Форум КОТОДОМ

Общение любителей и заводчиков кошек.
Текущее время: 02 май 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 14:32 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Ну-с, делюсь))
Фонтанчик мы котам купили. Эми в первые же минуты после сборки фонтана нас удивил - подошел и стал пить. А мы-то уж думали, испугается и будем его месяц приучать. Но нет, Эми пьет, много, часто и с удовольствием. Эви первый вечер очень настороженно отнеслась, но сейчас тоже отлично пьет. В общем, покупкой мы довольны. И уж не знаю, с чем это связано, но Эми и кушать так хорошо, тут мы с ним в день пакетик мокрого корма ели и в перерывах он капельку сушки клевал, а теперь по два пакета влажного в день и постоянно сушку точит. И такой активный стал, вчера так с ним с мышкой набегались-наигрались, что даже я запыхалась))
Коты в целом прямо очень довольными выглядят, ттт. Вчера уже жара спала, было прохладно, я обрадовалась, что ночью наконец-то нормально поспим, но нет, пришла Эвинька и стала мне жару создавать - тёрлась-тёрлась вокруг меня, потом улеглась мне на спину. Короче говоря, ночью я опять ужарела. А для Эви понятия "жарко" будто вообще не существует. Тут в самую жару в квартире было 30-32 градусов, а она заворачивалась в пледик спать...
Ну в общем что-то я уже от темы отклонилась)))

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 

 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 21:58 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:26
Сообщения: 17688
Возраст: 71
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2010 раз.
Кошкина мать
Почему отклонилась? Всё по теме.

_________________
Альмочка, прости меня...

Моя тема
topic14459.html
Заходите в гости!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 19:52 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Коты в целом прямо очень довольными выглядят, ттт.

здорово! Пусть Эми так дальше кушает хорошо и будет здоровеньким котиком! Эви тоже пусть не отстает!
Разве можно с такими мамой и папой болеть? Счастья вам всем!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:07 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Здравствуйте, мои хорошие! Снова я вся забегалась-заездилась, вот пришла каяться и наверстывать упущенное :biggrin:
14 июля мы со всей толпой моих австрийцев (с Бернхардом, его родителями, сестрой и ее женихом) стартовали в Санкт-Петербург, где встретились с моей сестрой и ее мужем. В Петербурге были три дня, с погодой нам везло только по вечерам. Утром второго дня, когда мы поехали в Петергоф, началась такая сумасшедшая гроза, что доехать мы до Петергофа доехали, но тут же развернулись и поехали обратно. Несмотря на погоды, в целом от Питера у всех впечатления самые приятные остались. Но я за Питер и не переживала, он всё-таки больше такой туристический и европейский, чем Москва - и посмотреть, мне кажется, больше есть чего, и по-английски говорят даже те, от кого это в принципе нельзя было ожидать, мои австрийцы прекрасно справлялись и без меня. После Петербурга мы поехали в Москву, где встретились уже всей-всей большой семьей - мои родители тоже к нам присоединились. Сняли на вечер беседку в зоне отдыха, маме на работе наготовили 100 кг еды, так что мы со всей щедрой русской душой угощали австрийцев национальной едой, жарили шашлычки и пили водочку :biggrin: Все остались в полном восторге! Родители и сестра Бернхарда, как только узнали, что моя сестра на данный момент помогает приюту для котиков-инвалидов, буквально в течение 10 минут все скинулись и дали ей денежку, чтобы она им туда отвезла. Я им, конечно, рассказывала, что в России по части отношения к животным всё не так радужно, как в Австрии, но от всех рассказов моей сестры они были просто в шоке. В итоге, обе мамы прослезились, сестра моя вообще расплакалась, все стали поднимать друг за друга тосты. Вот такие они, эти славные австрийцы.
Без инцидентов тоже не обошлось. Я за неделю в России успела дважды потерять телефон - оба раза оставила в такси. Первый раз в Питере, таксист мне телефон буквально через пару часов вернул. Второй раз в Москве. Таксисту я дозвонилась через полчаса, он сказал, что у него уже, к сожалению, после нас были пассажиры, и телефона он не нашел. Вот такое вот жуткое быдло - ездим на такси, как сливки общества блин, а телефоны воруем. Ну, короче говоря, телефона я так и не нашла, пришлось в Москве же купить новый. Бернхард тоже отличился - забыл в отеле в Петербурге все свои ключи от всего и документы на машину, вот отправили их нам почтой.

