мной можно на ты
Изображение

Редакция журнала "Котодом"
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 23:08 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Cпасибо за такие замечательные виды-красоты!

Очень мне радостно, что вам нравится, мои дорогие! :flowers:
Очень хочу побывать в Австрии: и хочется не только Вену посмотреть, а вот такие места тоже!

Это похвальное желание :super: Вена всё-таки настоооолько туристическая, что и Австрии почувствовать негде. А вот такие "глухомани" - озера в горах - самое то, люди говорят на диалекте, в ресторанах подают местные блюда, и народу полтора землекопа, красота!

И спасибо вам за приятные слова в адрес всех наших котиков! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Красивейшие виды Вы нам показали. Горы в облаках, озера между ними, на склонах такие милые городки. Вам можно позавидовать...

Такой красотой хочется делиться :wub:

Как отрадно узнать, что с Вашими котиками все в порядке.

Благодарю вас! :flowers:

ты ж вроде в Москву собиралась, не?

Собиралась, 25 числа еду))) у нас тут в мае одни сплошные праздники :laugh:
Каждого мохнатика цалую в темечко - растите здоровыми и пушистыми!

Спасибо, Ксень Санна, мы тронуты :wub: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

потом подсушивала и мазала левомеколью

Где б взять бы его еще в этой дикой стране... Думаю, закуплюсь всё же в Москве, не похоже как-то, что у Эми всё это быстро само пройдет.
За дельные советы данке шён! :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 14:05 
Не в сети
частый гость

Зарегистрирован: 23 янв 2016, 10:30
Сообщения: 64
Возраст: 37
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мой волшебный сэр Честер :wub: :wub: :wub:
Изображение


Слушайте, это фото - это просто шедевр!))))
Это же надо такою мину скорчить))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 09:53 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Всем привет, дорогие мои!
Каюсь, что снова редко захожу - грядут экзамены, и я вся по уши в учебе.
Расскажу, какие у нас новости.
В конце мая вот ездила на 5 дней в Москву, с погодкой просто феерически повезло - обещали каждый день дожди и грозы, в итоге ни разу не было никаких дождей, было солнечно и очень летне. Много времени провела с семьей и с котиками, очень довольна. Московские мои котики чувствуют себя прекрасно - Понечка немного похудел, но по-прежнему безумно ласковый, постоянно хочет на ручки, а уж если я приехала, то вообще с ручек не слезает, много болтает, другие коты его просто обожают. Чешенька тоже умница - приступов пока больше ттт не было, тоже немного схуднул, ласковый чудесный сэр кот, тьфу на нас десять раз))) Касперюга как всегда хулиган и террорист, но такой сладкий :wub: Меня он уже, увы, мамой не признает, побаивается меня, зато маму мою просто обожает. И это главное - лишь бы коту было хорошо.
У австрийских котиков тоже есть новости. Наш херр директор Эми немного поправился, хорошо кушает, ттт, но из мокрой еды, как для малого дитя, каждый день выбираю ему овощи - если попадают ему в рот. плюется и не хочет есть. Акне наше ну так себе. Песка больше никакого нет, корок тоже, но теперь реально как у прыщавого подростка на подбородке 5-6 прыщей, вполне себе давибельных, регулярно выдавливаем гной :tease:
У Эвиньки делишки так себе. У нее с самого начала под глазиком была какая-то шишечка лысая, мы думали ну мало ли, родинка, что там еще у кота может быть. А вернувшись из Москвы, заметила, что эта шишечка больше стала. Потом через пару дней увидела на ней кровь и гной. Вчера вот были у врача, оказалось, это киста. До кучи посмотрели Эвиньке ротик. Так вот на правой стороне рта у Эви ВООБЩЕ нет зубов! Клыка нет, всех этих жевательных зубов, вообще ничего! Вот и ломаю голову - что же могло с ней произойти? Неужели ударил кто-то? :sob: Но, на правой стороне есть один под корень сломанный пенёчек, врач сказала, там голый нерв, и зуб надо обязательно удалять, потому что там уже всё воспалённое и Эви больно. В общем, в следующий четверг, 16 числа, у Эви операция на зуб и на кисту. Сказать, что я в панике - ничего не сказать. Делать будут под общим наркозом, а Эвинька у нас же совсем уже не юный котик(( Но есть и хорошая новость - врач при осмотре нащупала у Эви шрам на брюшке, сказала, что 99% вероятности, что это от стерилизации. Так что хоть тут какая-то ясность. Вот такие вот у нас дела.

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

561

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1492

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1061

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2085

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проказник Васянта и его друзья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме КОШКИ КОТОДОМА

Smlia

148

13964

31 авг 2013, 22:42

margarita Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group