Бернхард и Пончик))
Изображение

Честер Антоныч!
Изображение

Наши родители :heart:
Изображение

Застали немного белых ночей
Изображение

Все вместе
Изображение
29-30 июля мы с Бернхардом были в Инсбруке, столице Тироля. Я в прошлом году подарила ему на день рождения прыжок с моста, ибо он мне два года рассказывал, как он мечтает прыгнуть. Ну приехали такие, высота 192 метра, я почти в обмороке, он весь довольный, что сбывается мечта. Встал на край платформы (тут я почти реально упала в обморок) и такой "нееееее, я не буду" :laugh: И так и не стал прыгать. Очень, конечно, расстроился, что я, мол, говорит трус и не мужик. А по мне так слава богу, что не стал. Мне он и без прыжков с моста настоящий мужик, сильный, умный и вообще моя каменная стена. Но ему это пришлось доказывать весь день, что я в нем не разочаровалась.
Пока мы дома, 8 августа я улетаю в Москву на 10 дней, потом мы с моей мамой и сестрой вместе летим обратно в Вену на недельку.

Котики наши умнички и молодцы, ттт. Очень стойко переносят расставания с нами. Эми, конечно, от незнакомцев, которые с ними остаются, не в восторге, а Эвиляйн всё равно, она всех любит. Каких-то особых новостей нет. Все здоровы, ттт, счастливы, и мы очень счастливы, что у нас есть наши котята.
Ну и я тоже умничка - уже почти месяц не ем мясо и практически не ем молочные продукты.

Эви окопалась в шкафу :spy:
Изображение

Утренние обнимашечки с Эми
Изображение

У Эви явно есть китайские корни :laugh:
Изображение

Где кот? Какой кот? Нет тут никакого кота, идите дальше
Изображение

Мои два цветочка :heart: :heart:
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 19:01 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Ой сколько интересного у вас произошло!
Ваши семьи даже похожи внешне! И так повезло тебе в том, что они тоже кошатники!
Счастья и любви вам с твоим Берндхардом! такая вы пара красивая! И вашим родителям здоровья, любви и благополучия! Такие вы все очень хорошие люди!!!
И так и не стал прыгать. Очень, конечно, расстроился, что я, мол, говорит трус и не мужик. А по мне так слава богу, что не стал. Мне он и без прыжков с моста настоящий мужик, сильный, умный и вообще моя каменная стена. Но ему это пришлось доказывать весь день, что я в нем не разочаровалась.

настоящий мужик! Правильно, что не прыгнул! зачем ему это! В жизни и так всего хватает. Пусть себя бережет для тебя и будущих ваших деток! Мы его поддерживаем и тебя тоже!
Все котики такие славные!
Фотки замечательные! И вообще ты умничка и молодчинка! Правильно живешь!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 21:25 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 22:29
Сообщения: 4018
Возраст: 61
Откуда: Жодино
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 581 раз.
Кошкина мать
С Днем Рождения!
:flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Каждая кошка уникальна.
Заходите в гости
http://www.kotodom.ru/forum/topic11587.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 11:08 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:52
Сообщения: 5583
Возраст: 56
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1746 раз.
Поблагодарили: 871 раз.
Алена, с днем рождения! Здоровья Вам и котикам, счастья, хорошего настроения, позитива во всем! Пусть котики радуют, и личная жизнь - тоже! Успешной учебы, радостных открытий, словом, чтобы все было хорошо!

_________________
Рыжик у меня с 27.09.2013 г.
Кузя у меня с 07.11.2013 г.
Мы здесь: http://www.kotodom.ru/forum/topic11878.html (часть 3)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:08 
Не в сети
котожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 09:56
Сообщения: 2577
Возраст: 45
Откуда: Липецкая область
Благодарил (а): 725 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
С днём Рождения! :flowers:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 12:47 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
С Днем Рождения, Аленка! Пусть в твоей жизни будет всегда светло, солнечно, тепло и радостно! Любви тебе вечной, успехов и удачи! Здоровья всем твоим котикам! Благополучия и счастья твоим родным и близким!

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 17:24 
Не в сети
активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 18:03
Сообщения: 732
Возраст: 53
Откуда: Тульская обл.
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Алена, с днем рожденья! :flowers:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение Я-Светлана, меня можно на ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 10:16 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Le-MURR
Все будет хорошо
DellaStrit
Елена Васильевна
тетя Кошка
Спасибо вам за поздравления, мои дорогие! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Мне очень приятно)))

День рождения выдался просто дивный! Сначала мы с Бернхардом ездили в волчий заповедник, но волков так и не видели - огромная территория, там и глаз не хватит всё увидеть. Зато видели много других разных животных - оленей, козликов, коров, овечек, осликов, свинок, там даже собаки живут. Все бегают просто так, никаких клеток и вольеров. Кормила с руки маленьких оленят и одну премилую маленькую козочку :wub: :wub: :wub:
Вечером его родители пригласили нас к себе в гости отмечать. Судя по ужину, разорили русский магазин в Вене :laugh: ВСЁ было русское - пельмени, варенички, салат оливье, селедочка с картошечкой, шашлык, огурчики соленые, русский медовик, сырки. Они даже вино ну практически наше купили - мое любимое Киндзмараули! Продавец им в магазине сказал, что прямо русские вина - ну так себе, а вот бывшие советские - что надо :laugh: не прогадали, короче говоря.
Праздником я осталась очень довольна)))

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 21:39 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Вечером его родители пригласили нас к себе в гости отмечать. Судя по ужину, разорили русский магазин в Вене :laugh: ВСЁ было русское - пельмени, варенички, салат оливье, селедочка с картошечкой, шашлык, огурчики соленые, русский медовик, сырки. Они даже вино ну практически наше купили - мое любимое Киндзмараули!

Как они тебя любят! И видно, что очень хорошие люди!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 17:08 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Приветствую всех, ненаглядные мои котодомовцы! Прибежала снова рассказать вам, что у нас да как.
Август выдался тот еще, сумасшедший и весь в разъездах. 10 дней была в Москве, всё время были с мамой как попугаи-неразлучники :laugh: И по магазинам вместе, и волосы мне стричь вместе, и по кафешкам вместе. Так у нас в районе красиво стало, столько ресторанчиков-магазинчиков открыли, парк такой славный сделали, красота! Отметили день рождения сестры, ей 12 августа исполнилось 25 лет, после чего она впала в страшную депрессию, что вот, мол,уже четвертак. Несколько дней устраивали ей шоппинг-винчик-терапию :applause: Родители Бернхарда, как и обещали, снова передали ей через меня денежку в приют для котиков-инвалидов.
Мальчишки мои пушистые, ах, какие же они у меня чудесные большие мальчики выросли :wub: Честеру единственному теперь разрешают ходить в родительскую спальню, чему он счастлив до безобразия - мурчит басом, бодается, и всячески демонстрирует, какой он заинька. Продолжает пить свои лекарства от эпилепсии, и пока, ттт, всё хорошо. Каспер ссыклоп, воюет с одним из родительских котов, и вот они на пару описывают всю жилплощадь. Родители относятся философски. Понечка немножко похудел, но всё равно Пончик :laugh: по-прежнему ласковый до безобразия, болтун и постоянно хочет на ручки.
Потом мы с моими дамами - мамой и сестрой - все вместе улетели в Вену. Очень удачно нашли им квартиру прямо в соседнем подъезде. Мы с девочками и по городу гуляли, и по магазинам, и к родителям Бернхарда в гости ездили. А я такая молодец, по-немецки сама всё решала :biggrin: Я думала, я сама ничего не могу одна, а оказывается, это у меня рядом с Бернхардом мозг отключается :laugh:
23 числа собирались втроем с девочками в Будапешт, но мне пришлось задержаться в Вене - Эми заболел. За несколько дней до отъезда заметили, что у него правый глаз весь полностью заплыл кровью. То есть вот вообще весь, даже зрачка не видно. И такой он грустный был - не вставал, не хотел кушать. Помчались с ним к врачу (моя сестра тоже захотела с нами, для обмена премудростями :laugh: ), врач сказала, это из-за почек. Взяли ему кровь (из ШЕИ!!!), креатинин оказался повышен больше, чем в два раза - 2.8 при норме 1.3. Померили глазное давление - тоже полный привет. В общем, выдали нам кучу лекарств, капельницу на дом, которой первые пару дней благополучно занималась моя сестра. Потом девочки-таки решили ехать в Будапешт, меня было решено оставить дома на капельницах. Капельница, для справки, в жопку, то есть вот куда укол в мышцу котам ставят, туда же и капельница, только под кожу. А я, для справки, падаю в обморок даже когда кто-то другой в котов иголки тыкает. Но я справилась, дорогие мои! Три капельницы коту поставила совершенно самостоятельно. Эми, надо сказать, тоже помогал, такая умница - не дрался, не плакал, даже не вздрагивал, когда я его своими неумелыми ручонками протыкала. В общем, капельницу нам благополучно отменили, я благополучно укатила в Будапешт.
Будапешт оказался просто сказочный! Я думала, ну пффф, чё там так долго делать, от скуки умрём. В итоге уехали мы с чувством, что остались бы с радостью еще на недельку. Вернулись с моими дамами снова в Вену, в тот же день были на нашем городском фестивале, гуляли и веселились далеко за полночь. На следующий день проводили девочек на самолет в Москву, покидали в чемодан чистых трусов и рванули в Италию. 3 дня были на море, один день провели в Венеции - отмечали три года как мы вместе. Наелись пасты и пиццы на..эээ..ну не на год вперед, но на пару недель, пожалуй :laugh:
Вернулись, отдохнули денёк, и пошли выдавать замуж сестру Бернхарда. Были свидетелями, всё было очень торжественно и красиво, но 17 сентября предстоит их вторая свадьба - в церкви, вот уж где разгуляй будет!
Эми по-прежнему лечится. Его перевели на почечный корм, который он лопает даже лучше, чем обычный, все еще принимает таблетки от давления, микстурку от почек и дважды день закладывает себе мазь в больной глазик. Глазик выглядит уже почти нормально. Зрачок почему-то немного больше, чем здоровый, да маленькое кровяное пятнышко осталось, но врач сказала, что пятнышки могут остаться, и это всё нормально. В конце сентября у нас повторный прием, будем решать, нужна ли дальше лечебная еда и лекарства.
У нашей мадамочки Эви дела, ттт, лучше всех - ей тоже очень по вкусу пришлась почечная еда, он с радостью кушает и толстеет дальше. Спит теперь только исключительно на папиной подушке, в другие места её не загнать :laugh: Продолжает регулярно петь нам песенки, вылизывать нас чумазых и покусывать для воспитания)))
Я всё еще не ем мясо и с неделю назад научилась кататься на велосипеде! Последний раз сидела на велике года в четыре. На трёхколесном. Но подумала, что для ощущения полноценного лета надо чему-то новому научиться (капельницы в жопку не в счет). И вот, пара часов занятий с моим гуру велосипедного спорта Бернхардом, и я езжууууу! Пока в основном по прямой, но это дело практики :laugh:
Ох, ну и настрочила я))) Всё, завязываю. Всем мира и добра :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 20:19 
Не в сети
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:31
Сообщения: 17044
Возраст: 72
Откуда: Украина Днепропетровск
Благодарил (а): 2532 раз.
Поблагодарили: 1798 раз.
Ох, ну и настрочила я))) Всё, завязываю. Всем мира и добра

Спасибо за такой интересный рассказ!
Эми поскорее вылечится! Сколько же можно болеть , бедняжке! Ты молодчинка!
Отметили день рождения сестры, ей 12 августа исполнилось 25 лет


у моего сына тоже день рождения 12! И тоже он родился в год овцы,( козы). но только на 12 лет раньше!

_________________
Дата рождения моих:Кузя 24.08.2009г.,Мальвинка 13.04.2014г.,Лёсик и Рудик 22 .09.2016 г. А Тимочка на Радуге с 22.03.2014 г.

Мои белоснежные Тимофей и Кузьмишка ч1 http://www.kotodom.ru/forum/topic5341.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
 Заголовок сообщения: Re: Честер Антонович и его друзья (часть 2)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 10:21 
Не в сети
гуру

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 20:52
Сообщения: 3934
Возраст: 31
Откуда: Австрия
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Эми поскорее вылечится! Сколько же можно болеть , бедняжке! Ты молодчинка!

Спасибо большое, работаем над этим! Лишь бы не хроническое оказалось.
у моего сына тоже день рождения 12! И тоже он родился в год овцы,( козы). но только на 12 лет раньше!

Офигеть, вот это совпадение! :applause: Но погодите...это выходит сыну 37 исполнилось? Я вчера разглядывала фотки, ну в жизни бы не сказала, что ему больше 30-32! Видимо, это у вас семейное, так чудесно выглядеть :flowers:

_________________
Изображение
Изображение
Стёпочка ушёл на Радугу 19.03.2014
Понечка ушёл на Радугу 25.10.2016


Наша темка: http://www.kotodom.ru/forum/topic9822.html
Список важных тем форума


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1425 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 95  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен совет ваш совет, друзья

в форуме ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ

nades1990

3

559

17 май 2017, 22:24

Greezly Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья откликнитесь очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

в форуме ИЩУ ХОЗЯИНА!

CHRMING KITTY

0

1061

14 дек 2014, 18:09

CHRMING KITTY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья или Враги, Два больших против маааленькой.

в форуме HELP!

Константин12345

3

2085

27 май 2008, 22:08

margarita Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. help..Друзья, помогите пожалуйста найти кошечку

в форуме HELP!

Hardluck

11

1491

11 май 2013, 21:54

Елена Васильевна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Друзья оставили кошку)

в форуме ПСИХОЛОГИЯ КОШЕК

W.

11

1936

08 май 2010, 11:40

levitina-anna Перейти к последнему сообщению


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group